Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    #6401 Ewgen57, 5 апр 2013
    Последнее редактирование: 5 апр 2013
    Вот мой "спорт" без проставок. Весовой диапазон - 5 (зад). Но это не седан :laugh:
    [​IMG]
     
  2. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    вот пожалста!!! все очень культурненько и аккуратненько!))))))
    это "спорт" или "стандартный спорт" ??)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    бывший спорт-спорт. 6(перед) и 5(зад) весовой диапазон.
     
  4. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Серёга, здарова, ты где пропадал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Мой вариант стандарта. Всё родное, пружины, стойки. Порог параллельно дороге.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    справа тень от фотоаппарата со вспышкой??? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    :thumbup: Спалили
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Давай фотки и закидывай с описаловом к нам в тему, djv ищет как раз авант с5, уже весь Брянск пересмотрел и на пассаты уже смотрит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    а почем у вас аванты дизельные 2002+ г.в.???))) ты учти, мы дешево Сашкину тачилу не отдадим, но дисконт клубню будет :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Сережа тебе строгач и штрафняк!
    куда пропал???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    а ьы сам то чего удумал ласточку продавать??? кому я теперь интересующие вопросы буду задавать???? :cry::cry::cry: подстава!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    #6412 Ewgen57, 5 апр 2013
    Последнее редактирование: 5 апр 2013
    На встрече бегло сравнивали рулеткой. Получилось. Высота арки седана А4В5 с новыми сток пружинами = арки универсала А4В5 со спортом родным (т.е. б/у).
    Нужно теперь повторить это на асфальте сухом.

    он не понял юмора :laugh:

    с какой целью интересуешься? :shuffle:

    обмен на эту?
    [​IMG]
     
  13. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    я не надумал продавать! ты все знаеш лучше всех!
    я же говорил что возможно будет вариант в который потребуются деньги, пока только в теории, но тема есть! продавать пока ничего не продаю, но если все срастется-то придется! потому пока как говорится изучаем мнение тех кто в теме! продавать не охота, полюбому самому нормально кататься, но из темы выше открою секрет что если все будет гуд-то через пол года получится вернуть деньги с наваром и купить аудь свежее и лучше!
    Игорь-фоток полно в любых альбомах встреч! рассказывать-смысл? сам знаеш что смотреть надо!
    основное известно и более чем достаточно! я про год, кузов, движку и то что основное без ДТП!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    а по-моему понял ))))))))))))))
    ну ладно, будем надеяться что все "срастется" хорошо!!! (ттт)
    п.с. ну я надеюсь что меня с техподдержки не снимешь? :D
    п.п.с. == машинку твою по знакомым попредлогать???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    :uhoh: мне тоже так казалось
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    :beer:
    ну и до кучи вопрос=== модель фотика в студию!!! :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    пока вопрос продажи не открыт думаю не вариант! потому как получится много бла бла бла
    если придется и решусь продавать-то почему бы и нет???
    сейчас просто хочу что бы клубни как то сориентировали в своем понимании ценник на абстрактный вариант некого автомобиля зная марку, модель, год и прочее исходя тупо из описания-т.е. хотя бы определиться с дном и потолком цены!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Если память не изменяет "The Eye of America" :D
     

    Вложения:

    • camera.jpg
      camera.jpg
      Размер файла:
      81,2 КБ
      Просмотров:
      38
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    ну да...такой гаджет знатную тень в любом фото выделит!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    я пацталом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ржунимагу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    спалился перед тетками, что со мной в кабинете сидят!))))))))))))))))))))))))))
    ваще укатайка)))))))))))) фотик зачок!!!!!)))) по видимому на а4 с прицепом катаешь на ней)))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...