Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Женек!!!
    ориентируйся по быстрому
    http://www.hi-fi.ru/auction/detail/934894
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    шикарное состояние конечно, только я не понял, там царапина на весь левый бок или только на двери?
     
  4. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    всем привет! сегодня пробовал форсунки от Жигулей на свою ставить, работает в принципе так же разница есть но не сильная и не в лучшую сторону.может адаптация нужна.снял поставил свои обратно.проблема с долгим запуском на горячую так и осталась что с теми что с моими форсунками.тут раз и услышал странный звук из под капота похож на монетку в банке только тише, или как будто шкив о что то цепляется местами дзын, своеобразный звон.когда капот закрыт то в районе радиатора справа а когда открою то непонятно вроде есть и нет.от оборотов выше ниже не меняется.на холодную или на горячую одинаково хотя на горячую бывает затихает чуть но все равно есть.осмотрел все до куда добрался сняв защиту пластиковую.что может быть? еще снял расходомер воздуха вернее фишку с него.двигатель завелся так же на горячую спустя 7 секунд вращения, еще заметил что на расходомер подходит 4 контакта, а в пучке проводов что идут от мозгов к этой фишке 5 проводов один ортезан недалеко от фишки он черного цвета и следа его контакта на фишку расходомера даже нет как будто не нужен но есть, что это за провод?.на холодную стал тоже плохо заводиться.но быстрее чем на горячую.походу время свое берет машинка начинает умирать(((у кого какие мысли про звон и горячий запуск?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    чо та не понял. что это?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    может быть датчик температуры охлаждающей жидкости (ДТОЖ) - вагкомом можно просто вычислить

    не спеши с такими выводами) грамотная диагностика выявит косяк, заменишь\исправишь и машинка полетит!
     
  7. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    царапина на весь бок, но при пробегах в 70 тыр поменять всю подвеску, потом катализаторы срезать....уже подозрительно, тут у нас всех пробеги за 200 и у многих подвеска родная!
    если бы все было так как написано с реальным пробегом-машина уже бы нашла нового хозяина! потому как цена самое дно, а за кватрой на мешалке люди долго бегают! да еще и с таким описанием
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    сабик собирался мастерить???
    возьми этот и будет счастье что аж....ценник просто сказка, бомбит тоже не по детски!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    думаю что таким моторягам еще ездить и ездить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    да, сам удивляюсь :shock: в 250 тык. родные рычаги еще увидел
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    форсунки чистил осенью, прошел 10 тысяч после этого.давление держать должны так как проверяли месяц назад, кстати Жигули и пробовал из за возможной неисправности моих но видно работают .бензонасос новый поставил месяц назад. датчик температуры сравнивали лазерным термометром с поверхности двигателя показаниями на ваг коме и на приборной панели, погрешность в 3 х показаниях 2 градуса.клапан адсорбера рабочий открывается закрывается.давление бензина в системе в норме.обратный клапан держит и регулирует пробовали отключать его при замере давления в рампе, давление менялось.проверяли это все на горячую и на холодную, все работает.может ли из за расходомера воздуха плохо заводится на горячую? нет ни у кого схемы что за провода к нему идут?и что может давать такой звон под капотом, не гидро натяжитель ли цепи это? на что похож звук как проявляется?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    у меня тоже иногда звук подозрительный бывает как будто как ты говоришь что то обо что то цепляет, звякающий звук такой. то появится то пропадет, недавно ГРМ менял со всей бедой, но шумы полностью не пропали.
    как говорится хороший стук наружу выйдет! :wink:
    хотя я грешу на вязкомуфту....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    кстати ее можно проверить?муфту эту? это та что на вентилятор охлаждения?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Сань,а как в глаза ему (сабику) посмотреть?

    -------------------------------------
    Я на 80-ке лязг долго искал. Оказалось ремень по защите чиркал.... Защита ГРМ чуть подогнутая была. Ещё искал лязг- защита тормозного диска от снега подогнулась и об диск. (не всегда. По этому искал долго)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    еще такой вопрос крышку маслозаливной горловины должно присасывать на заведеном двигателе?яя сегодня это заметил.сосет так что не оторвать, до чистки вкг такого небыло, как раз месяц назад поменял трубки вкг.я ее еле оторвал но двигатель как работал так и работает.кстати из за не правильного зажигания может плохо заводиться на горячую?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    Поручикъ Ефимовъ а какие у тебя буквы двигателя? случаем не arj??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    http://www.potrebitel.ru/newweb/goods_out.php?id=2829
    бери не думая, у меня такой!
    лучше только REL!!!-но там я тебе уже рассказвал что ценники около сотни тысяч!-на сегодняшний день
    на этот сабик на 2004-5 год ритейл 1400 бакс
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    а у меня легко открывается :shock: может ВКГ не герметичное...
    у меня ALF
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    я когда грм менял снимал перевпускной под ним лючок из него отвод я и его снял прочистил а еще чистил клапанные крышки и эжекционный насос с пластиковой трубкой заменил вот и сосать так стало наверное
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...