Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    продаю мопЭд
    такой http://video.potrebitel.ru/?action=model_item&num_id=59&cat_id=251&gud_id=7022
    ценник 450$, дешевле только пустышки на микросхемах с качеством ниже бумбокса
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Ну должен же ктото продавать то что продайоццо )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Привет! Сегодня вернулся из Калуги. Там такой ТРЭШ! Снега по колено везде. Ни на проезжей части, ни во дворах снег не чистят...
    Ездят как сугробы все...
    Вот фото, это уже под Мценском. Ледяная "борода" образовалась. Давненько такого не было.
    На трассе в Калужской области - колея, укатанный снег, на юге Тульской области - было уже минус 2 и снежно-водная каша, Ближе к Орлу - уже получше, теплее и асфальт чище.
    Всем удачи на дорогах!

    p.s. да, с такими "номерами", ИМХО, камеры, фиксирующие скорость не страшны!
     

    Вложения:

    • WP_001318_1.jpg
      WP_001318_1.jpg
      Размер файла:
      132,2 КБ
      Просмотров:
      61
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Борь это ты еще чистенький)))
    я позавчера утричком машинку помыл и в Москву стартанул)))
    вчера утром опять на мойку...мойшики ржать начали ..говорит когда хоть успел только мыли и опять пол тонны грязи привез)))
    у меня по бокам столько грязищи было как у тебя спереди
    до Москвы весь бачек сллил омывайки-это при том что днем ехал) когда обратно ехал вылил 5 литров бочек, канистру 4 литра и бутылку 2 литра, перед Мценской объездной жидкость закончилась...хорошо что уже савсем поздно было и машин было реально штучно, отделался пару остановками и снегом
    из Москвы выезжал в 5-30 было минус 7, в Орел приехал -2
    на магистрали аварий штук 5 было, 1 не больше чем за минуту передо мною случилась -ущел между полос, другой на обочину
    а на Тульской объездной вообще жопа полнейшая-реально ледяная и вся в переметах, километре на 5-м через 1 машину впереди камаз зажевал жопу шестерке-на регике нефига невидно, вернее видно что что то происходит, но что непонятно!
    в орел въехал без минут 12...
    потом всю ночь голову разрывало от перенапряга и на утро тошниловка
    одно радует-машинка прикалывает и зимой на трассе походу меньше кушает чем летом с кондеем=пробежал 750 км, а скушала не больше 60 литров/!!
    на почти неполном баке выезжал, а утром на 100км запаса хода комп показывал)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    Граждане, а в нашем городе есть разборка по нашим авдотьям? а то нужен шланг радиатора, а его говорят надо из дойчланда заказывать месяца полтора ждать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    у нас б/у по цене новых продают. Ванька на выгонке был. Раньше у него брал.
    а из совдепа ничо не подходит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    из совдепа вроде щас что то стоит. разбирали морду его сняли а при установке он соскочил жижка вылилась немного, стремновато что вдруг слетит где нить на трассе.
    тут вопрос не в цене, надо чтобы был хороший и желательно побыстрее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    трубочку почистить от грязи. Хомутик свеженький. Посмотри чтоб натяжек не было. Куда он денецца? А потом весь не должен сразу слететь. С начала жижа уйдёт....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    п.с. боишься- привяжи верёвочкой,тока чтоб в ролики-ремни не попало если чо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    так это ж надо лезть, смотреть, мерить, подгонять....
    а то бы поставил и забыл))
    а от того что жижка уйдет а он останется на другом краю висеть тоже как то не весело...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Не-не, ну его на фиг такие "подвиги"... То есть - мне повезло!

    Если так, то я лучше дома посижу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    реально дома лучше отсидеться, дороги вообще жесть
    сейчас с 909 ехал скользота
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Братцы, для нивки мне кардан передний нужен, может кто, чем помоч?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. garik-orel

    garik-orel Участник форума

    13 май 2011
    325
    А6 2.4 2005г.
    Привет всем. Такой вопрос: у меня братишка ищет работу. Бывший военный, за плечами чечня. Работал в Орле на СПЗ, сократили. Теперь вот маится. Мож у кого есть какие вакансии.
     
  15. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Ты б написал про образование, пред место работы, я имею ввиду специальность, возраст. Мож быстрей бы пошло:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. garik-orel

    garik-orel Участник форума

    13 май 2011
    325
    А6 2.4 2005г.
    Братишка ищет работу:
    Баршин Валерий, 1979 г.р.
    Желаемый график работы: полный рабочий день.
    Образование: Вольский филиал военной академии тыла и транспорта, экономист по специальности "Менеджмент".
    Опыт работы: с 2001г. по 2009г. - начальник вещевой службы 2 Отдельной бригады специального назначения, г. Псков. Ветеран боевых действий, старший лейтенант запаса.
    С декабря 2009г. по январь 2012г. - мастер склада подката и катанки (ССМ филиал "Орловский").
    С января 2012г. по май 2012г. - бригадир участка "Адьюстаж", СПЦ-2.
    С мая 2012г. по октябрь 2012г. - мастер термооцинковального участка СПЦ-2 (ССМ филиал "Орловский").
    Водительское удостоверение категорий В, С.
    Может кому нужен такой человек.
     
  17. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    разборок куча, открой "Моя реклама"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    а там пишут про разборки? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    :D а ты открой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    открою, пасибо :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...