Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    ды я как бы сам и не делал ничего с амортами= отогнал ребятам в гараж. но ща езжу- мне прям нравятся они. нормально)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    и я незлоупотребляю
    но вот в хорошей компании всегда за хорошее событие непротив!
    так что если кто то готов лишний раз незлоупотребить то он явно автоматически становится лучшим другом и братом тех кто всетаки злоупотребил!
    ____
    так я поднимал свой передок-Ромка 13-й спрашивал на выходных
    на фото видна техпластина из которой вырубал подкладочные шайбы толщиной 10мм, машина поднялась миллиметров на 15 максимум, рулиться стала лучше!!! вероятнее всего из-за того что компенсировалось естесственное проседание пружины
    [​IMG]
    сздади поднимал аналогично, только по 4 мм с каждой стороны пружины, в планах еще 4 мм подсунуть сзади!
    на днях планирую вкорячить в передние двери вот эти пукалки
    [​IMG]
    разницу переделанного сабика Рома 13 слушал!
    а вообще ковыряясб сейчас по фоткам наткнулся на [​IMG]
    и уверен на все 100двести что стоит повторить в этом году!
    тем более что синоптики сообщили что движется нереальный циклон который вернет на пару дней лето!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Сань, каковы трудозатраты на установку проставок под пружины в нормочасах?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    задок не более часа 2 стороны+нужна помосч кого поздоровее для того что бы отогнуть балку
    передок 2-3 часа в зависимости с какой напругой гайки откручиваются
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    это 16см ?? свои двери так разворотил?
     
  6. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    #726 RasHen, 15 окт 2012
    Последнее редактирование: 15 окт 2012
    это дверь борика...разворотить пришлось потому как новый владелец не захотел оставлять музню даже за пол цены стоимости колонок и усилка, не говоря уже о проводке и вообще целосности установки
    есть еще такие http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=402404&hid=308016 и такие http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=363109&hid=308016 чистокровные НЕМЦЫ!!!!
    с ними обломчик небольшой на данное время, причина просто безобразна-ауди не хочу прокачивать, а вот носок хочу! но там спереди 3=х компонентка!
    так что если кому нужно могу приставить для прослушки, а то колонок и всякой хрени дофига, а вот толку нифега
    ____
    кстати сейчас рассчитывается и промеряется динамик под сабвуфер стелс с фазиком для носка! скоро начало проекта тачки на прокачку! драйвер http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=435448&hid=308016 АМерикос
    донор VW Golf V SPORT LUX 2.0 FSI серо-синего цвета
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Самса не интересует Сорри :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    а меня автослесарь отговорил задирать машину. Опуская аэродинамику (увеличение расхода топлива) гарантирует повышеный износ приводов. Я его слушаюсь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Не знаю им цену. Тыщ 10 просил?

    я бы с удовольствием, но никак мне не влезут 16см.

    Из списка который ты мне скинул, какие мафон раскачает?
     
  10. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    #730 RasHen, 15 окт 2012
    Последнее редактирование: 15 окт 2012
    Жека !
    задирать это когда колхозно далеко за пределы пакета плохих дорог!
    со временем пружинки подсетают и небольшие проставки компенсируют естественный процесс!
    а запас угла приводов более чем поднятые сантиметр-два, а про расход бензы при увеличении клиренса на сантиметр-два пусть мастер расскажет байку тем кто еще не открывал учебник физики, разница намного существеннее будет с новым и пробежавшим пару тысяч км воздушным фильтром движка в самых лучших условиях эксплуатации
    +++
    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=508027&hid=308016 по цене-качеству я бы это себе брал, у брательника 16 в шкоде в задней полке веселят так что некоторые искали усилки в машине
    тут вопрос действительно наиболее актуален строить систему преимущественно на том что есть или все сносить под ноль и прокачивать так что бы результат не вызывал сомнений о зря потраченных средствах и времени
    можно купить и на миллион, только в условиях авто оно не сможет и на 10% потенциала раскрыться!, при этом надо хорошо понимать где тот минимум который необходимо потратить при любых изменениях!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #731 Morf, 15 окт 2012
    Последнее редактирование: 15 окт 2012
    Так лансера раскурочил уже,торпеда разобрана для замены штатной головы.
    Посоветуй не дорогой усилитель с бухолкой,з.ы. на ухо слон наступил,каство звучание супер не надо :)

    и чем двери проклеивают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    а середка с ВЧ?

    Все верно. Пружины полюбому просевшие.
    На старых пассатах устанавливали пружины с 10-ки - получался "кроссовер" :D И не жаловались на шрусы. Могу тему поискать
     
  13. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Что посоветовать:shock: Некоторым нравится дребезг обшивки и номера а других устраивает "звук как из ведра".
    Позвони на выходных - мой послушаешь.(недавно приобрел). Уже почти размялся после покупки.
     
  14. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    мне нравится так чтоб чутка бум бум,не громко :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    майфун наверно будет Sony XAV-63
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    :nod: Нормально бум-бум. Стекла не выдавливает ))
    Это ложное мышление окружающих, что если в машине установлена мощная музыка то водитель глухой и постоянно слушает на максималке. :rock:.
     
  17. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    А мне нравиццо когда "мясо" чувствуешь кожей,а не ушами. Не громко,но объём чувствуешь. Я Дайр Стрейтс например очень уважаю. Пинк Флойд....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Посмотри SONY XAV-64BT - чуть интереснее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Павел Петрович

    Павел Петрович Завсегдатай

    9 ноя 2010
    576
    Audi A4/B5 Quattro
    В двери первый слой вибропласт второй сплен на обшивку вибропласт и бито пласт
     
  20. Павел Петрович

    Павел Петрович Завсегдатай

    9 ноя 2010
    576
    Audi A4/B5 Quattro
    Бери morel Maximo 5 звук мягкий и четко отыгрывает и бас и высокие