Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Пыхтеть в пробках немцы не дураки берут малолитражки, у умных людей в голове есть понятие о классе авто и его соответствующем предназначении
    Это у нас люди ради понта берут рамный джип с понижайками и блокировками что бы гонять по трассе и стоять в пробке
    4.2 у нас тоже часто берут что бы погарцевать по городу, даже мало кто заезжает на 402м, а на трассу .....на трассовые дальняки не вариант
    Понятно что те, кто еще покупает новое все еще как то в большей степени разумно, а вот чем дальше в лес........
    Ты посмотри сколько сейчас на дорогах разных типо джипов-кроссоверов без двигателя и без 4вд и эта фигня уже стоит лям!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    мне мощи ваще выше крыши, мне не хватает оборотов чтобы мощь и крутящий момент были именно на нужной мне передаче....это создавалось для экономии.... моя движка жрет по городу стока склка батин дизель и по трассе чутка выше, а если я врублю спорт режим жрать будет грубо 15ку, и где чудо технологии по поводу экономии топлива?в душении движка методом коробки?щас прикольные цифры получаются в тех. хар-ках авто, на автомате машина жрет меньше чем на мешалке, когда такое было?автомат делает нас рабами и овощами...вот и все! а мне достаточно одного, чтобы переключалось чуточку позже, и расход в 0,5литра на 100км меня не смутит! я заметил что если тошню как нужно моему автомату через 200км загорается чек мол сниженная эффективность ката, езжу я давая обороты нормально ошибки нет, получается топливо не успевает сгореть в камере и попадает в кат, в итоге загорается чек.я же вскрывал каты они как новые... И еще, у каждого кто на автомате имеет б6 именно с моей моделью двигателй имеет ошибку по снижению эффективности ката, но на мешалках с такмим движком случаи очень редкие, хоть и стоит 1 лямбда, а не 3... Каждый делает свой вывод...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    по городу зашибись атмо,любое едущее даже 1.6 гольф на автомате нормально подходил, для трассы зашибись дизель, и расход и крутящий момент, а для чего тогда бензин и турба?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ket

    Ket Живу я здесь

    7 июл 2008
    3.599
    Audi A6Lim /2.4
    у нас тоже люди могут на "ниве" ездить и лес, и в пробке постоять,но... а мож у него там и еще чего в гараже стоит , а может под "навесом" и бентли, и кабриолет для "лЕто":D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ket

    Ket Живу я здесь

    7 июл 2008
    3.599
    Audi A6Lim /2.4
    у кого на что средств хватает, купил,значит катаи))
    а6 это тоже вам не хухры мухры с 98года, пади обслужи и заправь на среднюю зарплату:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Так ты сам сейчас и написал-не соответствие обороров двигателя и передаче выбрангой коробасом!
    Ты сейчас ночью покатайся чутка.....пошустрее и тебя все будет устраивать!
    30 км! Ч это считается началом городской эксплуатации авто-это чисто город, а не город+трасса в среднем по бортовику! Все что ниже=жестокие условия эксплуатации! Это не городской режим-это режим съедте с обочины на трассу и продолжите движение, для этого Ромболби правильно заметил и создали вариатор!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    это точно!!!!! ниву чтобы увидеть еще с горизонтальными фарами в городе редкость большая, но когда был снегопад год назад в конце марта откуда то их появилось столько.........где хоть они стоят???Я бы прикупил бы себе какой нибудь нивотаз на такие деньки тыс за 15))))))))))с хорошей резиной
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ket

    Ket Живу я здесь

    7 июл 2008
    3.599
    Audi A6Lim /2.4
    типтроник есть типтроник, не путать с переключением на руле:D :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Одна только хорошая резина с дисками стоит 40-50 тыр:D
    За 15 можно редуктора с коробасом поискать .....бу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    по пустой дороге базаров ноль едешь в 7-8 утра по трассе все зашибись все устраивает(не в москву и не на моря), а вот просто для трассы- город сделали бы кнопочку ниже кулисы, там места очень много для отключения 6передачи и было бы зашибись, 140 еду можно и на 6ой, а 90...извините, выше упомянутые проблемы я привел...если бы так можно было бы сделать и никакой вариатор сань не нужен. кайф от него слушать авто как он постоянно работает на одних и тех же оборотах?ваще не по мне, или взять аудь как у моего бати и впихнуть вариатор, 2тыс оборотов всегда, что 40 что 100км, а тут уже и голодание головы и распредвалов, а это ты получше меня знаешь!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ket

    Ket Живу я здесь

    7 июл 2008
    3.599
    Audi A6Lim /2.4
    какие-то горизонтальные фары:D откуда это...люди))оригинал вроде всегда был в цене))) переделал. перекрасил, продаю(с)? щас так?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    я вот додик продал свою ниву за 20ку, 82года плюс к ней крылья новые и запчестей: задний мост, коробка, раздатка и прочая мелачевка, и движок с шестерки 2 года назад поставили новый... мне захотелось газона 69 60хх годов выпуска с уазовскими мостами и более совр двигателем ....а потом двиг клинанул 24 волги и я его обменял на пирожок.... комфорта немеренно в нем было...всю зиму двиг перебирали с батей и по мелочам, 2 года откатал.....сдох он, отдал за 500р, возиться некогда было с ним, кузову кирдык пришел
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ket

    Ket Живу я здесь

    7 июл 2008
    3.599
    Audi A6Lim /2.4
    это копеики на 4,2, но если заморочится можно за 15 наити на приорку. еще останется на лобовое..на затонировать:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    пЭрЭпутал. Фонари задние горизонтальные)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Какая трасса в европе 90 км? Ты зайди почитай ПДДщ европы -там знаки запрещающие выезжать на автобан со скоростью ниже 60 в крайнем правом ряду! Во втором и того надо быть шустрее
    Авто создано ездить и турбо если ездиет правильно будет жить долго и счастливо, а в пробке турбе смерть:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ket

    Ket Живу я здесь

    7 июл 2008
    3.599
    Audi A6Lim /2.4
    вот сравнение, авто как колесо, если я правильно поняла))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    приорку не в курсе, а вот 10ку можно купить у нас в орле, щас парень тока из сервиса заберет ее после небольшого дтп и суммой вложенной в ремонт 40тыр и радар детектом и видеорегистратом на ксеноне с 14 литьем где то 15 тыс и запросит за нее, надеюсь с торгом))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    но но...знаю чувака 220тыс пробега двиг как у меня турба родная, еще чип сделал, правда механика, едет зверски...это я про того который вкладывапет в тюнинг больше чем стоит машина)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    поеду кататься, всех слепить своим колхозным ксеноном))))))))))с вами кашу не сваришь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...