Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    я сегодня наконец-то откопал гараж))) итог=полтора часа времени и 2 сломанных черенка от лопаты)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Сань,это в Орле? Какие косяки могут быть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    я сегодня откопал деревню :rock: если получится- завтра фотки. Итог- лопнула трубка гидравлики :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    люк я не вскрывал, но все трубки и клапан чистил, все дуется и работает.
    странно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    у меня трубка идет из левой клапанной крышки из правой крышки из развала двигателя соединяются в одну потом типа боченок из которого одна трубка идет в пластиковую трубу перед д/з а вторая из боченка в тонкий отросток эжекционного насоса.почистил старый насос вроде пробил его но не до конца в итоге заменил и поменял пластиковую трубку так как она была треснутая пипец и местами заменена резиновым шлангом.после этого перестало гнать масло из под прокладок клапанных крышек думаю даже не менчть их.а сосет пробку так что я ее отверткой поддевал чтобы вынуть и при этом было шипение естественно воздух пошел внутрь))) думаю так должно быть., вроде почитал тут там пишут типа на 4 котловых моторах на холостых она чуть притянется отойдет притянетсяа дашь газу прилипает хорошо.у меня 6 котлов может поэтому и на холостых четко прилипает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    у меня тоже большая трубка (которая по крышкам расходится) треснута возле левой крышки и изолентой смотана. менять я тоже подумал но цена у нее что волоса перпендикулярно голове встают! пока так езжу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    нет, там написано откуда
    косяки по сабвуферу-только проткнутый динамик, больше я пока не встречал!
    пересыл пэк 400-500р
    ____
    Парни есть резина http://market.yandex.ru/model.xml?C...=109743-EXC=1-PG=10&modelid=5071168&hid=90490
    за 9 тысяч, т.е. даже от ценников интернет магазина в 3 раза дешевле!!!
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    я поставил китайскую трубку за 850 рублей подошла но часть между тройником где 3 трубки сходятся и боченком чуть длиннее.пришлось в распор ставить вроде встала приняла форму все норм хоть и дугой стоит)))и еще в комплекте не было трубки из развала двигателя снял старую прочистил через1.5 часа с трудом и поставил подошла к китаю как там и было.сегодня поеду после работы баловаться с осциллографом буду искать причину плохого запуска на горячую
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    #6030 biolog, 29 мар 2013
    Последнее редактирование: 29 мар 2013
    саш, а откуда резина? по фотке износ минимальный) сколько стоит пересыл?

    а 17-18 размеров нет там случайно?))
     
  11. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    ребят, не валяется случайно ни у кого верхних правых рычагов?
    мне для опытов :engineer:
     
  12. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    есть 2 нижних прямых...забирай)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    пачку таких можно в цветмет сдать)) они тяжеленькие
     
  14. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    что за опыты, узнать сколько за них дадут на пункте приёма цветмета?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    для цветмета я бы попросил все рычаги со всех алюминиевых подвесок всех одноклубников))
    но мне только правые верхние над, для чего пока секрет, потом расскажу)
     
  16. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    c фирмы лизинговой, человек там работает знакомый-естессно выгодно списывать хорошую резину и ставить тоже выгодно новую
    диски там бывают раз в....очень редко, потому как их не спишеш-на них износа не бвает!
    единственное бывают когда продают машину и не отдают второй комплект, но сейчас там тему прикрыли-редко бывает! машины даже сотрудникам фирмы геморно купить 1-2 в год и все, договор с каким то автосалоном...
    бывает и 17 и 18, но реже!
    в основном резина штатная!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    знаем знаем = хочешь рейкоШрус заколхозить :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    а есть у меня только левые, которым капсец приделали на сервисе прокусив пыльники
    чуть позже полезу смотреть что там у меня постукивает, тогда может быть рычаги на любой вкус образуются
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. garik-orel

    garik-orel Участник форума

    13 май 2011
    325
    А6 2.4 2005г.
  20. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    пакаж какие и где что почем) актуально)_))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...