Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Задние места и багажник меньше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Как отлажу более менее, канеш дам:)

    1983г.в. варенная, но уже давно, на сварных швах по новой ржа лезет это пороги и крышка багажника. Варить надо сзади вокруг клыков бампера.
    Не исправно сцепление (цилиндр перепускает главный), непонятки были с раздаткой, не выключалась блокировка, но вперед назад покатался, вроде вырубил. Движок в масле, спереди откуда-то давит, зарядки нет от генератора, по началу движения закипало масло в заднем мосту, но оказалось из-за блокировки, резина никакая, выпуска кажись 89 года, не лысая, но порепалась вся, бьёт кардан, вибрация идёт сильная. И самое веселое, я когда выгнали (2года стояла, потом один раз выезжала и еще на 6 месяцев в гараж спрятали), завели и я решил прокатиться, но увы сломал рачаг переключения передач, так и пришлось одевать головку на 12 с воротком, что бы передачи ткать:D

    Цена 25, удалось 5 тыс сторговать. С документами, я второй хозяин по ПТС, по факту 3ий. Двое друзей, деды, один старше, другой помлаже. Тот что постарше продал по доверенности тому, что помоложе так как сам уже не в том возрасте был, что бы рулить.
    С машиной впридачу КПП, головка блока, стартер, тяги, наконечники, карбюратор и много всякой мелочи.

    Выехали из дома в 7 утра, 4 часа ехали, встретились, посмотрели, поехали в гаи, там деда заставили ПТС менять, иначе договор купли-продажи не сделают, вернулись в гараж уже стемнело, прикурили, завели оказалось свет не горит, начали чинить не смогли, поехали за новым АКБ (так же не дело ехать и в дороге кривым заводить), выехали из гаражей, бензин кончился, дотащили до АЗС, заправили поехали не едет, раздатка заблочена...и т.д.

    В итоге я 10 часов проехал на тросу 300км. без света, почти без стеклоочистителя, без печки в фуфайке поверх пуховика ночью в гололед:D замерз капитально!))
    Вобщем есть что вспомнить, да детям нечего рассказать:lol:

    Запросто:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Зато есть место для полного полёта фантазии. Успехов! Какая на неё резина?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    ппц "приключение" )))))
    не понял...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    я вот может тоже когданить себе кватру возьму. Зрею :).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    особенности включения 5й передачи у нивы, эта передача очень далеко))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    ок:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    #3068 RasHen, 30 дек 2012
    Последнее редактирование: 30 дек 2012
    ага, а для мультивена 140 зашибись так что ты на своей ауди долго будеш пар выпускать пытаясь догнать
    если честно то тебе просто круто повезло с покупкой 2.5 вонючки потому как ТО за тебя сделали и состояние у машины более чем учитывая что уже второй десяток разменяло!
    2.7 офигенная движка с автоматом, только сразу ТО и минимум 50 тысяч на замену цепей, натяжителей, направляющих и прочей лабуды+++вопрос где все это сделают как в библии написано, а не запихуют и начнут заводить! там спец инструмент нужен, как я на 2.5 вытачивал у токаря не прокатит! понятное дело что можно и без него....но это можно лучше оставить для машки)
    а вообще меня жопят современные движки, особенно 6 насос-форсунок и сажевый фильтр+керамический блок и отсутствие ремонтных колец и вкладышей т.е. вне разумного получается -вроде как все что сделано руками человека можно исправить-а тут хрен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    ну спасибо за комплимент мне и ласточке :flirty::shuffle:
    как гриться лучше 2.7 может быть только 3.0 ))) тут кстати на форуме темка была как чувак взял в Питере а6 3.0 тди 2004 за 650 всего!!! а пока гнал домой порвал 2 баллона, погнул диск. приволокли на эвакуаторе и + он порог замял когда машину домкратил во время установки запаски ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    знач надо продавать. не его машина :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Там 4х ступка:D
    Я думал что чинить замахаюсь все косяки, а так как я правша, то правая рука и растянется от ключей:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    #3072 Igor_57rus, 30 дек 2012
    Последнее редактирование: 1 янв 2013
    Вот с таким рисунком сейчас. R16
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Ужос :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    нормальная резина, для бездорожья, только для асфальта и жопы, ад))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    тогда пусть будет так, как ты сказал))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Igor_57rus Ты ниву для проекта взял или просто кататся?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    моя следующая по-любому кваттра! :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    по грязи самая весч учитывая её цену:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Я тож так думал, но купил нивку:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Tipoook

    Tipoook Завсегдатай

    9 янв 2011
    803
    Audi S6 C5 4.2 V8
    Ну подскажите.... Где в Новосибирске хорошо кузовной ремонт делают, зазоры и т.д. Неужели НЕТ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...