Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Мишаня 57 rus

    Мишаня 57 rus Участник форума

    6 дек 2012
    121
    А4/В5 1.9ТDI 00 г.
    Что это за плафоны такие может лампа должна квадратная быть :D
     
  2. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    а там толи перегородка,толи проставка какаято. Но потом решил что только с лева на леворульной машине- вполне логично и немцы не дураки. Хотя питание подаётся на клемы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Не ковыряйте ребят, это так и должно быть. Стандарт видимо какой-то чтоли)
    У меня Хонда Сивик была, там кто-то заднюю туманку для симметрии доработал, всё горело, но увы поплавилось нафиг и лампочка от нагрева лопнула:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    у меня например сзади 2 туманки, но лампочка с платой стоит только в одной... вторая пустая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    съездил к нему номер детали записал. ну цепи по состоянию видно будет, а гидрики думаю смысла нет, прогретый тихо работает, а на холодную любой движок с пробегом шуршать будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    и у меня 2, и обе горят
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    с габаритами не путаете?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Канеш путает, у всех одна а у него прям две, иш ты какой))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    нет.
    нифига. габарит самый нижний, а туманки самые верхние:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Реюят, подскажите, что за лабудня?!
    Сзади справа при езде исходят звуки, когда попадаю на небольшой выступ на асфальте (типа, когда бетонка и плита одна выше другой) происходит жуткий удар в кузов, ощущения, будто дверью сильно хлопнули.
    Вчера залез, думал всё сразу найду, а хрен там. Думал на сайлентблок, что балку к кузову крепит, нет он вроде ничего, потрескался немного, но основная часть цела (поддомкрачивал, что б его повернуло и у видтеь трещинки).
    Попросил друга покачать машину идут звуки, на ощупь так и не понял откуда.
    Берусь за с\блок, ничего. За низ амортизатора, отдаёт, пошел к верху амортизатора там ничего. Самый по ощущениям эпицентр это когда взялся сзади грязезащитного щитка, что за диском тормозным стоит в центре.
    Но что там может издавать звуки?! Там только подшипник ступичный и ступица ( у меня не кватра). По ощущениям будто бы что-то не до конца прикручено. Но я не уверен, что удары на ходу именно оттуда. В стойке может чего? Отбойник цел и сидит крепко.
    И еще. Как меняется на А6 С5 сзади на моноприводе ступичный подшипник и каковы его размеры? По етке он в сборе со ступицей, отдельно нет нифига((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    у меня меняли подшипник- вместе со ступицей. И хоть идёт отдельно-перепресовать аккуратно почти не реально. По стукам- х\з
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    по стукам не подскажу-ибо проблема та же===при проезде "швов" жуткие удары сзади и на кузов...как будто подвески нет вообще((( зад передран полностью...если решишь вопрос-отпишись...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    вам надо друг друга покатать на заднем. Так быстрее найдёте
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    может просто масло в амерах загустело от морозов и поэтому жестко работает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    ненене, летом так же (((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    ребят, куда можно съездить, чтобы капитально проверить датчики (лямбды, расходомер, распредвальные и тд), желательно со всякими осцилографами)
    кароче нужен головитый диагност))
     
  17. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    А у меня вот именно зимой началось. Может время пришло, а мож зима виновата. хз
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Прям волностью? Может чего осталось не заменённым? Просто тогда к этим узлам я обращусь у себя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    ну хз, вот что заменил сзади: 2 аморта, отбойники -2, опора пружины резиновая -2... :shock: или это еще не все???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Хм...что то интересное. На глушителе крепеж проверял?
    Хорошо бы послушать.

    Если стойка стучит сильно - то постоянно на любых неровностях.

    Поспешные выводы сделал.
    поз. 15 . VAG 4A0 598 625 A
    [​IMG]
    Причем дешевле чем на А4 :laugh:

    http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=193738
    Это кто сказал? :shock: Или это для тех кто молотком по ним бьет?
    Или спутал с передним? когда народ кувалдой забивает а через 1000км он гудеть начинает