Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Вроде как посоны выше пишут, что на морозе отвалиться нахрен эта лента самоклеющаяся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    У меня есть еще мысль, да вот хз, как осуществить))
    Набрать на разборе уплотнителей резиновых с автоваза, а как их прикрепить, чет не могу придумать:(
    Да и сопрут наверно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    #25523 zhenek7108, 5 ноя 2014
    Последнее редактирование: 5 ноя 2014
    тю,нашёл проблему,уголок к стене,ставить также внутри гаража,но это явно дороже пены
    если сейчас клеить то точно отвалится
    есть ещё вариант пожарного рукава НО ты дёшево просил
     

    Вложения:

  4. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Спереть да, дешево, а вот купить, даже не знаю где)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    профЭссионал готовится к покупке нового авто с темой "СРАТЬ"
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9409157&postcount=24155
    это я к тому, что вгоняет одно, во сне у него другое, на яву третье....а что на самом деле......
    с прошлого раза отсиделся и думает пронесло, не пронесло и за новые тырканья по кнопкам придет время ответить
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=319788&page=56
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Общался с владельцем "полноприводного" Дустера 1.6 :shock:
    Если по трассе "наваливать" около 140км/ч - расход больше 10-11л:rollingeyes:
     
  7. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    А если на твоем 1,9 наваливать будет 8-10литров...

    Н моём гольфе 1,6 расход 10 стабильно в моём ритме езды... Я так понял это максимум что она может жрать при исправной системе! Что на трассе что в городе всегда 10!

    Мой 2,5 дизель всегда есть 14в городе 10-11 на трассе...

    Мечтаю посадить пенсионера за рули на длинный участок... Сам сколько пробовал ехать спокойно, ну никак расход не падает, Даже если едешь медленно все равно на обгоне педаль в полу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    #25528 wolkin, 6 ноя 2014
    Последнее редактирование: 6 ноя 2014
    так это стандарт, у всех маленьких двигателей расход после 100км "высокий"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    :D Пошутил щас?
    У тебя ведь была 1.9 :shock:
    Или что по твоему наваливать?
     
  10. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    тебя обманули, жестоко обманули
    для дристера 1.6 такие скоростя на грани фантастики это раз, а два...что на скорости больше 90-100 км в час уже становится стремновато и по ощущениям как будто на ауди километров 170-180 разогнался
    я когда сел за руль 1.6 мне хозяин таких матюков выдал......а все потому что я ему газу....а он рычит, но не едет......я ему вторую передачу.....он опять рычит и не едет))))))
    у кореша был рабочий логан 1.6 который он выкупил себе и взамен ему купили дристера 2 литра автомат.......так он когда поближе командировка ездит на дристере, а когда подальше-на лохане
    я по грунтовке на этом двухлитровом прокатился-вполне прикольно, но вот город-трасса по отзывам кореша это ведро даже в сравнении с логаном 1.6
    жрет литров 13-14 по трассе при скорости движения до 100 км-ч
    на 1.9 тди 1Z на пассате с 4 людьми на борту и полным багажником поливая как душе угодно когда еще штрафы были по 50-100р на лапу поездка в Сочи, там сотни 4 намотал и обратно влезла в 5.2 литра на сотню по чекам, правда это бЭз кондея
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    это я в курсе.
    Замечал как на прямой 2 литровые разгоняются до 140-150 и если оттормозились (перед колонной например ) то потом больше их не увидишь :).

    А как же на шниве ездят по трассе 140? Управляемость? Экстренное торможение? (расход знаю - как на джипе)

    у нас рабочий логан 1,6....если загрузить людьми и ехать 140 - средний по трассе примерно 10л :)
     
  12. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    у меня дядька года 2 назад на обычной новой инжекторной ниве шпарил километров 130-140....так его гаеры остановили и реально сами сказали что давно ниву да еще на таких скоростях не ловили, отпустили на взаимовыгодных условиях:D
    правда поинтересовались обычная она или что то делалось, просто говорит новая инжекторная
    а про 10 по трассе прикинь туда полный привод, аэродинамику ......тапки дристеровский и сколько будет жрать
    ты по городу замечал как на них вольяжно ездят?:lol:
    это ведь тузы, короли жизни за рулем сидят и им уже некуда спешить.....они уже везде успели и всего добились:nod:
    взять кредит, посадить почки, срубить дерево.....
    там что жми на газ, что нет-оно не едет, только рычит и бенз жрет ведрами, так лучше накатом!
    это наверное одна из тех машин, которая создана именно для города и пробок! потому как нафига в машине нормальный мотор, если стоишь в пробке????
    и главное еще кондей не включать:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Миш, я езжу как пенсионер, посоны не дадут соврать. по трассе тоже не сильно превышаю. максимум 140.больше мне не надо. так вот у меня в городе расход сейчас 11-11.5 не больше. трасса 8, но точно не больше 9.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    и у меня город 12 - 12,5, а трасса 8 - 8,5
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    #25535 Ewgen57, 6 ноя 2014
    Последнее редактирование: 6 ноя 2014
    не рассматривал, т.к. чудаков на 0рловских дрогах на 360 градусов вокруг машины :)

    А что-за черный крузак тюненый ездит в городе?:eek::eek: номера 570вроде
    Я сначала увидел в зеркало заднего вида 4 фары расположенные раком - подумал приоро что-ли :shock:. Потом поближе подъехал -уведел, что крупное авто. Ну думаю кокое-то чудо китайское, а когда оно на светофоре поравнялось со мной , я был удивлен :rofl:

    Так-же как порш каен или тарег пару лет назад видел :shock: --приоротюнинг. Изуродована была:cool:
     
  16. Yurec57

    Yurec57 Завсегдатай

    11 ноя 2012
    948
    А6 avant 2.5tdi
    Да у него там уже лошадок 200 с лишним.
     
  17. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Дай порулить:shuffle:
    Это так выходит потому что у тебя пробеги нормальные, а если поставить в режим прогрел-3-5 км проехал отработал день-прогрел и домой через магазины то будет далеко за 15:nod:
    Как там тебе бумажки напечатали? Отдали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    щас у меня так и есть :)

    неа, их в лучшем случае к НГ сделают. фотографист дюже занятой....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    В нерезиновый Орел переехали?
    Тады не верю, дай порулить! У тебя тапки какие стоят? Бортовик есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    Что??????12 литров на кваттро 2.4? Пипец. По ходу с пассатом у меня что то не то, и батин дизель тоже в помойку. Щас с прогревами в 7минут не меньше и нормальной езде ро городу меньше 11никак, а иногда 14. Трасса тоже не менее 7литров, последний раз был 7,4. А с Брянска на прошлой неделе ехал 8,5, я сам в шоке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...