Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    Кушка в 3литровом дизеле лучшая и говорить и писать не чего, и так ясно, другой движок не ликвид) по другой теме как второе транспортное средство...
     
  2. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    читаю за них. Производит впечатление сырой машины. То там гремит,то там отваливается. Как будто собирали на скорячок..... По мелочам,но расслабится не даёт. Так? Давно юзаешь аппарат?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    внесу свои 5копеек в вашу беседу ))) на Кушке ездить не доводилось ))) внешне нормуль, здоровая))) но я лично писию кипятком от Оллроуда ))))) имхо лучший "ТАЗ" )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    да ну, сырая была 2006г-07г, рестайл на высоте) да, дорого в обслуге и остальное, юзаю с новья
     
  5. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    я ему сегодня звонил...так сказать че-по-чем:cool:
    типок наивнее не придумаеш
    оборвало ремень ГРМ, погнуло клапана..
    сказал что заморачиваться неохото с ремонтом, однако голову скинул...ремонта говорит фигня на 50 тыр с запчастями и работой-в том сервисе где стоит, я так мельком спросил в чем собственно загвоздка с ремонтом, сказал опять что заморачиваться неохото и некогда, типо бошку новую поискал сначала, а потом забил....
    тут на аудь на полтинник замена ГРМ с гидриками без работы тянет...
    там с бошкой прикол-она без направляющих клапана идет) т.е. погнуло клапан-погнуло и бошку-т.е. замена
    а так болты ГБЦ 12штук по 210р, прокладка ГБЦ 4 рубля, гидрики по 600р штука-их 20 штук+рокера сколько там хз-но погнуло из слов хозяина не один клапан
    если бы только бошка то наверняка давно бы сделал и сам катался, наверняка поршня побило, как минимум замена шатунных вкладышей и втулок шатуна-если много клапанов погнуло-то как минимум дефектовка всего двигла-т.е. капиталка=проще и дешевле выкинуть и контрактный впихнуть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    соглашусь. не чисто. посоветовал бы типа мимоходом наведаться в этот сервис и поговорить с посторонним механиком типа вскользь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    мне обе машины очень нравятся. Даже не знаю какую бы выбрал при возможности. Но кажется Ку менее прихолив . Всётаки Роуд постоянной любви требует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    Ребят и сравнивать не чего!!!! Только Ку), роуд в продаже ни кому не нужен и вообще он никакой! Я пишу про новые кузова ИМХО
    В МСК много товарищей продают Роуды 09-11г и никто их не берет, а брали их по акции дешево, а Кушки только и уходят......вопрос и ответ......
     
  9. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    Саш, то есть не стоит? гамно и много мороки?
     
  10. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    #4790 RasHen, 2 мар 2013
    Последнее редактирование: 2 мар 2013
    мороки не много-замена движки на контрактную+сразу ТО все ролики и ремни, либо капиталка того что есть-на вскидку по каталогам если самому все покупать за сотню только запчасти переваливают
    к примеру бошка 115тысяч, бу-НЕТУ!!! есть все из движки, а вот бошки раскуплены, новый двигатель никто разбирать не будет!
    шатунные вкладыши около 2 тысяч параХ5=10 тысяч
    гидрик ина 780рХ20 штук+балансир по 300р штука
    клапанов 20 штук, оригиналы впуск 1700, выпуск больше 2000р штука, не оригинал от 300 и 670 р соответственно
    но тут как собереш....и как повезет и на сколько хватит!
    попадос короче, особенно если сам не шариш ни как и что делать и как и где покупать запчасти
    50 тысяч за работу возьмут полюбому, сомневаюсь что ниже 30 было объявлено скинуть бошку и если мелочевка-то исправить и прикрутить обратно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    Кто хочет раритетные шильды(клубный) на свой авто, я лично буду заказыват себе (хотя у меня есть), но второй всегда пригодится, записываемся, деньги нужно отправлять, а то пролететь можно......
     
  12. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    Спасибо, всё понятно:hi::beer:
     
  13. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
  14. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    тут пара человек изъявляла желание приобрести. ща просто поздно уже) все спят)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    Роман, одни мы с тобой работаем:hi::D:beer::thumbup:
     
  16. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    не говори, Юрий Венедиктович (с) )))) только мы с тобой о клубе и печемся :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    а все остальные варятся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    #4798 Klev, 2 мар 2013
    Последнее редактирование: 2 мар 2013
    юморно, ты про Юрку по подробней:shock::D
    Соклубники, активнее до понедельника скидываем деньги, лучше мне, конечно при встрече (сразу всё отправлю и получу, егеей).....
     
  19. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    блин, ну в "Наша Раша" там было 2 персонажа-депутаты = Юрий Венедиктович и Перт Харитонович, которые гребли народное бабло,а сами считали что "заботятся о России" ))) нежели не смотрел??? :D так вот ты Ю.В., а я стало быть П.Х. ))))) гыыыыыыыыы_)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    косяк, пропустил, хотя и смотрял пару раз......
    Сам второй не желаешь???
    Там и Александр (Rashen) в поле зрения..... можь тоже?