Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Парни,сколько стоит- сьездить в командировку на своей за 650км в одну сторону?
    ГСМ не учитывать (отдельная позиция)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    нужна стоимость амортизации А4? у всех она своя:nod:
    высчитывал (теоретически) по расходникам и запчастям которые попадают в наших условиях в эту категорию... получилось 1. 5-2руб/км
     
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Роман да ты вредитель нафиг тебя!
    нафига было создавать тему о покупке ноута мамке???
    ты что не знаеш что во всем мире все зарождается одновременно, особенно мысли и идиотские идеи??? все это как то передается на расстоянии!!!
    У меня мамка тоже теперь толдычит купи мне ноутбук, компом пользоваться не кашерно, видители системник ей мешает и в интерьер не вписывается)
    главное когда дело было до ремонта и когда я жил с мамкой и черт голову сломит-было и такое-то все вписывалось, а тут ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    ыыыы ))))))))))))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Именно. Нужна сумма,не пугающая заказчика,но и выглядеть идиотом тоже не хочется...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    мля парни не вгоняйте меня в нервоз, а то я себя очень нехорошо чувствую!
    объясню очень просто почему-потому что у меня пробег 30-35 тысяч в год и исходя из этого сумма на горючку в итого выплывает просто жесть мягко сказать нехриново отжирающую значительную часть доходов!-для меня это дорого! уж извините за прямоту)понятное дело что для кого-то вообще по барабану сколько и какого овса кушает его кобыла
    из простой математики и расхода в 10л получается 3 тысячи литров на 30 тыр км
    3000х30р=90 тыр ТОЛЬКО САЛЯРА!!! в месяц 7500р
    это минимум в месяц, но блин когда вчера Пашка ждал когда я приеду с микрона в центр...ждал больше чем пол часа...а там всего 10км то ехать
    сегодня мамку возил на 909 из центра, потом сразу из 909 в пункт В-РИО-дорога не загруженная, но 15 км опять больше получаса!
    в итоге мой вагон с удовольствием поглощает от 12 до 15 литров...
    что приближает к 10 тырам денег в месяц на саляру))))
    _____________________________________________
    опять таблица http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/883.html
    где расход 9.2 город, т.е. у меня как минимум сейчас жрет больше на 30%
    я еще припомню сейчас своего носка
    http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/12427.html
    расход по трассе 5.6 литра, но блин ниже 6.2 катясь можно сказать накатом 90 км в час по ровной дороге и в машине 2 человека на очень коротком участке я видел 1 раз проводя эксперимент!
    обычно по трассе 6.8-7.2 это обычная размеренная скорость 100-110 км-час!
    если начать пошустрее-то к 8 литрам!-причем комп сразу реагирует, а вот если в условиях позволяющих по нашим дорогам вваливать то 8.5-и даже к 9 литрам было!!!-это трасса!!!!
    на грани фола было 1 раз когда только купил машину и гнал ее из москвы!
    В МО кругом стражи порядка и стрелки, крыло на машине всожено было-хоть немного, но гаишник увидет машину на транзитах и битую полюбас остановит-и это правильно, так что ехал шкерился всю дорогу!
    в тульской области ввалил до фола пару километров и было больше 10 литров, правда тогда был родной ГРМ!
    сейчас расход описанный выше в летнее время, новая ГРМ+цепь межраспредвальная, новые гидрики и рокера! бенз по фэн-шую 98, все фильтра и масла новые!
    расскажите как у вас на грани фола получается 7 литров на таком http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/734.html
    когда там при (как Женек верно заметил-в идеальных условиях) 90 км.ч 7.3 л на сотню????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    бери тариф такси и вычетай процентов 30-думаю вполне нормально!
    у меня брательник любит в командировки на дальняк мотнуться, летом в Белгородскую область из Москвы ездил-5-6 тысяч в карман только на разнице между саляра-бензин-расход!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Посоны, чезанах на улке о5 твориццо?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    а что брать нАдА????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    Роман Орлов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    а на улице опять аллес капут....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. лев в

    лев в Новичок

    20 мар 2013
    18
    а4 1.8T qvatro 00г
    промыл форсунки вместе с топ.рейкой,поменял свечи,топливный фильтр, - такое ощущение что добавилось кабыл 30, и расход сократился до 12.5 :))))
     
  13. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Парни, привет всем!!!
    Пришло время нам с женой сменить холодильник, но на какую фирму смотреть что-то увы не можем определится.
    Кто-то что-нибудь сможет подсказать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    знаю парня который с ним работает)))этот парень тоже учился там
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    пришло время сменить жильё. Домик никто не сдаёт?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    а какой тариф такси?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    хорошие холодосы генералы-но дорого!
    далее тошибы-но блин на любителя и опять ценник!
    себе купил исходя из того что хорошо и было денег-электролюкс, потом через 2 года т.е. год назад купил и мамке электролюкса-доволен сам, и мамка-только ящики в маразилке нафиг поломала своими таблетками не габаритными
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    12р-км
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. garik-orel

    garik-orel Участник форума

    13 май 2011
    325
    А6 2.4 2005г.

    три года назад приобрели BOSCH, нареканий ноль.
     
  20. garik-orel

    garik-orel Участник форума

    13 май 2011
    325
    А6 2.4 2005г.
    Не то слово, где-то в 18-00 катался на выгонку, дорожка лед. Хотя думаю завтра все будет ОК ( гисметео говорит о +7 )