Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    на тормозных колодках проводки на датчики...а если к ним "прикурится"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    не думаю, что получится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Ща кофу допью- попробую... мнеж не заводить,а чуть подпитать- ЦЗ открыть. Даже не подпитать,а напругу дать малую...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    а мож отогреть его и все??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    ну если аклиматор совсем не сдох- при плюсе должен немножко выдать. Только не представляю-как отогреть. Построить вокруг машины гараж? :laugh: В принципе я это могу.
    Блин,там двойная защита (под мотором....) Буду дальше заниматься секосом....Перекур
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    вариант не лёгкий но.снять колесо и подкрылок,то можно дотянутся по троса.
    также оттопырить дверь,последствий не будет,ну если руки кривые как у меня то порванный уплотнитель гарантирован,и проволочкой дёрнуть за ручку.

    этими способами открывал 45кузов и мерс 210.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    может вечерком соберёмся у Евгения во дворе, блеснём навыками открывания машины?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Колесо снять не получилось. Секретка в багажника блеа... И даже если дотянусь до троса- врядли что это даст. Сегодня у друга смотрел-там трос плотно в замок взодит. Сам рабочий тросик не виден ващще... Проволочкой врядли получится. Можно конечно призвать "взломщика" но это крайний случай. Снял туманку- дыра образовалась...думаю дальше....(через туманку питание не пошло-они ж отключены :()
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    вечерком холодно бля. 29-го обещают +1 :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    дверь оттопыривай.водительскую.


    и разобрать ему всю машину? :flirty: хммм можно :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    а получится? Если с наружи начинать :D Вот колёса сам у себя стянуть уже не получается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    а если феном? или в теплый гараж загнать...))) :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Багажник тоже ключом не открыть?
     
  14. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    жесть сегодня настала! после обеда собрался ехать и машинка затроила, саляру начало прихватывать
    подумал сначала что в баке много летней было, а зимней в начале недели всего на 500р заправил
    приезжаю на АЗС ту же самую-а там картина репина-саляра ллетняя обратно!
    видать как зима по календарю пришла они ценники выровняли сезонные, а как народ начал мерзнуть и притензии высказывать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    чото тоже никак. мож примёрз?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    просто думаю через багажник будет с меньшими "потерями".
    Советую создать тему. Наверняка кто нибудь поможет.
    я так понял АКБ разрядился?
     
  17. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Ага. Даже не тикает. Завтра ещё попробую багажник поковырять. Кстати сиденье в случае удачи получится из багажника открыть? И ещё вариант к раздумью- через противотуманку не получилось прикурится. Понятно- отключены. А вот если через габариты? Вроде должно-сигналка же через них идёт,не зависимо от приборки и ключа зажигания...А?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    ну в этом случае как уже писали надо на стартерный провод подтыкнуть.
    через туманку никак - провода погорят. только на стартер крокодил цепляй
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Там две защиты откручивать по морозу...не хочется. А генератор не ближе будет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Я не собираюсь сильный ток пускать. Мне только чтоб ЦЗ сработал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...