Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    не-не-не... мне совсем не интересно уже:) Хто-нить починит. Главное рекламу дать хорошую:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    кто может дать рекламу лучше участкового?-нет такого человека!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    эта должность называется "8-ми рукий 7-ми ..уй"
    понятное дело что профессии все важны и все нужны, но на такие требования человек должен быть подготовленный!
    17 если я так понимаю это оклад!+премии и бонусы-что тогда вполне адекватно, если иначе то в тандыре грузчики получают по 20 как ранее сказали
    я лично работал в данной должности, числился ведущий инженер ПТО...ага иии работа моя заключалась в ПомогиТупымОбустроется т.е. по сути у людей были начальники ввиде прорабов, но почему то за половину ихней деятельности и организации приходилось отвечать мне
    получается должен, выполняеш, носишся с утра до потемок-а отдачи...
    потому выходит не намного меньше оказывая разовые строительно-организационные услуги ковыряясь в носу и переводя стрелки что сейчас Выдам что у заказчика косяк...ввиде что он сам просто забегался и не позвонил, а нам и ненадо когда форс-мажор
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    там многоточие как раз поставил для желающих :D

    это что за должность?
    Тебе сытную должность снабженца :laugh: (согласно теме "Буду полезен" )
     
  5. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Очень ошибаешься. Геморой страшный. Всё остальное семечки. Я бы даже рассмотрел (везде есть концы),еслиб не росприрода....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Печалька, у меня сегодня минувшей ночью ниву вскрыли((((((((((((((((((((:)cry::cry::cry::cry::cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    пипец. забрали чего??? ментов вызывал???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    колеса целы???
    без личинок???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Как-то так))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    эт что такое???? :confused: нипаняяятно )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    #4091 Igor_57rus, 7 фев 2013
    Последнее редактирование: 7 фев 2013
    Шли видать за магнитолой, в темноте наверно не разглядели, что ей грошь цена в базарный день. Сломали личинку на водительской, мафон вытащить не смогли, только пластик поломали вокруг и сам мафон видно, что отверткой поддевали, но так и не победили, зато мрази украли Форсовский набор инструментов и сука, кому он нужен не понятно скребок снег чистить!
    По почерку явно наркоманы какие-то не подготовленные из разряда "лишь бы чего-нибудь". Жалко инструменты, столько денег сэкономлено ими и столько гаек откручено, как мной, так и друзьми, лучше б мафон вынули и убежали, хрен бы с ним.
    Печально, то, что только вчера поставил секретки на колеса и естественно ключ от них в набор кинул. Сегодня пришлось секретки удалить, благо смазка свежая и они открутились.

    Ментов не вызывал ибо бестолку, пустая трата времени, потом меня же и затаскают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Целы, с ними возьни много, не стали заморачиваться, а вот личинку свернули нахрен. Поставлю потом сигналку, а личинки заварю нафиг, что б их вообще не было!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Да вот сейчас со знакомой общаюсь - нашей ветке от московской привет передают)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    ну и им тож от нашей ветки шли пламенный привет ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Уже))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    :thumbup:
    знакомая то замужем?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г

    да уж, нарики те еще воры, сочувствую. Хорошо что не догадались колёса найденным колючем открутить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    А мне оно сирене-фиолетево. Я пока женат. И этим всё сказано. Меня не интерисуют чужие взаимоотношения, это личное. Хозяин - барин. Но думать нужно всегда верхней головой. Даже если и замужем - не против познакомиться и испить бутылочку коньячка за непринуждённым общением. Это личное дело.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Спасибо. Мне кажется просто не было под рукой каких-то кирпичей, что бы подложить под снятое колесо, а так домкрат там в багажнике валялся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...