Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    #7821 Ewgen57, 16 май 2013
    Последнее редактирование: 16 май 2013
    странное не понимание :confused: т.е. беспредел на дороге нужно одобрять? Выехать данному автомобилю на встречу движению это норм? (когда другие участники движения этого не ожидают) + перекресное движение в этом месте.
    Гибдд выходит на работу для заработков а не для безопасности движения. Постепенно растет количество водятлов правило передвижения которых ограничивает только гаишник и инстинкт самосохранения.
     
  2. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    вот у нас http://cars.auto.ru/cars/used/sale/44266452-0afcb.html на ходу не дорого :)
    была бы механика - съездил бы посмотреть
     
  3. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Когда вот такое чудо тебе в лоб въедет, поймешь. Лишь бы поздно не было. Это раз. Два- никакой акции не было. Было предложение только. Три- стукачество-не стукачество-вопрос вообще скользкий. Не надо путать "джентльменство" или типа "мужик" с обычным равнодушием. Из-за него страна и, в частности, наш город находится в такой глубокой ж...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    вот это поворот:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    ага, сломал систему)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    как будто первый раз с ошибками там сталкиваетесь.:)
     
  7. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    насчет полного привода у ауди, сталкиваюсь постоянно, хотя не с ошибками, а с заблуждениями)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    этот тип, что продает эту ауди кореш знакомого
    я рассказывал как он купил его в прошлом году, через 2 недели остыл от расхода бензы, а потом от того как начал вливания на то и ремонты
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    а налог ему понравился?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    есть смысл брать такой суппорт за 1000р? У моего поршень проржавел
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    #7831 wolkin, 16 май 2013
    Последнее редактирование: 16 май 2013
    вот вам статистические данные
    менял на внутреннем ШРУСе пыльник 24.07.2009 Meyle 100 498 0089 почти четыре года прожил, мало или много?
    оригиналы у меня еще с покупки машины крутятся

    думаю прикупить оригинальные на всякий случай, а то пришлось побегать по магазинам, покупать в наличии, в итоге пришлось поставить говно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    по сегодняшним меркам норм.
    Жди в теме по запчастям зависть владельцев :laugh:


    так что в итоге? утиль?
    или как мой знакомый? - довел до ума и продал.
     
  13. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    подешевели портмоне OOOO
    есть желающие сделать себе подарок? :)
     
  14. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    я себе месяц назад GKN ставил, шрус оригинальный этой фирмы на машине стоит...
    4 года...а пробег???
    у майле вообще резино-технические изделия не особо долгоиграющие!
    сайленты к примеру лопаются, от трещинки до лопнуло минимум времени
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    утиль не утиль сказать не могу, но то что на бенз не всегда денег оказалось и сел на жопу в первый месяц-два от цен и количества требуемых запчастей-факт!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FusionRS

    FusionRS Сын Мафии

    17 авг 2009
    1.923
    Москва
    G35
    как бы объяснить.
    начнем с того, что это подло. стучать на собрата водителя(да и не только на водителей, по любой херне..как это было в совке).

    да, всяких индивидумов полно, особенно в моей голове отложились брянские(без обид, но ваших большинство) своим не уважением к другим автомобилистам(подрезания, обгоны "до последней секунды", дрочево в левом ряду при 2х полосах и тп). конечно в каждом регионе такие есть, и все это от того, что так хорошо учат в автошколах и пропускают таких в гаи.

    в общем я к тому, я например тоже нарушаю по необходимости(скоростной режим и перестроения в попутном направлении). другого выхода нет, потому как половина пробок в Москве из-за дрочеров...и они же потом меня будут мусорам закладывать, мол смотрите какой негодяй..нарушает скоростной режим и подрезает меня.:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. FusionRS

    FusionRS Сын Мафии

    17 авг 2009
    1.923
    Москва
    G35
    похожее чудо уже уничтожило а6 с6, спасибо этой машине, иначе бы тут давно не писал.

    2. не акция, и агитация..почитайте новости на том же яндексе, там очень хорошо описано, что настучать на соседа - это ой как хорошо))

    3. ваш город еще весьма не плох, кайены, х5, ку7..не у каждого, но в целом в городе есть на чем заработать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FusionRS

    FusionRS Сын Мафии

    17 авг 2009
    1.923
    Москва
    G35
    мне больше нравится чудо 10 летнее, за 700:lol: комплекташка, конечно хороша..но машине 10 лет!:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FusionRS

    FusionRS Сын Мафии

    17 авг 2009
    1.923
    Москва
    G35
    налог там не очень большой, не повезло только в редких случах на американцах. у большинства в птс 250 ровно, у тех, кому не повезло 254 и они платят почти в 2 раза больше.

    у меня был американец, с 250лс в птс..машина чума.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...