Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    У Ф.Чистякова песню про индейца послушай, интересная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Звони, пообщаемся 8-920-282-78-73
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    а это в подписи нашего одноклубня
    настоящему индейцу завсегда везде ништяк-надо брать от жизни и пробывать ее, лучше жалеть о том что сделал, чем о том что мог сделать, но....в вышеуказанном случае проблемно что у человека ПОКА нету целей и интересов для движения вперед
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    тогда беда...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Цель - есть, взаимности - нет. Но такими темпами я точно стану как у Чистякова в песне, и будет мне везде ништяк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Но у меня скро будет случай из другой песни Чистякова - про человека с кошкой, к которым едет неотложка....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Поручикъ - лови:
    Настоящему индейцу надо только одного,
    Да и этого не много, да почти что ничего.
    Если ты, чувак, индеец, ты найдешь себе оттяг,
    Настоящему индейцу завсегда везде ништяк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Могу покатать щас на зиме (кстати посмотришь,что с ней за 4 сезона случилось) Летом на Хаке прокачу. Тоже послушаешь. Будет третье лето- посмотришь протектор-6 индикатор. Я не знаю где вы и как катаетесь,что она у вас лопается....Подвеску смотреть надо чтоб не гремела на стыках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Дим,однозначно встречаться....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Сегодня вечером попробую встретиться и поздравить жену и ребёнка(Таней зовут). Если не получится, передам подарок через друзей, которых она не знает. Не получится - оставлю ей в машине. А дальше ей решать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    еще как сошелся!!! :D лично меня уже замахало тереть пузом все снежные барханчики во дворах, даж самые маленькие... ((( про жесткость я вообще молчу...(((
    да так и подари---позвони и договорись о встрече (делов то!!!) :)
    +100500!!!! согласен!!! хотя как правило такого класса авто на последние нельзя покупать, но не всегда получается этому правилу следовать увы (((
    да, хорошо то хорошо, но таковой в природе не существует!!! )))
    мы уже обсуждали здесь эту проблему (да и на форуме перетерто достаточно), что одними пружинами не отделаешься, нужно и аморты менять!!! тем более ты вообще про плохие дороги говоришь!!! на такой подвеске клиренс 18см!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    решать должен ТЫ, а не она!!!!!!! ты- мужик!!! ты в семье добытчик и альфа-самец!!! и хозяин тоже ты, а не она!!! а то, чем занимается твоя экс-супруга---это все херня и мозго...бство, извини меня за прямоту... ушла от тебя, забрала ребенка, забрала машину...что она у тебя в след. раз заберет???? ребенка отсудить можно на крайняк, если уж совсем все запущено!!! не хочет встречаться=да и не надо!!!! ты просто "отпусти" ситуацию и не зацикливайся на ней (на ситуации)... и все наладится сам не успеешь заметить!!! а то ты все это в себе перевариваешь, грузишься---естественно от таких думок ни настроения не будет и вообще ничего хорошего.... так что не зацикливайся, в отпуск смотайся на недельку....
    я бы комп ей чинить не стал только из соображения того, чтоб она покрутилась, сама поискала варианты кто бы мог это сделать вместо тебя и поняла бы что это все не так просто...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    а я бы починил. Не надо бросать. Тем более с ребёнком. Будь постоянно гдето рядом. Не навязчиво.Ушла- не ушла,пока ты помогаешь-ты основная опора-она твоя. Забьёшь-психанёт и будет пытаться всё делать сама, а она у тебя не дура (вдруг получится)
    Есть ещё одна мудрость (донжуанам кстати на заметку,хотя я это не приветствую) Женщина ВСЕГДА хорошо относится к тому,кто хорошо относится к её ребёнку. А он у вас тем более общий. Только не дави на неё,но и не отпускай далеко из поля внимания. Будь всегда гдето рядом....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Уже полтора месяца как отпустил, моральное переживание сильно во мне, пока видимо времени мало прошло.
    Так она уже его настроила, только ей очень не нравится как его настроили, вчера вечером она и звонила по этому поводу, спрашивала когда я успокоюсь, чтоб комп мог посмотреть - а вчера я был спокоен как удав, и начал ей её же словами говорить, так она начала на шутки переводить - не понравилось видимо.
    Вот и не знаю что сегодня делать - идти к ней на Д.Р. без приглашения или нет???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Уже полтора месяца как отпустил, моральное переживание сильно во мне, пока видимо времени мало прошло.
    Так она уже его настроила, только ей очень не нравится как его настроили, вчера вечером она и звонила по этому поводу, спрашивала когда я успокоюсь, чтоб комп мог посмотреть - а вчера я был спокоен как удав, и начал ей её же словами говорить, так она начала на шутки переводить - не понравилось видимо.
    Вот и не знаю что сегодня делать - идти к ней на Д.Р. без приглашения или нет???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    аа пасибо))) а про человека с кошкой слышал, хорошая песня :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    опаньки!!!!!! :eek: вот что мне надо!!!!! как раз мой размерчик! :flirty: а кто бы еще сказал что конкретно для этого нужно поставить и как это выбрать? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    :shock: я б точно не пошел...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    принципиально?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    поиском пройдетись, Поручикъ )))) Клиренс а6 с5 тема была!!! там все разжевано ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...