Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    #25481 zhenek7108, 5 ноя 2014
    Последнее редактирование: 5 ноя 2014
    тогда 145мм
    + центр 5мм
    http://ib1.keep4u.ru/b/2009/04/02/bb/bb558b54caf276ea8b.jpg лучше 10отверсий 5 с резьбой иначе очень длинные болты будут
     
  2. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    У меня есть болты удлинённые.точнее от дисков родных они длинные нежели щас у меня стоят от эМки.
    А вот такой вариант с прикручиванием проставок мне не нравиться.
    Такой если ставить то фирмовые а они дорогие.ибо от качество метала дохрена зависеть будет.а мой вариант нет!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    если их делал координатчик,а не вася дрелью,то отлично ходят,это мои фотки
     
  5. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Плюсую про васю.
    Но всёравно хочу просто проставку:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Завтра по объве на авито звякну.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    ты опять звинеть начинаешь
    про кондеи ты мне пер что надо с темой в год, так то поставить ребята пришли бы и все сделали аналогично за день! так что сказок не надо-тему то явно не ты развивал, а заказчик....так что не твоего уровня эта тема, про ценник ИТОГО и того что ты вероятно им предлогал и как давай опустим(трассу ты сам "протянеш":D)
    понты это 2 года во сне ездить на х-трэйле который ты все покупаешь, а в реальности все это время продавать 2 авто при этом плюсуя в стоимость потраченные деньги на бензин-вот это видимо реально броня!
    про лишний раз мозгов спросить :thumbup: поржал от души
    на финише 4 десятка как розетку правильно поставить всю жизнь видимо "прошироебясь" на стройплощадке и имея профильное образование
    ты замечал что из меня хреновый специалист?-так я за пол года из инженера стал ведущим инженером в конторе занимающейся КИПиА и ЭХЗ бЭз профильного образования:nod:
    на первых курсах инста как бы локалку по всему району отянули с выделенкой инета по оптике, потом несколько локалок объединили......сейчас это все ресурсу принадлежит....было лет 10 минимум назад))))))
    =у тебя давно интернет то дома???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    если надо супер пупер качество с заданными характеристиками марки и закалки металла-то можно поговорить с одним человеком, но берет дорого!
    нам буровой механизм с промывкой изготавливал =в 3 раза дешевле аналогов, именно то что надо было и комплектующие только лучшие!
    можно просто качественно на научке у дяди Вовы, про болванку надо уточнять
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    а, еще как то давно на драйве читал тему что должны быть ил люминия или металла......и про шпильки-болты тоже....
    я как то не за такие длинные болты:D
    тем более у тебя будет не шоу кар, а тачан на котором ты полюбому будешь вваливать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Yurec57

    Yurec57 Завсегдатай

    11 ноя 2012
    948
    А6 avant 2.5tdi
    Блин выточить под проставку ладно, а вот разметить отверстия это уже сложнее,координатки у меня нет.и болванку купишь уже денежка плюс изготовить.когда я обманулся с вылетом,ничего точить не стал,просто продал диски.и было дело потерял центровочное кольцо,нашел такое, только в павильоне на кунцевском рынке, у них там и эти проставки есть,доехал бы глянул в интернете их координаты есть, но я не помню уже.
     
  11. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Мужики, кто какую незамерзайку льет? По чем и где?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    #25492 Igor_57rus, 5 ноя 2014
    Последнее редактирование: 5 ноя 2014
    Я в том году в линии брал, синяя crystal называлась. Сейчас цена хз.
    Вроде глаза не щипало от неё)))
    Но у меня салонник угольный, впринцыпе мало, что чую, может в этом дело)
    Вобщем стоила не дорого и не замерзала. Вот
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Ребят, может кто подскажет чего?
    Чем уплотнить щели на воротах в гараже? Что б так, не сильно затратно было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Большие щели?
    В самих воротинах или между?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    я прошлую зиму покупал в ойл-сервисе по замене масла около Фольксвагена. в этом сезоне взял там же на пробу 2 баклашки по 5л. цена 110р. за штуку) но! что характерно - в бачек 4.7л канистра 5л вошла целиком))) по качеству - мне не понравилось. ощущение что подкрашеная вода.
    по поводу запаха - щас и за 100р делают что не пахнет.
    на контору будем брать около 270бутылок на продажу. вроде по 75р. если будет интерес - предлагаю замутить клубную покупку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Ром, если по 75, то интерес есть. Я перед заливкой отливаю баклашку и в морозильник на ночь. У меня минус 27 там . Не замерзла- лью. Замерзла.....тоже лью, но по теплу :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    ну давайте я узнаю че где почем, вонючая или нет, и что это вообще такое и сообразим!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Миллиметров по 7-8, а на между калиткой и воротиной есть места где и 10мм, вскрыть пытались, назад загнуть я не смог.
    Щели в основном по периметру воротины между воротиной и самим металлическим каркасом, куда петли цепляются во вьездном проёме. Надеюсь, всё правильно обьяснил:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Есть профиль "D" уплотнительный самоклейка. Но он на мерзлом метале отлитает за неделю. Щели великоваты, может от стеклопакетчиков чего посмотреть? У них фурнитура покрупнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Когда позвонить? Я подьеду, забиру (если глаза не повылазят):eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...