Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Вот какой регик мне нравится.
    http://www.blackvue.com/en/contents/sub1.asp?idx=7

    Есть на форуме Ebay некий господин, который за 5 рублей обещает сие чудо продать, напрямую из Кореи.

    А Вы что думаете про данный девайс??? BlackVue DR400G-HD II
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    а ты не связывался с продованом?
     
  4. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    там вот чего есть:



    Я тоже покупал у того же продавца по 239уе. Через 10 часов цена упала -10% . Посылку прод быстро отправил , оценил в 20уе . Пришла за 2 недели в таком виде как в первом посте. Прошил фирмвар английской прошивкой . Скачал непомню откуда ,так как с офф сайта невозможно было в течении почти 2 суток. Намерен попробовать русскую прошивку, что ув. нарколог прописал . Щтучку пробовал неприклеив насмерть , а на ориг. присоске от NOKIA E52 . Мало пока катался , погода без осадков попалась и все время по городу. Но пока впечатления положительные . Даже сильной тряски незаметил . Правда потом чувствительность G сенсора решил затупить изза повышенного числа эвентов (просто сотрясения на ямах ).Это мой первый ВР и несчем сравнить. Изначально подумывал о PAAGO!2 , но решился на сей.

    Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
    Arvydass сказал:
    в меню программы в закладке с настройками для рега можно включить или отключить голосовое сопровождение, мигание светодиодов, качество записи и даже часовой пояс..правда я еще не понял как устанавливаеются часы в регистраторе-видимо синхронизируются по жпс а пояс нужен для коректного отображения времени.


    Да . так и есть

    предложение от Шелли и Яна о продаже видеорегистраторов
    BlackVue DR400G-HD II

    Цена на регистратор для участников нашего форума при прямой оплате и с учетом доставки standard airmai (с треком) составляет 195$

    Гарантия от продавца составляет 1 год.


    Адрес для связи с продавцом: libertykorea@daum.net

    Дальнейшие действия:
    1. Пишем продавцу письмо на английском языке и просим выслать invoice за регистратор на сумму 195$ на адрес электронной почты который вы указали при вашей регистрации на PayPal.

    Примерно так: Hello Shelley! I'd like to buy the Blackvue DR-400 II per $195 as for forum members . Send me an invoice please to my Email address -

    В конце просто укажите свой адрес электронной почты в пейпале.

    2. Получаем invoice и оплачиваем его.

    3. Можно дополнительно сообщить продавцу об оплате и выслать картинку с вашим полным адресом и номером сотового телефона для прикрепления к посылке и продублировать на латинице (г. Липецк ул. Московская 1-1, Ястребов Александр / Lipetsk, Moskowskay 1-1, Yastrebov Aleksandr)
    4. Ждем посылку отслеживая ее по высланному треку.

    Кто не владеет английским языком может использовать онлайн переводчик http://translate.google.com/#ru|en|
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    ошибка плавающая или после сброса компом без движения машины на заведеном движке сразу загорается???
    смотри датчик что перед интеркулером стоит-мериет то самое давление, как минимум попробуй промыть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. plahoff

    plahoff Новичок

    21 окт 2012
    58
    A4/B8 2.0TDI 09г.
    Тру ХД видео, а не интерполяция как в подавляющем большинстве регистраторов.

    Адекватный объкетив с резкой картинкой, на многих девайсах сплошное мыло, а не картинка.

    Компактный, можно спрятать за зеркало.

    Разумная цена за такое качество.
     
  8. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    я видел,на форум тоже зашёл,но для меня тёмный лес,это не в магазе
     
  9. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    чото меня приткнуло- а нафиг он нужен?
    Кому из вас не удалось доказать свою правоту при ДТП и т.п.?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    я около грина овцу с ребёнком чуть не снёс,шла по зебре НО на красный и из-за маршрутки,я конечно не виноват но кровь выпили всё бы если что
     
  11. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    на сколько мне известно-сейчас новое положение,даже если у трупа в кармане предсмертная записка о решении бросится под машину-ты попал по полной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    совершенно верно
    знакомый в дождливую погоду поздно вечером, можно сказать и ночью, у кого как, ехал из заводского района в железнодорожный со стороны ул.Черкасская
    перед ним двигался бобик ППС все это время со скоростью не более 40 км-час, проехав мост за пешеходным переходом метров за 10-15 бобик резко выруливает на бордюр, знакомый даже понять не успевает что произошло, только под колесами тук-тук....
    останавливается, копы к нему...он даже и непонял что произошло, те отводят его за машину а там человек, которому он по ногам проехал....как сами ППСники в рапортах написали что они не видели никого когда ехали, что уже когда впритык подъехали увидели что на проезжей части толи лежит, толи ползет человек, водила ППСки увернулся в бордюр, все Ппскники написали в рапортах что сзади следовшее авто никак немогло предугодать такой маневр, видеть проезжую часть так же не могло и предотвратить наезд не могло!
    но нисмотря на это следаку было отдано очень много денег!
    так что регик рулит! тем более что хороший уже тысячи за 3 смело можно купить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Ващще не убедил.
    если следаку надо- денег по любому вытащит. Разве не знаете как вытаскивают по уже закрытому делу? И по этому тоже регик не помог бы при нежелании следаком денег. В правилах записано "водила должен выбирать скорость и дистанцию согласно погодных условий,состояния проезжей части и т.д." и ниипёт.

    Вот я увлёкся темой и уже просмотрел в ценниках 12руб. все они гавно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    аргумент он и в африке аргумент! а по законодательству РФ суд должен доказать вашу вину, а не ты свою невиновность!
    а про 12 рублей что то я сомневаюсь...http://market.yandex.ru/guru.xml?CM...19-VIS=78-CAT_ID=105092-EXC=1-PG=10&hid=90635
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    я и говорю- при наезде ты всегда виноват. Даже если тебе сами бросаются под колёса и сто свидетелей!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    а что не с ибея?
     
  19. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    На ибее нет еще. Да и ценник тут нормуль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...