Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Миш, предварительно видео с них посмотри. Особенно ночное.
    А то можешь разочароваться.

    Глянул по твоим ссылкам, первый прям миниатюрный такой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Я на второй нацелился....
    Это тест

    а это ночью

    Вроде достойно показывает.... А за 1500руб так вообще красавец...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    Завтра (21 декабря,думаю успеем до конца света) на базе Орловского областного наркологического диспансера будет проходить эксперимент, совместно с сотрудниками ГИБДД в котором можешь принять участие и ТЫ! Цель данного мероприятия - информирование граждан Орловской области о реакции организма на различные спиртосодержащие напитки, либо продукты содержащие хмель. В нём примут участие обычные граждане (из числа желающих), которые выпьют:
    1) 0,5 литра кефира (непосредственно на мероприятии);
    2) 0,5 литра кваса (непосредственно на мероприятии);
    3) 0,5 пива (за час до проведения эксперимента);
    4) сердечные капли (на примере «Корвалола», непосредственно на мероприятии);
    5) бокал шампанского перед тем, как сесть за руль и совершить поездку;
    6) Один из участников будет пребывать в состоянии похмелья.
    ПРИХОДИ ЗАВТРА В 15-00 НА ул.Карачевскую 42а, и испытай на себе тяжелую долю «0,0‰». До встречи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Это откуда инфа?

    Как дезинформация выглядит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    у меня была авария лет 10 назад- спиртного во рту не было месяц. Пробирка показала содержание алкоголя. Правда тесты прошёл и опьянение не признали. Говорят у некоторых есть в крови свой алкоголь:D может и не тянет меня по этому? Приехать штоли?проверится....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    #2647 wolkin, 20 дек 2012
    Последнее редактирование: 20 дек 2012
    Организация "Без ям" выложила, вот их телефон 481566 http://безям.рф/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Миш,на мой взгляд ночное видео никакое. Даже досматривать не стал. На светофоре с права жигуль белый-номера даже мазаного не видно....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    странно что там нет водки:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    это я так понимаю оптовая цена?
     
  11. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    :D её в меня силой не затолкаешь. Только кофе,но много.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Парни,а есть какой способ проникнуть в закрытое авто? Без бития стёкол. Смысл такой- аклиматор замёрз и ни ЦЗ,ни сигналка не срабатывают. Надо хотябы напряжение подать....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    А просто ключиком водительскую дверь открыть, не?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    не. там тяга штоле соскочила...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    под машину залезаешь, питание на "+" к проводу стартера, ну а минус к кузову
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    там можно както определить + или - ?
    а поближе ничего нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    там вроде любой провод, это "+", ищи самый большой

    от стартера идёт самый толстый провод на аккум
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Оки. Бум пробовать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    надо сегодня как следует жирануть и продолжить это дело всю ночь в бане с девочками-ну все как пологается, затем далее завтра с утра подлечиться как следует...в районе обеда, ну а к 3 часам надо быть как штык у наркологического диспансера!
    если что-эксперимент!
    да савсем забыл-обязательно лично за рулем автомобиля! ну если кто может то можно и на тралике или трамвае за рулем приехать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    3.14ц на одно место
    брательнику в нерезинувую позвонил на днях и поспрашивать-пообзванивать дал задание по поводу http://www.jlaudio.com/car-audio-subwoofer-drivers-w7ae
    http://www.jlaudio.com/car-audio-subwoofer-drivers-w6v2
    что где и по чем есть....по наличию и возможно новогодней скидки поспрашивать
    сейчас звонит и говорит уже привезли http://www.jlaudio.com/13w6v2-d4-car-audio-w6v2-subwoofer-drivers-92131
    говорит позвонил сказали что осталось мало, после НГ будет переоценка)))) говорит подумал надо брать...братьев поменьше говорит сказали что уже закончились, напарили что 12-ка будет в новом приходе стоить как 13-ка
    проявил инициативу и самостоятельность))))
    Новый год на носу, минус долбит, а он мне ---на тебе
    на кой он мне нужен прямо сейчас??? под елку поставить и самому в него сесть и в 220
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...