Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. McLoud

    McLoud Завсегдатай

    3 авг 2005
    965
    Pathfinder
    Привет, Серёж :hi:!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    На А6 LUCKY_13 просто сменив пружины на новые спорт уже 20-30мм добавится. Это естественная усадка. На стоковых должна на 50-60подняться.
    Некогда копаться в ветке А6, неужели там не отписывались по разнице?
     
  3. McLoud

    McLoud Завсегдатай

    3 авг 2005
    965
    Pathfinder
    За исключением самого автомобиля, вполне себе очень даже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    а вот самый простой колхоз)

    http://www.mariklab.ru/air_suspension_ford.html


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    А че тогда париться? Купить хорошие стоковые пружины и фсё. Имхо, не думаю, что 13 мм стоят замены стоек, да еще если эти стойки в разы дороже стоковых.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    ненене. копаться не надо.все предельно понятно для меня- поменять на родные спорт и усё ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Короче господа, Вы правы, экземпляр укомплектован
    1BE - Спортивная подвеска / амортизаторы, дорожный просвет уменьшен примерно на 25 мм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    к гадалке не ходи сразу так и сказали :D
    кстати, в Хюндае на трейд-ине стоит а3 спортбэк белая )))) 2008 по-моему )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    у меня тоже самое по вину :nod: 1-ВЕ (-25мм)
     
  10. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Не мой размерчик.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    +1 :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    не на 20 а на 25мм :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    мне че то кажется что мои аммеры стандартные пружины потянут, т.к. когда задомкрачиваешь шток чуть ли не на пол хода вылезает :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. McLoud

    McLoud Завсегдатай

    3 авг 2005
    965
    Pathfinder
    Поручикъ, не занудствуйте! Полтора года без Ауди. Имею право запамятовать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Здаров Дим!

    1000 лет тебя не видел и не слышал!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Я охладел к ней :russian:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. McLoud

    McLoud Завсегдатай

    3 авг 2005
    965
    Pathfinder
    Привет, Борис. Взаимно рад! Я очень даже соскучился по нашей уютной веточке.
    [​IMG]
    Обязуюсь бывать чаще!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Так уже "разжавали" - на А4 В5 задние аморты по длинне и ходу штока совершенно одинаковы. Передние не удалось
     
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    себе такую же буду ставить! как списание пойдет-скинет прайс тогда всем отвечу!!!
    интересовался еще осенью-сказал должна быть!
    225-45-17 реально жесть, буду продавать-если кому нужна контик спорт контакт 3 с каким то индексом-короче реально рулиться, но как на трамвае
    _____
    сообщение сегодня пришло
    Здравствуйте!
    Некоторое время тому назад Вы обращались к нам по поводу впускных коллекторов.
    Вы уже приобрели новые коллекторы?
    Как мы можем улучшить качество работы нашего сервиса, чтобы в следующий раз Вы купили коллекторы у нас? Ели у Вас есть какие-либо пожелания, предложения, замечания, касающиеся нашей работы пишите нам, и мы с благодарностью примем Ваше мнение во внимание.

    С уважением,
    Коллектив dvigatieli.ru

    Телефон: +48 699 151 105
    Электронная почта: dvigatieli@dvigatieli.ru // info@dvigatieli.ru

    Приглашаем на наш сайт: www.dvigatieli.ru
    Это месяц назад чудик какой то если помните начал объявы кидать, ну я пошутил что по таким ценам готов сразу контейнер купить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    я себе аналогично на 2 см поднял, спереди проставку в 10мм, сзади 2х4мм
    где хоть вы такие ценники находите???
    Ром как будет времечко-найду что и как и по чем, не надо только про стойки по 8-9 тысяч за 1 шт-нет таких цен даже на оригинал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...