Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    На заведенной еще руля покрути до упоров. Шоб все резиночки обновились.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    крутил у магазина. :) шепчет :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    3.14 ваще жестяк сегодня а не дЭннЬ
    сегодня был суд по поводу моей аудь разбитой еще 10.10.2012
    идиот разбивший авто походу мазахист вообще на всю голову и жопу
    сначала сам звонил с предложением в до судебном порядке решить вопрос о компенсации недостающих средств на качественный ремонт, я не отказал, даже не смотря на его излишний УМ продлить и выяснить неизвестные условия выезда его со двора, видать человек ждал что ему при выезде повесят знак главная дорога, а мне уступить-ну тут такого уникального случия не произошло))) ждал месяц справку о ДТП, что уже незаконно! предложил поговорить после независимой оценки-он естессно согласился
    ладно хрен с ним, есть на чем ездить, повреждения не смертельные, сделал оценку звоню-не берет трубку-ну не берет, его дело о том что если не решим мирно, буду в суд подавать ему говорил, впринцыпе дело то понятное-по оценке со страховой всеравно суд, так что с моей стороны абсюлютно параллельно на всю эту происхлдящую волокиту-потому как есть специально обученные и натасканные люди которые этим добывают себе вкусный хлеб на жизнь:)
    сегодня день суда-это чудило НАНЯЛО АДВОКАТА!!!! видать за имением слишком большого количества ЛИШНИХ денежных знаков:shock:
    ладно, наняло и наняло, может кореш-бесплатно суетиться, ну или чисто символически, но тут ОСОБЫЕ УМСТВЕННЫЕ познания начал проявлять его адвокат-заявил что мы будем...хз что они будут, короче выдал что они не согласны с постановлением ГИБ2Д о решении кто все таки виноват в ДТП, на вопрос судьи и моего представите почему не обжаловали как положено? выдали что в новогоднюю ночь не получив судебного извещения подняли бокалы и смирились с тем что всета ки виноваты, раз не пришел иск на возмещение ущерба)
    судью заинтересовал этот момент, она начала интересоваться как всетаки все произошло и в чем такая волокита-опять непредсказуемый ответ-оказывается ДТП произошло уже не при выезде со двора дома № непомню уже какой по ул Герцена, а на перекрестке у детской больницы, где естесственно при таких маневрах я был бы виновным т.к. у меня была бы ЕГО ЛЮБИМАЯ ПОМЕХА СПРАВА, потому как чудило купило права и другие пункты правил ПДДщ ему еще незнакомы видимо
    короче походу мой старенький верный аудь поедет сначала на экспертизу по решению суда, потом по ходотайству на экспертизу геометрии кузова-ну для Личного успокоения и порядка пополнения проблем в ответ на затягивание процесса, а далее наверное в автосервис ОД на ремонт, естесственно забирать машину я буду по решению суда, т.к. платить у меня за это мероприятие нет денег и я не намерен даже если они у меня есть:nod:!
    вот такие чудеса
    было так, если кто забыл или пропустил http://www.youtube.com/watch?v=5Wd_OmTJwvg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    если залить минералку в синтетику или наоборот, в системе остается некое количество, когда заведеш скрежет будет душераздерающий, из бачка пена хлынет
    смотри что по вину на год выпуска, далее можно набрать в шприц и посмотреть какого цвета жижа!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    а он в курсе про запись регистратора? Что за баран такой упёртый?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    Не прочитав буквы выше видео, уже было подумал, что он тебя второй раз, на том же месте стукнул)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    я бы всё таки хомуты на шланги гура новые поставил. много случаев видел, когда подсасывается воздух в соединениях, отсюда и посторонний звук от насоса - попросту масло с пузырьками перемалывает
     
  8. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    как потеплеет- обязательно. Не Алигархово дело в морозы хомуты подтягивать :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    мир не без глупых людей))
    :blink::moderator:
    жаль, что попусту твое время теряется:engineer:
     
