Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    штуки 3-4 стоить будут, на разборках такие вещи стоят дорого
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Переварить врядли. Они вроде люминевые. В Белрашу заказывай
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    это вроде Масква. Но спроси,мож ценником удивит. Мне с Белоруси компрессор привезли. Работает,но все резьбы слизаны. Ромка любовью долго занимался пока поставил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    всё реально, я переваривал. Ищи вывески "аргонная сварка"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    раза четыре пользовался. И всё не на долго....Только денег выкинул.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    пасибо, ща попробую спросить :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    я контролирую :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    странно, у меня 4 год уже пошел (правда в прошлом году у меня компрессор сдох)
    там главное не "заваривать" дырки, а новый кусок трубы приварить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    зашибись погодка !
    кругом месево из машин, асфальт растаявший + каток реально
    с 909 до центра 30 минут ехал)))машин при этом мало
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    нормально весь город ихколесил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    и правда удивил :nod:
    только сказал пока один шланг в наличии, щас спросил про остальные жду ответа :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    для восстановления шланга нужны штуцеры родные . Восстановленный крепче оригинала :nod:
    Осушитель жив?
     
  15. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    так их нет. и радиатора. там только один кое какой гнутый висит возле поддона, на других трубки отломаны
    осушитель надеюсь жив, я ж думаю пока оно не работает от не испортится? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Я на своей чинил. У меня оказался худой радиатор, стал откручивать трубки и одна пошла со срывом резьбы (ты если еще от радиатора их не откручивал, то возможно готовься и к его замене тоже, потому что если сразу не пошла, значит резьба в 90% случаев срывается)
    Одну трубочку я оставил немного гнутой, заменили мне шланги, по новой обжали и токарь на месте на стольник выточил новую гайку, что на радиатор наворачивается. Обошлось восстановить очень бюджетно, около 800 рублей ну и плюс радиатор 2000руб.
    А на белорусских разборках эти трубки практически не найти, я когда кондей чинил, интересовался этой темой, стоить примерно будет 80-90$. Дело в том, что там никто не церемонится с ними, их просто обрезают и всё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Да, делал всё у ребят, которые занимаются РВД по ул. Новосильское шоссе (это на выгонке за переездом) после Митсубиши моторс по той же стороне. Телефона увы не сохранилось, но думаю на местности сам соорентируешся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    его нет, еще до меня открутили и выкинули
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    если у тебя система была разгерметизирована не один год, то менять надо всё, т.к. там окисляются радиаторы, этот мусор вынесет компрессор, а компрессор засрёт всю систему и опять менять по новой всё придётся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    +1 сам столкнулся с откручиванием и срыванием резьбы.
    На насосе, осушителе штуцеров не осталось?
    Для штуцеров мне изготовили метчик М27х1 . Т.к. слетевшая резьба (алюминь) на осушителе забивает глухо резьбу на штуцере.

    Всё таки нужно определиться с объемами работ.
    Полное восстановление по цене будет впечатляющим.
    Искать донора.