Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    конкретнее заднее крылья, там нужно доработать напильником, а вот перед встает как родной...
    нащ Игорь чипоавлся у Парадокса... А вообще ас в этом AlexV... по дизелям ратков...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Парни как вы относитесь к даче лохан???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Gray.RU

    Gray.RU Участник форума

    11 мар 2006
    167
    Audi 100/С4 2.3 91
  4. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Ладу ларгус смотрел с интересом. Нравится большой салон, если выкинуть средний ряд, есть надежда на логановскую неубиваемость... А так страшненькая она, конечно, фанера в салоне, наверняка корявая сборка, престижная марка:D....
    Именно дачу не смотрел, да и где ее брать? Везти из хохляндии и таможить по нашим ставкам?:eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    #7785 andre147, 14 май 2013
    Последнее редактирование: 14 май 2013
    Ну а что такого, если чуваку так ближе:thumbup: или скорее бабище.... Можно отправить на "водители- нарушители" и одним идиотом за рулем станет меньше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    и клиренс!!! + багажник!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    я просто не понимаю в очередной раз для кого и хто это ведро делает и какие лохи его покупают, когда ценник перевалил за пол ляма...
    просто я даже сесть не смог по человечески на переднее пассажирское сидение...машинка стояла под горочку небольшую, открываю дверь а мне пиздык косяком двери полбу хуякс-теперь шрам
    ну нихрена так не можно делать ведра)))
    я в шоке и в бешенстве от травмы оттуда, откуда даже не подумаеш
    еще один прикол этого ведра-что бы посмотреть в левое зеркало заднего вида надо выгнуться вперед, а в правое-назад-т.к. стойка нахрен закрывает все зеркало
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    :thumbup:Так близко я не смотрел:D Полляма, конечно дох...много за ладу. Зафира ненамного дороже. Хотя там тоже стойки здоровые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    ужос! полное "Г"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    не полное "Г", а унылое "Г")))))))))
    нормальный ТАЗ, что хоть вы хаете!!! можно подумать, что сами на майбахе ездите!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Ром- спасибо за уточнение. Согласен- именно УНЫЛОЕ!. Майбах,не Майбах,но я от Ауди тащусь... Лохан одно время был у моей в качестве служебки. Она два ногтя об ручки сломала и как командировка-так слёзы... Племяш на таком унылом таксовал- плюётся до сих пор. Щас на Шкоде 1.8Т рулит :)
    п.с. а моя зайка сейчас у Ромки ремонтируется.... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    у меня были и "сигара" и "бочка" и обе афигенные со своими плюсами. Был и Опель,Форд,восьмёрка,девятка,99 люкс, пятёрка,копейка....эх.
    Катал Мерина,Бэху-не мои машины
    Только Ауди!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    да я сам тащусь, что тут говорить)))) но стараюсь терпимо к другим авто относиться = доходы у всех разные, кому то и на пятерке шикарно перемещаться по городу...
    п.п.с. мне под замену приговорили 2рулевые тяги + наконечники на внеочередном ауди-слете)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    да тебе бы да твои слова во все места, приезжай на лбешник мой поглазеть
    сантиметр рассадил, знакомые кто не спросит что случилось охреневают, а другие сами попадали с этим заносом двери, кому по лбу, а кто повыше-в челюсть-и хрен ты увернешся!-особенности конструктива
    ни в жигулях, ни москвиче и даже в запорожце нет такой прекрасной посадки переднего пассажира
    я молчу про то что в первом логане нету даже ручек за которые закрывать эти самые двери, просто косяк в обшивсе с углублением
    я с детства не припоминаю столько звезд и сверчков, но там либо на лыжах с горы кувырком, либо на велике-с той же ....а в конце пути остановка деревом\столбом или забором
    я понимаю что у всех доходы разные и кто то вообще не понимает что как устроено и как ремонтировать и потому берет новое унылое полное говно, но когда это говно колечит тупо в момент загрузки и посадки....
    там и глаз у меня рядом-сантиметров 5))) и это массовое избиение!
    в суд ннннада, в америке уже полюбас бы фирма давно на долги работала
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    а вот тут не соглашусь. Я же не говорю-брать новую Ауди. Доходы не причём-мозги в первую очередь. Даже опустив комфорт в салоне и при езде (что лично для меня не маловажно. я даже в Пассате не люблю ездить-не то),а тупо упереться в деньги,то готов поспорить- выставьте нового Лохана (хоть он и дороже) и мою "подубитую" 4-ку. И через 100тыщ пробега сравним расходы и время торчания в сервисах и гаражах под ремонтом (почемуто время ремонтного простоя никто не считает-а это тоже не хилые деньги)
    п.с. у меня при съезде через рельсы с Красного Моста тоже что-то начало подстукивать. Посмотрят.... Но сегодня уже надо в рейс,так что отложим. Главное щас тормозные шланги поменять и датчик на вентиль...Жарко ,пора климат гонять в хвост и гриву.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    вообще в цвет :))))
    нееее. я лучше б\у Ауди за теже деньги возьму
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    а я подумал бы! уже замахался на нее работать((( то одно загремит, то другое загрюкает(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    а в новом говне +еще и отвалится!
    и если на наши ауди вагон альтернативных запчастей на любой вкус фламастеров, то на новое-только новое чисто китайское говно или оригинал!
    про то что то одно, то другое-наши направления очень выручают! что бы так не происходило- можно конечно же все махом сразу поменять на новое качественное!
    я в прошлом году в подвеске поменял 2 верхних рычага с пробитыми пыльниками, в этом 2 других верхних...
    поменял тяги рулевые, наконечники были живые-и потому не менял, сейчас сам слышал что подстукивают и просятся на замену+нижние рычаги не в бодром состоянии, но еще живые..
    так можно было все еще в прошлом году поменять! я бы так и сделал если бы у нас были дороги, а у нас можно и балку в центре города сломать!
    у нас в городе можно подвеску ремонтировать чаще чем ездить на АЗС или уж точно чаще чем масло менять
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    тут уже другой вопрос из серии "не все Ауди" одинаково полезны. Например вышеозначенный Ромка считает ,что иоя АДР -последний такой мотор у Ауди. По части простоты и неприхотливости в смысле. Ну и А4-по проще А6- это уже лично моё мнение. Купить машину не проблема,проблема её потом содержать. Вот в этом и надо уже думать. Лично я присматриваюсь к 1.8Т А4 универсал. ТОЛЬКО механика,ТОЛЬКО бензин. Можно без квадры. Ну и А6 с такими же пераметрами,как вариант...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    В смысле - очень нравится Алроуд- но не вытяну содержание и требует постоянного посещения сервисов.
    А то что у тебя то то,то то гремит,так в Логанах это всё тоже гремит. Только постоянно и ремонтировать бесполезно. Перефразируя Санька-будешь менять Г убитое,на Г которое тут же умрёт...
    Ты хоть ездишь ,как человек...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...