Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    мне кажется можно было бы :shuffle:
    я как то замтил что больше 9 человек тут и не было никада одновременно...
    там даже голосовалка была==соцопрос так сказать )))))))0
    что с ней не так то??? я вчера осматривал днище -- конечно никакого сравнения с заводским пластиковым пыльником нет и в помине-много открытых участков куда летит грязь и влага (((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Борь, расскажи подробнее где и как заказывал. И каков её реальный размер(сфоткай если можно около спич. коробки). Я тоже на него в нете давно смотрел, а терь ищу его в магазинах.:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Это не критика. :) Я о том что народа не много и у нас всё под контролем:nod:

    девиз клуба :umnik: Audi-Club: «Превосходство дружеского общения!» :D
    Не обязательно сюда только с проблемами заходить.
     
  4. garik-orel

    garik-orel Участник форума

    13 май 2011
    325
    А6 2.4 2005г.
    Учту, исправлюсь
     
  5. garik-orel

    garik-orel Участник форума

    13 май 2011
    325
    А6 2.4 2005г.
    что с ней не так то??? я вчера осматривал днище -- конечно никакого сравнения с заводским пластиковым пыльником нет и в помине-много открытых участков куда летит грязь и влага ((([/QUOTE]

    Пыльник стоит у меня. А вот по схеме крепления защиты, передние болты некуда вкручивать. Вот и ломаю голову чего у меня не хватает.
    http://www.alfeco.ru/catalog/audi/3003/
     
  6. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    хех!! у меня короче они вкручены как и на твоей схеме но если я правильно называю и объясняю-то прикручено все к опорам на которых снизу крепится телевизор!!!!!!!!! :uhoh::uhoh::uhoh: во как сказанул))))))
    п.с. чета ласточки твоей нету перед УВМом сегодня)))

    to andrey147 возвращаясь к вопросу о поиске авто для отца твоего (ты вроде искал???) =я тебе обещал узнать насчет матиза из соседского гаража. короче сегодня я его наконец то увидел ))))))) щас он ее снял с продажи, но хотел 200 за нее )))))))))))))))))))))) вот)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    перешел по ссылке, выбираешь марку машины, далее слева столбец "модель" выбираешь, справа появляется год выпуска, выбрали.
    Дальше появляется список групп деталей, напрмер номер 1 Двигатель, сцепление, далее справа появляется таблица в ней описаны конкретные узлы выбранного раздела " 1 двигатель,сцепление".
    (Предпоследний столбец и последний не забывай читать, там примечание от какого двигателя вылезет картинка).
    Выбираем напрмер "распредвал,клапаны в примечании стоит AEB (это мой двигатель, поэтому обьясняю на его примере)", далее появляется картинка на которой изображены детали и у каждой есть порядковый номер.
    Например нам нужен выпускной клапан.
    Ищем его на схеме, под номером "13", (картинку можно приближать роликом мыши и двигать перемещая зажатой левой клавишей), справа в списке ищем позицию "13". Под номером 13 две позиции, читаем примечание и ищем свой двигатель. Нашли, затем выделяем номер детали, так как показано на картинке (специально сохранил)
    жмем ctrl+C, затем скопированный номер детали вставляем в экзист (что бы в экзисте были фотографии необходимо иметь учетную запись и войти под ней) жмем "найти" и прокручиваем список предлогаемых заменителей и если есть, смотрим фотографии.


    Фух блин, вроде сочинил))))
     

    Вложения:

    • 123.jpg
      123.jpg
      Размер файла:
      99,3 КБ
      Просмотров:
      36
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Пыльник стоит у меня. А вот по схеме крепления защиты, передние болты некуда вкручивать. Вот и ломаю голову чего у меня не хватает.
    http://www.alfeco.ru/catalog/audi/3003/[/QUOTE]

    А самому просверлить отверстия, не?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    не не , дело не в цифрах...
    Вот цифры например: в Орловском клубе Ауди80 зарегено 60человек а как собираться то 5 машин.:) Хотя я был на встрече - машин было побольше чем на наших сборах.

    Большое количество было бы нам на руку...различные скидочки пробивать например:wink: (запчасти, шиномонтаж, мойка, ремонт...)
     
  10. garik-orel

    garik-orel Участник форума

    13 май 2011
    325
    А6 2.4 2005г.
    А самому просверлить отверстия, не?[/QUOTE]

    сверлить не в чем
     
  11. garik-orel

    garik-orel Участник форума

    13 май 2011
    325
    А6 2.4 2005г.
    надо мне посмотреть по внимательнее, но когда прикладывал предполагаемое место для вкручивания болтов было за телевизором. мож я что не так увидел.
    а машинка отдыхает, думал народ напоить сегодня в офисе по случаю рождения сына, но много работы - перенесли на недельку
     
  12. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    сверлить не в чем[/QUOTE]

    Во блин:)
    Тогда я бы отнес эту защиту обратно продавцу. Нах она нужна, если поставить не возможно))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. garik-orel

    garik-orel Участник форума

    13 май 2011
    325
    А6 2.4 2005г.
    Во блин:)
    Тогда я бы отнес эту защиту обратно продавцу. Нах она нужна, если поставить не возможно))[/QUOTE]

    Ладно, надо мне еще разок повнимательнее посмотреть, мож у меня глаза косые:D
     
  14. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    #3274 wolkin, 10 янв 2013
    Последнее редактирование: 10 янв 2013

    я же тебе схемы скидывал с деталями, в какие детали эти болты вкручиваются, не смотрел?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. garik-orel

    garik-orel Участник форума

    13 май 2011
    325
    А6 2.4 2005г.
    вроде нет у меня той планки, но буду смотреть внимательнее
     
  16. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    так где говоришь твой офис??? через недельку???))):D:beer::beer::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Привет!

    Покупал в Корее. Тут: http://ohmyblackbox.com/index.php?id_product=21&controller=product&id_lang=1

    Можно написать Шелли с Яном (см. ссылку в моем вчерашнем письме). Я заморачиваться не стал письмами.

    вот, также с форума:

    размеры 400-го: длина 102,8 мм, диаметр 32 мм, вес 86 г.
    размеры 500-го: длина 118,5 мм, диаметр 36 мм, вес 114 г.
    следовательно, 500-й больше 400-го:
    - по длине на 13,2%;
    - по диаметру на 11,1%;
    - по весу на 24,6%;
    - по объему на 21%.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Орлы! :) Такой вопрос-просьба: может, кто-то из вас ездил в Чехию и у него остались чешские кроны?
    Одной знакомой семье нужно немного крон, чтобы добраться до отеля, там полегче будет.
    Они живут под Орлом, но думаю, в городе бывают. О цене пока не говорю, но судя по курсу ЦБ, 1:1,6 норм для обеих сторон?
    Я незаинтересованная сторона, хочется помочь. Если есть варианты, в личку продублируйте, если не тяжело.
    Заранее спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    не знаю как в орле, но у нас в городе полно валютчиков, дума найти не проблема....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Engineer

    Engineer Старожил

    25 сен 2003
    13.298
    Сделана в Баварии
    Так это не доллеры, а кроны, наверное, не тот товар для валютчиков? Да и курс у них будет еще хуже, чем в обменнике в Шереметьево ...хотя,.... хуже, чем в наших а/п курса не видел нигде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...