Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Моск сказал, что без шнура это не сделать (он сказал, что привязывал легко и быстро). Так что давай мне старый БК на ремонт - я ему передам. Ну и майфун тоже.
    Новый БК дистанционно привезать не сможем, там завязка с имобилазером.
     
  2. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Просто моя работа не связана с компьютером, вот щас домой пришел и отписываюсь...
    вот кажется и нашелся главный в Орле... Я за твою кондидатуру модератора ставлю +!!! Да и оформляешь ответы правильно, по полочкам все раскладываешь с цитатами.... Сейчас прореагировал быстро....
    Если сам не против, если готов уделять немного время желательно ежедневно и быть ответственным лицом АК Орел создавай тему "Выберем модератора" и делай опрос, как все проголосуют стукну админам... а дальше будем оформлять все в одном стиле совместно, в своем разделе я уже все отработал, теперь хочу отработать это дистанционно в другом регионе и потом постепенно захватить все ЦФО )))) Тут главное начать а дальше все снежным комом обрастет...


    По теме щас у себя сделаю рассылку... думаю за выходные решим точно приедем или нет!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Миша, я тебе подарю карту России чтобы ты отмечал булавками подведомственные тебе регионы :D
    даешь голосовалку в массы!!!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    Народ, нифига не в бензе дело... Че за хрень??? Вчера вообще не дымила, а сегодня утром дым коромыслом валил! :dash: почему он то есть то нет? расход на том же уровне 250-270 гр. Кольца пружинистость потеряли или что? :shock:

    и еще вот на фотке в центре что за деталь?
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    ты бы её хоть в паинте выделил)
    я так думаю, что тебя интересует шланг гидроусилителя, высокого давления
     
  6. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    ТааааааК, спалил таки контору - только вернулся с ведёрком полным болтов и гаек, да к тому же и не едущим ни как:D:rock:
    Какие нужны? Есть белые и опята.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    харе прибедняться! хвалися давай!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    :shock:
    Для форума могу время выделять (и выделяю - каждый день тут :shuffle: ), но у нас тут не шалят и по моему всех всё устраивает. Чем тут заниматься?
    Редко проскакивает реклама, но это ввиду того что тема НУ очень популярная по посещению и количеству ответов.
    Смотря в какой степени. Думаю не нужно мне это в силу неких обстоятельств....(потом расскажу)
    А вот на форуме всегда готов оказать помощь :nod:

    О чём ты? Что задумал?

    Вот как раз на встречу приедешь и ей сделает диагноз целая экспертная комиссия:umnik:.:)

    взял 2,3 с убитым впрыском?
     
  9. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Будет)) Только фотос надыбаю))
    Не, там сетка на насосе забита - нужно разбираться в баке - когда просрётся, то не остановишь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    #7390 RasHen, 26 апр 2013
    Последнее редактирование: 26 апр 2013
    ПАРНИ ПОДСКАЖИТЕ "БЫТЬ или не БЫТЬ???"
    многие знают что имеется в наличии носок!
    так вот набрал добра для установки хорошей музыки!
    начал с сабвуфера стелса-трудоемкий процесс что аж....+не дешево!
    сейчас однозначно решено поставить магнитолу с флэшкой и экраном+сабвуфер очень хочется сделать в исполнении стелс
    Вопрос состоят в том что бы рушить родные обшивки и посадочные места под установку http://dls.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=4604&ID=127015 или отказаться от данного мероприятия исходя из того 1 потом при продаже машины и 3 копейки не вернуть, 2 шумку по любому придется делать по максимуму, 3 затраты на перетяжку изготовленных подиумов неизвестно во сколько вылетят-не дешево это ясно уже сейчас)
    +++ по веремени и трудозатратам просто космос
    короче я хз делать или нет, прошу не проходить мимо и всем высказать свое мнение!
    все это дело салонное сейчас выглядит вот так
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Сань,когда в Орле будешь? Скока за ремонт БК денег? Надо созвонится...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    имхо, раз времени мало, а делать хочешь на совесть, то не заморачивайся. поставь музло с экраном и колонки и катайся наслаждайся ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    голосую тока за саб с усилком больше ниче не нужно, единственное можно лопухи на жопу,соответственно за магнитолу тоже +
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    :laugh: как представлю )))) буквально)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    лопухи ОБ жопу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    неа,
    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    а толку тогда от них, если саб будет полностью по фэн-шую построен и настроен???
    динамик уже протестировали, характеристики прогретого с точностью известны-надо только корпус сделать и в окончательном варианте заглушить и заполнить пространство нужным материалом в соответствии с конечными измерениями
    просто открою мысли вслух-если решусь на это дело то по любому надо обвесика на машинку добавить, а с деньгами и работой сейчас не фонтан шибкий
    самого процесса не боюсь, напротив хочу сделать, только вопрос как долго данная работа будет радовать и какое будущее будет у всего этого действа???-это больше всего смущает!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Сань, жену и машины выбираешь сам - а вот далее.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Павел Петрович

    Павел Петрович Завсегдатай

    9 ноя 2010
    576
    Audi A4/B5 Quattro
    Тут то уж решай сам делать или нет. Я считаю если на машине будешь ездить еще года 3 минимум, то делать однозначно, если меньше то делай саб , ставь магнитолу и подбирай колоночки в штатные места
     
  20. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    если так тогда да)))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...