Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    заявленный номинал 80Вт а мне от магнитолы запитать. И к тому же мафон Сони простенький.
    ПС: Купил машину с этой Соней. С такой ужасной магнитолой в плане навигации я ещё не сталкивался.
     
  2. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Многие на пионер плюются)) А ты про соньку)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    А что пионер суперфирма по сравнению с сони? Пионер был в прошлом году, на нем удобно расположены кнопки и хорошая навигация по меню (возможно модель такую выбрал). А самая удобная была на ЖВС старой.
     
  4. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Поверь - последние пионеры по эргономике - хуже сраных китаёзов. Да и звук в последних моделях меня не порадовал, а вот в соньках стал намного лучше, чем был года 3 назад. А по мено - JVC поудобнее будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Павел Петрович

    Павел Петрович Завсегдатай

    9 ноя 2010
    576
    Audi A4/B5 Quattro
    Тогда JBL GTO 508 C
     
  6. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    #746 Ewgen57, 16 окт 2012
    Последнее редактирование: 16 окт 2012
    Вот оно
    [​IMG]
     
  7. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    А вот это очень правильно - бюджетно и играет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    все они в одной ценовой категории
    JBL GTO508C ---2350р (55 Вт,91 дБ)
    morel Maximo 5---2620р (80 Вт,89 дБ)
    MB Quart ESA 213 ---2450р (35Вт, 90дБ) Ошибся вчера с номиналом. Вот этот тест не хвалит их :shock:
     
  9. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Чем больше Дб - тем легче усилку качать акустику.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    1 если послушать жеблы в живую то долго будут мучать кошмары и глюки металлическим послезвучием-такое впечатление что музыку просто очень жестоко отцифровали и сделали просто нереальный ремастеринг, особенно раздрожительно с магнитолами дживиси
    2 морелы хорошая фирма, достойная акустика но на любителя очень качественного звука во вред бюджету-в машине перебор! очень капризная к компонентам системы
    слушал серию ovation понравилось более чем, но бюджет системы...реально зашкаливает, да и результат построения такой системы оценивать разве что в стоящей машине, при поездке смело можно сказать что бюджет был раза в 2 меньше(было в хонде аккорд предпоследней, сделано все по фэн=шую
    3 кварты я еще лет лет....назад сколько просто влюбился даже в самые бюджетные серии-это акустика от мирового производителя акустики со всеми вытекающими! просто если интересует можно приехать и понять как может быть!
    ____
    брательнику в аиртрека музню делал так он сказал что пофигу сколько будет денег-главное что бы играло и сильно
    колонки поставили http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1017704&hid=308016 на родную голову минидисковую+сд кенвуд на усилок http://www.yo-sound.ru/item7822/
    +сабик http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7143393&hid=308016 на усилке http://www.auto-hifi.ru/amp/model.php?mode=KAC-9104D

    в итоге получилось что звук акустики что питая от головы, и тем более от усилителя понравился всем, а вот сабик....пришлось покорячиться с настройками и объяснить людям в чем разница баса и бубнижа, интуитивно народ понимал что система играет хорошо, но привыкшие люди к долбежке поначалу не воспринимали всю систему целиком, только после продолжительной прослушки пересев в другие авто и сравнив поняли в чем понт такого дорогостоящего сабвуфера
    ___
    так же можт произойти и с акустикой морел, либо что еще хуже она не раскроется с тем что сейчас есть, себе бы я точно не взял этого брендозводителя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    а где можно купить миндальные листья ?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    в теоретии хорошо разбираюсь :nod:

    по моей ссылке тест этих динов от Car&Music посмотрел?
    Не хвалят конкретно эту модель.
     
  13. Павел Петрович

    Павел Петрович Завсегдатай

    9 ноя 2010
    576
    Audi A4/B5 Quattro
    У меня сейчас стоят morel maximo5 в совокупности со штатным усилком Bose, меня все полностью устраивает, бас четкий и одновременно мягкий. До этого стояли focal130, высокие жгут уши.
     
  14. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    сколько примерно в штатном мощность?
    это хорошо, но больше интересует СЧ и ВЧ.
     
  15. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Во-во. на вкус и цвет... а по мне,так мягкий низ. Почему всю жизнь предпочитал акустику Сони,Кенвуд,Панас
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    В Атоле видели. по правой стороне по ходу к колбасам. После сыров,перед орешками
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Павел Петрович

    Павел Петрович Завсегдатай

    9 ноя 2010
    576
    Audi A4/B5 Quattro
    Если грубо то где то по 50 вт на канал, но это не точно а примерно.вот смотри, рояль Оформлен должным образом, все ноты собраны. Мужские голоса собраны, интонации передаются точно. Женские голоса мягкие. Скрипка иногда кажется немного торопливой.бас в данном размере это условность, средние и высокие отлично отыгрывают, высоких в меру, полностью раскрываются в объеме от 20 до 22 литров.на b5 кузове объем больше, но и это не мешает им хорошо играть
     
  18. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Паш а мыслей о том что вероятнее всего косяк в усилке не возникало???
    на майфуне уровень ВЧ вывернут до отвалу был???
    ___
    если ненравятся отзывы именно на эту модель-то купи другую!
    а вообще в нете полно тестов и отзывов которые если сравнивать со своими ощущениями написаны вообще от болды, понимаю что можно сказать что на вкус и цвет все фламастеры разные
    вот эти http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=590554&hid=308016 народ вообще ташится, а знакомый прикупил и подохринел, выбирал как сам сказал по отзывам в интернете и популярности на маркете, на мой вкус любые мистери за ценник в 2 раза ниже будут не хуже!
    пищалка там кстати вообще еле слышна и то с напоминанием ВЧ,
    ____
    перед покупкой слушайте и сравнивайте акустику в стенде и не ведитесь на то что в машине...вырастут арбузы, байка старая про то что купите а потом....ну ведь вы денег до всего ничего отдали-если результатом совершенно недовольны остались
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Вот кстати у Mystery серия MO играет в разы лучше, это факт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Павел Петрович

    Павел Петрович Завсегдатай

    9 ноя 2010
    576
    Audi A4/B5 Quattro
    Как раз таки с уровнем ВЧ на майфуне все путем было, я не сторонник корчи интерьера и стоит у меня до сих пор штатная магнитола с настойками на ней не особо разгуляешься, я тоже думал что косяк в системе, но у человека которому продал их они пришлись по вкусу слушает рок и метал, но и у него они играют точно также выдавая очень сильные высокие