Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    :eek:
    она не возражала?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    неее, она тож соскучилась :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Где-то 3 может и войдёт)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    нее, не наш вариант :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    Авто: A4/8D2B5/2.4 99г.

    всем привет!беда такая,где то месяца 2назад на мойке помыл машину после этого появился скрип с левой стороны в районе толи рейки то ли рычагов.скрип был при движении по неровности,при покачивании машины за левое крыло и когда поворачиваешь руль в лево но не совсем до конца а где то за пол оборота до того как гур начинает жужжать при полностью повернутом руле.вот прошла неделя после мойки скрип пропал.потом опять появился и не пропадает,вчера отсоединял рулевые тяги с наконечниками от повторных рычагов,крутил рулем скрип есть именно в одном положении руля при повороте влево за полоборота до полного выкручивания руля.это не рычаги подвески это не рулевые поперечные тяги с наконечниками сто процентов.что еще может быть?пыльники целые
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    сейчас скрип есть только при повороте руля в районе за пол оборота до полностью выкрученого руля влево.на неровностях и при покачивании за крыло все нормально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    может пыльник и скрипит? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    пыльники вчера вскрывал там все норм,обратно еле поставил)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    так может он снаружи скрипит, он же как гармошка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    А откуда такая 100% уверенность, что не рычаги и не накоченики?
    Попробуй, как скрип появится набрать в шприц масла трансмиссионного и просто смазать выше описанное. Мне кажется скрип и пропадёт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    я же проверял,крутил рулем с открученными рулевыми наконечниками скрип как был так и есть.колеса стояли на месте,ходили только тяги влево вправо те что идут от рейки без сцепления с колесами.колеса стояли на месте
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    скрип как бы металл и резина либо металл металл.непонятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Классный каталог. Спасибо:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Hitman

    Hitman Живу я здесь

    22 май 2004
    1.021
    Audi-Q5,09гМТ,2.0Т
    Вопрос, тоже озадачился поднятием тачки ,за 11 лет старушечка уже малясь просела , подвеска для плохих дорог стоит, узнал о вышеуказанном сайте Килен, нашел коды для своей красотки, так вот на жопу типа усиленная идет на морду простая, а если взять от 3х литрового мотора на морда встанет ?, чтоб чутка повыше была, или будет дисбаланс с жопой ?
    P.S. кто нить уже ставил их как результат ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Shnur-57

    Shnur-57 Участник форума

    8 ноя 2011
    386
    А6с5 2,5 akn 99г.
    Всем привет, давненька не захаживал
     
  18. Pols

    Pols Новичок

    6 мар 2013
    71
    A4/B8 2.0TDI 2009г
    Приветствую всех!Вопросик есть один?У кого есть электронный мануал(ремонт и эксплуатация) на А4 Б8 2.0 TDI.Только не Ельза,больно весит много.Буду всем признателен,кто откликниться!:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Shnur-57

    Shnur-57 Участник форума

    8 ноя 2011
    386
    А6с5 2,5 akn 99г.
    весит да но кроме эльзе кому верить самый развернутый, у мя другая проблема я с компами не дружу даже если найду где скачать, и инет быстрый сам не справлюсь..... а зачем тебе? может что так подсказать и мастерская в моем распоряжении до воскресения
     
  20. Pols

    Pols Новичок

    6 мар 2013
    71
    A4/B8 2.0TDI 2009г
    Спасибо за предложение,но с Германии далеко ехать до тебя!:wink:Если найдешь то просто скинь ссылку и делов то.Я уже там сам разберусь.:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...