Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    в понедельник купил на 100р саляры у них для заливки в топливный фильтр. в процессе замены на руку плескануло... вытер тряпкой а через некоторое время запах пропал... химия блин...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    реально факт! по компу сразу на несколько литров меньше стало показывать!
    Ромка свидетель-6.5-7 литров по почти пустым дорогам в городе часов в 8-9 вечера , такое раньше видел только на трассе и то очень аккуратно!
    заправлялся на АЗС что слева за ЖД мостом на кромском шоссе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    тот кенвуд двухобмоточный и 500 номиналом. На одном только усилителе разоришься.:)
    Присматриваю чуть по проще.
    Вот например экземпляры с удобным объемом для ЗЯ

    10" Kenwood KFC-W2513
    [​IMG]


    12" Kicx QS 300
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    на заправке либо в бенз масла нахреначили как для двухтактника......
    дым как от масла, воняет бензином, расход масла тож небольшой.... вобще пипец че в стране творится..... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    никто этим щас не занимаеццо...
    просто в аи 95 льют бодягу и продают. вот и все премудрости.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    это ты про ТНК или вообще?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    #7347 wolkin, 24 апр 2013
    Последнее редактирование: 24 апр 2013
    Усилка 4х канального, самого простого, ни у кого не завалялось?

    обменяю на 2 канальный kenwood KAC-7203)))
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    ключ через шнур привязывали?
     
  9. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sistemka

    Sistemka Участник форума

    8 апр 2013
    126
    80
    всем привет) а когда в орле встречи клуба проходят?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    У Ромки по вечерам после работы в гараже!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    :thumbup:
    там же дизель-сервис под названием "4 кольца", или "2 фольца и тринашечка" :D
    там же бар "Колесо" :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    предлагаю продать его Женьку за уместный ценник и купить себе то что НАДО!
    потому как нормально попрет под тот сабик кенвудовский что я ему посоветовал!
    более того слушался тот сабик именно на кенвудовском моноблоке-звук потрясный за ценник что можно оторвать этот драйвер! и будет все в тему!
    даже более того-купив ему такой усилок бу можно реально классный дизайнерский сабик забубенить! за гроши
    Единственное не советую Женьку 2-й раз наступать на одни и те же грабли, только во второй раз еще с разбегу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sistemka

    Sistemka Участник форума

    8 апр 2013
    126
    80
    да я ж серьезно спрашиваю:laugh: про встречи клуба
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    на самом деле, хотелось бы встречаться почаще... я давно предлагал назначить днем встречи, к примеру, каждую третью пятницу месяца. у мерсоводов так заведено... но идея не прижилась, все семейные и занятые))) но есть и активисты гаражного движения среди нас :laugh:
    п.с. по сабжу- --- собираемся редко. долго обсуждаем, назначаем дату...и потом приезжают все, кто даже и не заявлял о своем участии)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Он стоит 3700р.... а 4-ёх канальник равнозначный естественно дороже. Денег только на Супру или Хундай хватит. Хотя есть Блаупункт недорогой.

    да, функционал хороший и заявлено 250Вт x 2 (2Ω) :shock:

    У кенвуда моноблок KAC-PS1D на 2Омах выдаёт 1200Вт. Намного интереснее. Я не думаю что Вы чем то более дешевым его гоняли.

    ещё не известно- пока что он пятак стоит.:)

    а причем этот усел? Подсветка? Тоже буду прикидывать фальшпол. Ведь туда много чего можно будет сложить :nod:

    ты о Киксе? :laugh: Я существующие грабли поднастроил уже.:nod:
    Те примеры не серьёзные (просто в пример).
    Альтернативу буду тщательно выбирать. Может б/у что нибудь попадется - который можно по факту послушать.
     
  17. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    #7357 Ewgen57, 25 апр 2013
    Последнее редактирование: 25 апр 2013
    давайте встречу назначим, ведь всё таки каникулы на носу :russian: Брянские я так понял отказались на 11?!


    я бы с удовольствием присоединился, но....
     
  18. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    охотно и всячски ЗА ))) давайте мы тада хоть сами 11го соберемся???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    что значит отказались? а разве были конструктивные предложения???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    нифига ты альтернативу лучше сейчас на рынке не найдеш-факт!
    если только бу, да там то подвес порватый, то катушка поджаренная будет в 90% случаев, не савсем естессно, но жареная!
    к стати корпус у меня под сабик остался от борика! литров под 40!
    Пашкин усилок по мосту можно будет вполне нормально нагрузить тем динамиком!
    качали с KAC-9104D-запас мощности раз в 5!
    еще вариант если надумаю длс свой из погребка слить...
    а так из того что сейчас в продаже до 200-300$ все один хрен для парней с калхозу-так сказать что бы все знали и слышали что вАсЯ выехал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...