Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    О, Привет! Поздравлю с НастУПИвшим! С возвращением!:)
     
  2. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Спасибо) Да я и не покидал наш клуб, хоть и нет у меня больше авто нашей славной марки. Просто я в этом году, да и в конце прошлого не принимал - не до этого было. У меня жена с ребёнком ушла, капля в горло не пролазила... даже кушать особо не хочется. Просто мне плохо было... да и сейчас на душе хреново....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    хреново... не надо было её отпускать :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Aleks2907

    Aleks2907 Новичок

    21 авг 2007
    75
    A6 Allroad 2.7 TDI 07 г
    XuHT, не падай духом, с наступающим и наступившим. Я тоже 4 года назад развёлся, но... 22.12.2012 стал таки отцом :). Женился второй раз, и на тебе. Жена, доча, так что всё что ни делается... по разному может повернуться
     
  5. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Спасибо ОГРОМНОЕ. Но мне без них настоллько плохо, что я не знаю как это описать....:cry: Мне не бухать, ни кушать не охота, работа нафиг идёт, я не знаю что делать..... Для меня это тупик....... Я жене всё отдал, что она захотела забрать с собой, даже машину......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    А что значит не надо - я расчитываю на её возвращение, я люблю её и нашего ребёнка, она не хочет вернуться и говорит мне об этом. Да я не показывал им как я их люблю. Я старался зарабатывать даньги, чтоб они не чуствовали себя нищими. А теперь понимаю поговорку: не в деньгах счастье...................:cry: В этом моя вина. Нужно было переломить себя, но тогда не смог, а сейчас поздно. И от того на душе так гадко...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    надо было показать что они тебе нужны и ты не можешь без них.
    все будет, не кисни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    ХИНТ, дружище, не кисни!!!!!!! если жена докатилась до того, чтоб забрать у тебя и машину и вообще все, то значит у нее с головой не все в порядке (ты меня конечно извини). но это не нормально, и уж тем более не повод для ухода из семьи. так что не расстраивайся, НГ только начался, все у тя будет нормуль, с женой или без нее... ребенка жалко в этой ситуации.......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Видимо у неё реально кончились ко мне всякие чувства, потому и ушла. А всё я отдал ей сам - она сказала, что ей нужно, и я ей всё перечисленное отдал. Чтоб ей легче с ребёнком было в первое время. А отдал потому, что видимо я без неё не могу... Только она ещё и не работала вообще. Думает работу так легко найти и уже планы строит по поводу будущих приобретений.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    мы вернулись!!!! зря не поехали!!! было ваще отлично!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    ладно, еще будет время :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    ну теперь уже летом мы ребят к себе зазвали ))) так что нада потихоньку готовиться...придумывать культурную программу)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Надеюсь к тому времени отойду душевно и обзаведусь нашемаркой, чтоб не выделяться)) А то сейчас появляются мыслишки прикупить тазохрень для передвижения, но потом включается разум и советует любую более или менее сохранившуюся селёдку притаранить себе. Но ко встрече уже точно буду на колёсах. И это.....сало не забуду))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Спасибо ребят, что приехали.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Сколько пробег получился? Засекал?
     
  16. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Подробности в студию! Че-то вы рано приехали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    хих, ты как знал что я засек ))) короче 270км туда-обратно )))
    они все здесь http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=319745&page=7
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Оперативненько. И классно. Молодцы что выбрались!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. сергей орел

    сергей орел Новичок

    3 янв 2013
    33
    а-6 96г
    вопрос к Ewgen57 а кто наши отдыхают
     
  20. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    одноклубники ))
    RasHen у нас по дизелям соображает. Мож посоветует что