Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Master 88

    Master 88 Участник форума

    21 янв 2012
    221
    Октавия А7

    По поводу кнопки на консоли.

    Это должна быть блокировка заднего колесного дифференциала.
    Но точно не могу утверждать. Просто в прошлом году перечитал весь форум на данном сайте, по ауди 100, А6(С4), в том числе и кваттро.
    Так вот там было описано, что данная кнопка является блокировкой заднего колесного дифференциала, она была на всех 100 с4, полностью ручной как включение так и выключение, на А6 или только на эсках осталась, или же и на тех и на других, но ручное только включение, а выключение автоматическое при достижении определенной скорости. Так сделано из за того что на 100 часто забывали его выключать и это вызывало поломку узла. На то что это верно на сто процентов утверждать не могу, так как много было неоднозначной информации, а это так сказать мои уже выводы.
     
  2. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    береш кольцо из мдф подходящего размера к купленным динамикам, сращиваеш с обшивкой полиэфиркой, обтягиваеш, шпаклюеш и далее чем угодно облагораживаеш. динамик на обшивку вешаеш либо сначала крепиш обшивку к двери на растяжки-винты, потом ставиш динамик поверх
    если надо и хочется то можно из стеклоткани с полиэфиркой сделать стакан между обшивкой и дверью, но все надо начинать с дверной карты!
    а пластилин, пена и прочая фигатень это аля колхоз придумал из того что было
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    пластилин не колхоз --Компопласт - это двухкомпонентный композитный материал http://magnitola.ru/Kompoplast-Kompoplast-No-1-p-13412.html
    Выпускает например и фирма Mystery
    Все таки им дороже.
     
  4. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    тут не спорю надо сразу обшивок 5 минимум сразу брать на эксперименты дабы научиться лепить скульптуры
    особенно радует что выпускает и фирма мистери...тут без комментов
    Жень а что мешает элементарно вырезать проставку из МДФ под динамик, приклеить ее на термоклей под нужным углом к обшивке и потом обтянуть стеклотканью максимум 2 слоя??? реально ведь и проще и геометрия просто на высоте
    ___
    Ромка спрашивал сколько кушает мой аудь-отвечаю было полный бак и ноль на счетчике, когда на выходных придавили морозы плеснул еще салярочки с антигелем на 500р=16литров
    итого 86 литров, на счетчике 340 пробега и остатка на 370... получается
    710 км на 86 литрах=12 литров на сотню
    из того что пробежал 120-140 км были по трассе
    и еще Meyle 114 323 0000 Фильтр топливный в эксисте 516р, а со скидосом 382р)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    не , мож ты подумал что я пластилином из детского сада хочу вылепить))

    Так и придется делать.
    вначале типо этого
    [​IMG]

    в завершение что то аккуратное хочется.
    Но получится что топи этого т.к. начинка двери мешает глубже утопить.
    [​IMG]

    А у тебя какие лишние дины 16см на продажу были? Уже нет?
     
  6. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    бери!) 2л саляры я на своей АЗС солью)))
    а я так и подумал :uhoh::uhoh::uhoh: больно умные разговоры вы тут ведете )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    надо посмотреть на твой подвал с засолкой :laugh:

    Вот в ауди80 универсале нашли под обшивкой в багажнике 37 л для ЗЯ.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  9. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    красиво. А нет фоток как на задних дверях общифку отодрать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Ewgen57 и RasHen, а почему в штатные места не хотите акустику поставить? Ведь можно добится хорошего звука со штатными размерами.
    Пы.Сы. предлогаю отдельную тему замутить по автозвуку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    #3851 Ewgen57, 30 янв 2013
    Последнее редактирование: 30 янв 2013
    снять что ли?

    на ДЛС не нравется сетка

    Вот алроуд красиво сделан..без сетки
    [​IMG]
    [​IMG]
    10см оч. мало при условии что звук будет 2+1 . Для унивирсала. В задних дверях нет места для динов.
    13см встанут через проставку без проблем, но хочется по полной ---- на 16см и жестких подиумах :rock:
    Саб есть - ФИ 50литров, но как то не смотрится и главное мешается.

    Можно, но обсуждать особо нечего.
     
  12. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Жень ты прям все из моего погребка комуниздиш фотки потихоньку
    DLS на фото как в засолке лежит, ETON-брательнику ставил
    про красиво сделан понятное дело, не дай бог сумки из супермаркета в багажник попадут или детская коляска или велосипед
    себе хочу гриль заказать в лазерной резке металла
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    А почему 2+1 ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Универсал...некуда...
     
  15. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    В задних дверях нет колонок? В таком случае действительно это выход. Вот ссылка в помощь http://www.avtozvuk.com/rubriki/sys_audi.htm :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Я в прошлой так делал сам, пеной, обрезаешь, и карпетом сверху! Роботы на день, ток ногами потом цепляешь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    Господа, почему стойка задняя на мелких неровностях грюкает?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Shnur-57

    Shnur-57 Участник форума

    8 ноя 2011
    386
    А6с5 2,5 akn 99г.
  19. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    #3859 Ewgen57, 31 янв 2013
    Последнее редактирование: 31 янв 2013
    постоянно? просится на замену

    Я так понял это твоя тема стала.
     
  20. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    нет не постоянно, только когда еду медленно, и стойка то новая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...