Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Что именно? Полный спектр работ?
     
  2. Павел Петрович

    Павел Петрович Завсегдатай

    9 ноя 2010
    576
    Audi A4/B5 Quattro
    Ценник будет более чем гуманный
     
  3. Павел Петрович

    Павел Петрович Завсегдатай

    9 ноя 2010
    576
    Audi A4/B5 Quattro
    Начиная от утрат и сколов до трещин разумного размера, из опыта трещины более 50 см делать вообще не стоит.
     
  4. Павел Петрович

    Павел Петрович Завсегдатай

    9 ноя 2010
    576
    Audi A4/B5 Quattro
    Ну и собственно замена стекол так жее возможна
     
  5. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    полировка лобового???? дублирую вопрос!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Павел Петрович

    Павел Петрович Завсегдатай

    9 ноя 2010
    576
    Audi A4/B5 Quattro
    Полировка лобового это обширный вопрос, отвечу по простому, полируются только те стекла на которых заметны следы от дворников, и то если неглубокие, стекла с сильными царапинами и утратами( мелкими крапинками) не полируются. Если стекло затерто на большой площади то так же эта процедура не имеет смысла, так как на большой площади снять одинаковую толщину стекла не предоставляется возможным. На практике же реально выполняется только локальный ремонт!
     
  7. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    А мы с тремя соседями сами расчистили весь проезд лопаточками. И в понедельник вечером уже были на колесах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    я не слышал,что такое получается сделать без бликов (только хуже становится) Но периодически пытаются. Мож мне попробовать? :) А сколько такая работа может стоить? Гипотетически?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    У нас в деревне дорога уже расчищщена. Но эти мудаки (мягко говоря) устроили на моём участке гору из снега. А мне плиты сегодня завтра завозить. Бля,щас поеду с погрузчиком делать там площадку для гольфа.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    а в каком краю лежат?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    а полосу на стекле, протёртую металлом стеклоочистителя, возможно заполировать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Павел Петрович

    Павел Петрович Завсегдатай

    9 ноя 2010
    576
    Audi A4/B5 Quattro
    Поэтому я и говорю, что глубокие затертости и большие площади лучше не полировать. Стоимость из расчета 500 рублей час, но я бы если честно не рекомендовал бы вообще полировать стекла
     
  13. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    на право. павильён,где вагонки всякие,плинтуса пластиковые.... Там алюминия разного профиля навалом. Лишний кусок (обрезать же будешь) могу выкупить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Павел Петрович

    Павел Петрович Завсегдатай

    9 ноя 2010
    576
    Audi A4/B5 Quattro
    Нужно посмотреть, прям так не глядя не могу ответить
     
  15. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    неа, тоже сталь оцинковка. я на багги по осени тормозья переделывал и от зубила брал. там только тройники алюминий.

    тонкие очень... бензонасос то довольно быстро качает. ды и опять же и карб и бак переделывать, а то только бак
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    повремёнка- это вообще не цена. Ну давайте прикинем- сколько человек сможет отдать за отполированное стекло?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    а ты что из них делаешь? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Парни,никто не знает ответственных людей,желающих приобрести кошку? Ищу своему коту жену,но пока не могу держать пару. (жильё не позволяет) Со временем могу забрать себе,но только сомневаюсь,что такое чудо отдадут :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    при кирпичной кладке применяю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Павел Петрович

    Павел Петрович Завсегдатай

    9 ноя 2010
    576
    Audi A4/B5 Quattro
    Вот на это я сразу отвечу, что если за пол часа полирования никаких изменений не происходит , то дальше не имеет смысла полировать, и об этом предупреждается ждый человек желающий отполировать лобовое стекло.