Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    это по любому. Тока буквы на оборот :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    нас 4 было,а вот властелинов 3 :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    Да, ребяты, кто поедет в Брянск, заберите у меня флаг
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Ребят, что за странная хрень?!
    У меня периодически загорается лампа уровень охл. жидкости\критическая температура. От чего?
    Жидкость в норме вроде, заглушил\завел, всё норм. МОгу день откатать не загорится ни разу, а может за день 5 раз.

    И еще, после 100км\ч вибрация идет на кузов и в руль в том числе, не постоянно, а наплывами, может появится, сбавляешь, затем набираешь уже нет, потом опять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    наверно мне :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    изза балансировки колес скорее всего
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    а почему в ауди контакте нету??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    у меня такая же хрень. Оказалось, проблема в разъёме бачка, периодически отходит и несколько раз за день может загореться, приходится поправлять, хотя на ощупь нет признаков, что отошел
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    потому, что некоторые клубни, не признают соц сети ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    кинь свой номер мобилки, рассчитаюсь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    да ладно не страшно))) :wink:
    но номер на всякий а то мало ли...
    8-920-800-7один-6три. Александер я :shuffle: а то на встрече кто где как зовут нифига не ясно :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    а мы щас не в них тут пишем? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    это ты не мне объясняй))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    сходил по ссылке
    и расстроился
    у них там 6 человек числится как руководство
    вспоминая вчерашнюю встречу...сбиваюсь сколько от МВС присутствовало машин???
    остальные получаются какого отношения к мероприятию? толи их не пускают, толи ...вообще короче неясно!
    ____
    короче надо у нас такую шнягу вводить и я как вводящий предлогаю сразу свою кандидатуру в ПРЕЗИДЕНТЫ АК Орел!
    а то мы как то не солидно выглядим в глазах прицелов, рядовыми кольцеводами
    так же ВСЕМ желающим предлагаю занимать вакантные хз как их и назвать то...места в нашем сообществе
    Царь, Министр, секретаршаи так далее
    короче пока все свободно каждый сам себе придумывайте, кто первый-того и рубаха!
    Японовод однозначно ИМПЕРАТОР Сергей Сан, тут не обсуждается прошу поддержать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    в прошлом году было 1 в 1===и это не балансировка, а налипшая грязь на дисках внутри!!!!!!!!!!!!!!!! я снял диски и мет. щеткой всю землю соскреб. с четырех колес получилось около килограмма земли!!! потом все стало ок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    +1 Грязь или лед.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    может ещё если не родной диск- проставку-кольцо подобрать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    #2818 Igor_57rus, 23 дек 2012
    Последнее редактирование: 23 дек 2012
    Спасибо ребят! Снаружи вроде всё чисто. На трассе, как болтать начало осмотрел, а внутрь было лень лезть:)

    Не,диски родные, штамповочки металлические)
    Када ставил, пришлось даже наждачком пройтись, а то из-за ржавчины не налазили))


    У меня плохенькие проводяночки к фишке, что одевается на синий датчик температуры, на тройнике головка/печка, может ли эта лампа загораться, если например там коснутся проводки друг о друга? Ну чисто так, теоретичеси.

    2 раза изолентой чинил, всёравно изолента отлетает, придется всётаки разрывать, спаивать и термоусадку одевать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    ну а смысл нам перемещаться ВК? половина там будет сидеть, другая половина здесь... потеряемся совсем...
    это как я понял у мерсоводов нет профильного всероссийского форума, поэтому они вышли из положения при помощи соц.сетей.
    ага-ага, тем более если приезжаешь впервые)))
    и фотку нашего Японовода на наш новый флаг захреначить )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Димыч_57

    Димыч_57 Участник форума

    23 окт 2010
    203
    Audi А4/B6 2.0 нет
    Все ОК, Паш! Друг с Мск привез.. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...