Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Летом тоже взял Бош. Все довольны. Кстати брал в Энтере. Почему-то было дешевле чем на Панчука.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    У меня не кватра, а там расход на трассе поменьше.
    В год проезжаю чуть больше 15 тыс. км, каждый день, но по немногу.
    Уже более двух лет веду записи всего, что связано с машиной.
    Очень кстати полезная штука. Четко понимаешь стоимость владения и т.д.
    Высокий расход в городе в своем случае связываю с наличием автомата - за удобство надо платить. Не исключаю, что можно улучшить ситуацию обновив ДМРВ и лямбду.
    Было бы интересно кстати сравнить значения диагностических каналов по двигателю с машинкой Павла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    насчет расхода кстати у меня 2.4 arj не к в а к а недавно ездил относительно далеко проехал 950 км ушел полный бак,расход составил где то 7.5 на сотню.местами ехал 70 местами 190 средняя скорость хз какая но расход на лицо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    А масла какой расход получился?
     
  6. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    вот, а говорил, что машинка умирает потихоньку. с таким расходом ей еще ездить и ездить и доставлять тебе удовольствие))
     
  7. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    вообще от замены до замены где то 0.7-1 литр на 10 тысяч если кручу ее до 3-4 тысяч оборотов изредка раз в месяц или реже давая люлей до 6 тысяч.это обычная манера езды.но когда ездил в эту поездку проехал 350 км и тут загорелся чек масло.вышел посмотрел долил 500 грамм на глаз глянул, посмотрел щуп вроде поднялось и поехал, перед этим как загорелся чек я ехал минут10 со скоростью 180.ладно доехал до места где то было пройдено 400 км посмотрел щуп все хорошо.на след день поехал из той точки еще за 150 км дал160 и опять загорелся чек вышел долил грамм 200 что осталось в канистре все норм поехал дальше.обратная дорога в 400 км., ехал 190 160 уровень как был так и остался по приезду домой, больше не уходит.вот поменял масло проехал тысячу уровень в норме максимум.может че пробило в системе за эту поездку.но сейчас все ровно с этим делом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    кстати много думал куда ушло масло.пришел к выводу что это из за забитой системы в к г его Выдавило через прокладки клапанных крышек и гидро натяжителей.но так ли это или нет я хз.однако если стоять на месте и снять трубку в к г там где она подходит к дросселю уже с газами из крышек и из развала двигателя и дать 6 тысяч оборотов то из нее хорошо дует, очень даже хорошо.а так как система была забита то газы выходили через прокладки вместе с маслом.и по моим прикидкам его вполне могло выдавить в таком количестве на такой скорости при таких оборотах да и двигатель весь в масле был со обеих сторон.когда поехал туда у меня был полностью забит отросток эжекционного насоса а когда приехал и полез менять и чистить эту систему то трубки продувались вместе с этим отростком но купил новые трубки и насос и заменил)))вот такие дела прав или нет я не знаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    мужики ткните носом как снять бампер радиатор чтобы добраться до ремней ))в поиске найти не могу.либо двигатель не v шка либо без снятия бампера чисто замена г р м
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    а я сегодня своего носка на рельсы поставил! железнодорожные
    завтра фотку покажу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    на а6 тормоза в полу.пробовали качать их жидкость из бачка уходит и обратно воздух в бачок а жидкость уходит.на что думать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    на дырки в системе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    так воздух перестал выходить из бачка, жидкость в бачке ходит туда сюда при нажатии на педаль, только педаль уходит до середины и потом чуть ниже а там уже останавливается. смотрел на своей а4 у меня жидкость стоит на месте уровень.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Ну что ребят, про фирму холодильника, который у вас дома стоит еще кто-нибудь расскажет? А то получается у 3 их только он есть:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    у нас атлант(лет шесть) у родителей,у брата,у тёщи,проблем нет
     
  17. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    у меня уже 10 лет стоит stinol))) всё окау))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    привет ему огромный если будет возможность :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    "фола" - это быстро или медленно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...