  10. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    так в том то и дело что время мое ему выходит очень дорого, потому как с каждым разом плюсуются дополнительные услуги!
    мазахист!
    ЕСЛИ ЧТО ДАЛЬШЕ НА ВИДЕО ЕСТЬ СВИДЕТЕЛИ-СОТРУДНИКИ ДПС!!! прилетевшие с люстрой с тдругой стороны ул.Герцена, которые хотели оформить ДТП что бы мы ехали дальше, но поинтересовавшись кто же всетаки виноват посмеялись над участником ДТП купившим права, мягко сказав ему об этом и пожелали удачи на дорогах и бессонной ночи в отделении ДПС по ДТП
    МАРАЗМ мля, просто слов нету и что самое обидное что таких идиотов полно за рулем!
    фигня все это штрафы в пару сотен рублей и даже тысячу, пороть надо физически таких тупоголовых-что бы знали они меру и люди их знали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    у него кореш умный есть, который посаветовал втюхать мне помеху справа-вроде как я аЛЕША из кукуева, права купил и Русского языка савсем не понимаю и не умею читать ПДДщ и вообще в глаза не видел такое
    этим он его автоматически наказал рублей на 10, на которые бы я согласился до определенного момента
    потом он попал на 28 рублей из-за этого умовыделения
    на сегодняшний день он должен 28+5+1.5+0.5=35
    теперь машинка на эвакуаторе будет ездить по экспрертизам, проходить экспертизу геометрии кузова и датчиков подушек безопасности
    +буду поднимать вопрос о компенсации моральной, компенсации налога на ТС-потому как я не эксплуатировал машину, а со 155 кобыл должен перечислить денюжку+компенсация страховки
    +наняв адвоката он автоматически потратил минимум 6-8 тысяч рублей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    мда, жесть конечно... я уж подумал что все закончится тихо-мирно у вас...а тут придется вести правильную осаду)))
    тут сразу скажу что бесполезно что либо доказывать. как правило суды не берут во внимание моральные аспекты дел
    ну это все сразу надо было указывать в исковом заявлении... ну налог за 3мес. это примерно 1500рэ. страховка === 800рэ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Молодца!:thumbup: Надо таких "недалеких" учить, при чем в жесткой форме.:hot: Виноват - заплати, а не выеживайся. После того как он счет увидет своей тупости, в следующий раз будет деньги на месте отстегивать.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    от он!!! :D смотри, а то и до твоего саба с усилком доберемся как было на поляне обещано!!! :nod::wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    А чё до них добиратся, багажник открыл и вот они...:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    а, ну да!!!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    виноват-заплати дело понятное
    но каждый должен понимать что на дороге абсолютно с любым может произойти все что угодно, и каждый может быть виновным элементарно подскользнувшись
    удивляет особенная тупость, видать у человека очень хорошие друзья и хорошие подсказки ему выдают
    потому как я всю басню что предстоит я ему рассказал при встрече когда дело было еще на стадии рассмотрения и подсчетов в страховой компании, я так же предложил найти хорошего друга-адвоката для подписания мирового соглашения по возмещению убытков в до судебном порядке, для меня что бы не выглядело как вымогательство, для него-как гарантия что я не пойду в суд требовать повторно возмещать убытки
    Хорошо посоветовали и хорошего юриста, тому то не вариант пару рублей получить и дело мирно закрыть, он полный ход бумажкам и писанине решил затеять, потому как его это хлеб и чем больше хождений-тем больше и вкуснее хлеб
    вот подумываю может еще на психо-наркологическую экспертизу товарища отправить???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Такого надо на помордашную экспертизу отправлять... Меня такие бесят...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    так ведь плакить потом буит, впринцыпе уже сейчас дорого, но нихрена человек не понимает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. McLoud

    McLoud Завсегдатай

    3 авг 2005
    965
    Pathfinder
    Из-за этого ДТП на Посадской:
    [​IMG]
    , виновник со своим нездоровым советчиком судились со мной полтора года. Я уже продал её и на другой машине приезжал в суд). Не знаю что им двигало, но упоротый виновник продолжал писать жалобы, кассации и ходатайства. А суд стабильно становился на мою сторону.
    По твоему видео, я предположу, на регистраторе или каких-то фото после аварии видны номера газели стоящей ближе положенных метров от пересечения и помешавшей ему выполнить требования правил. Он может ходатайствовать об определении истинного виновника в ДТП в суде и подтянуть газель.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...