Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Ket

    Ket Живу я здесь

    7 июл 2008
    3.599
    Audi A6Lim /2.4
    а у меня кнопки залипают:lol: :D:D:Dно сносить что-то не желательно:lol::lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Это ты зря)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ket

    Ket Живу я здесь

    7 июл 2008
    3.599
    Audi A6Lim /2.4
    ну не знаю:D
    починка требуется:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Стратегические запасы из-под клавы уничтожай))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    По холодильникам у меня и у всей родни атланты... вопросов небыло никогда, самому древнему нашему атланту лет 10! )))
    А мой вообще эксклюзив с зекралом, оч доволен
    [​IMG]
    :up::up::up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    А вот и не угадал)) Далеко не эксклюзиу))) Кстати, не берите новые Атланты с электронным управлением вроде моделей 1848-62 - качество сборки упало на несколько порядков, плюсом у них через 4 года начинает трескаться пластик в холодильном отделении (как раз на собственном опыте). И очень сильно стали экономить на материалах: простой пример - если года 3-4 назад на ручке был мягкий пластик типа подушки с гелем (как у меня) или как он там заумно называется, то сейчас там просто серебрянкой ОБОСРАТАЯ полоска и ручка на рёбрах имеет ТАКИЕ зазоры, что просто пипец. И т.д.
    Если из не дорогих, тихих и энерго-эффективных - боши без NF, если с NF - LG - работают замечательно, плюсом новые компрессора с гарантией в 10 лет. Если дорого и понты - GE или же Liebherr.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Master 88

    Master 88 Участник форума

    21 янв 2012
    221
    Октавия А7
    Кто давно работает с экзистом подскажите, вот ссылка http://www.exist.ru/price.aspx?pid=889017F3&sr=72&Cat=Volkswagen, нормально ли, что деталь Metzger подходит на Passat (3A2, 35I) 1.6 [1F; EZ] 72 л.с. Бензин 1988 — 1991
    Passat (3A2, 35I) 1.8 [ABS; ADZ; RP] 90 л.с. Бензин 1988 — 1996
    Passat (3A2, 35I) 1.8 [AAM] 75 л.с. Бензин 1990 — 1996


    а деталь Era только на Passat (3A2, 35I) 1.6 [1F; EZ] 72 л.с. Бензин 1988 — 1991
     
  8. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    да, это каталог такой...

    Роман (LUCKY_13) раскажет тебе как радиатор купил для своей машины по каталогу...

    П.С. Стукни в личку нашему Витьке (Vixtor) он запчастями занимается, может и подешевле сделать, во всяком случае подскажет правильно что тебе подойдет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    спасибо, напомнил )))))))))))))))))))))))
    Master 88 в этих каталогах докуя ошибой и не соответствий. я так с радиатором перед НГ промахнулся, купил для авто с МКПП... теперь лежит в гараже....
    советую в случае сомнений заказывать через манагера - тогда ответственность будет на них!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    Господа, капиталил ли аудюшный движок кто-нибудь на своем веку?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    аудюшных движков докуя,я свой перебирал,но там всё просто
     
  12. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    на сотке кольца с поршнями менял и все потроха (не сам)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    а таких "среднего" возраста, с электроникой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    а на четверке?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    да что насыпал, то и курю! знаеш же что поставщиков неменяю
    это я дицки тормозные вздумал точнуть, а как сразу 2 колеса открутить....
    пришлось рельс подпихнуть! спасибо надо сказать знакомому, которые несколько лет назад приезжал в гараж на ТО, а в расчет за аренду рельс припер)))
    было так [​IMG]
    а стало так [​IMG]
    обошлось в 40 минут ожидания и 400р
    и еще прикол от буратины, первого владельца машины
    [​IMG]
    оригинал от ATE, так же как и тормозная система на машине ATE,
    интересно сколько могли стоить эти колодки в авто-ганзе??? на эксисте разница ате и в оригинальной коробке почти в 2 раза!
    кстати задирчики на колодках так же поправил!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Чур тебя ))) Ездиет пока,моск особо не тормошит. Вот вчера спрашивал где предохранитель задней щётки...а он сегодня заработал. ))) Чуток вроде стала быстрее грется и вентиль включается даже при минусе. Надо к Ромке. Предположительно- датчик. А вот греется- есть "сопатка" на радиаторе,но жижка почти не уходит...может его всё равно поменять? Не может из-за этого грется машина?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    а что хочешь делать то?
     
  18. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Красиво стало. Лишь бы токарь перед проточкой выставил диски правильно, а то ща нормальных токарей мало. Все в минетжеры пошли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    RaSHen, не боишься? Допустимая толщина диска 22мм., думаю у тебя уже поменьше стало..
    Сменил бы ты их, а не точил. Тем более стоят они не так уж и дорого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Ребят, подскажите, мож было у кого?
    Проблема такая, попадала каким-то образом вода под обшивку багажника, думал под резинку, а сегодня (езжу без обшивки) подняв крышку после ночного дождика увидел, что льётся из задней туманки. Короче я так понял она затекает под рамку, ту что вокруг номера по багажнику, поднимаешь, льётся через туманку на обшивку. Что за фигня такая? Что там может сломаться?
    Мож резинка какая?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...