Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Друзья единомышленники давайте поможем парню, жалко блин, вся жизнь впереди...

    http://vk.com/justhelp
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    Спасибо Рашену в помощь диагностике трактора)))))после смены электроклапана на турбину машина пробудилась))))))а после смены передней подвески стало глухо как в танке))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    медицинский факт === глухота наступает в результате неуемного потребления шашлыка и воды ))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Master 88

    Master 88 Участник форума

    21 янв 2012
    221
    Октавия А7
    А у нас устанавливают где нибудь автомобильные кондиционеры?
     
  5. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Нормально теперь валит???
    значительно лучше чем когда старый клапан работал???
    расходик теперь должен немного тоже снизиться :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    валит нормально, но регулировки грибка турбины привели к потери мощности на 1й передачи, значит до 4передачи пробовал на всех крутит до отсечки, а на первой нет остроты такой как раньше, не получается раскрутить до 4х тыс оборотов притом что на второй двигатель перекручивает?связано с грибком это или просто турбине можно на холостых к примеру дать до 3,5тыс, а потом уже включить первую и она уже будет крутить как надо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Lopens

    Lopens хрен

    24 фев 2012
    986
    приора люкс мкпп
    старый клапан уже не работал вовсе))))батя за паниковал уже и разочаровался в турбир движках)))хотел уже гольфа отдаватиь ему а себе забирать ласточку эту)))а носка то тож жалко(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    есть у кого в гаи знакомые?

    И в резиновой 6-8 часов вечера,можно найти где договор заключить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    блин, подъедь у нас около ГАИ есть вагончики с договорами. попроси у них пустой бланк договора, заплатишь 100-200р и все.а на месте в Мск впишешь все данные в него.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    оооо спасибо, даже в голову не пришло :thumbup:

    первый вопрос в силе :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    и кто так на встречу опаздывал?):D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    #7934 wolkin, 20 май 2013
    Последнее редактирование: 20 май 2013

    я мечтал так ехать по дороге на Нарышкино, в прошлом месяце)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    #7935 wolkin, 20 май 2013
    Последнее редактирование: 20 май 2013
    Кто может помочь в переборке суппорта?
    Нужно поршень поменять, боюсь накосячить, ни разу не ковырялся там
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    там не сложно)
    если передний, то поршень выдавливай нажатием на педаль (я не смог выкрутить в ручную).
    если задний, то выкручивай флажком ручника туда-сюда.
    внутреннее большое кольцо в суппортах меняется просто, поддеваешь старое, вставляешь новое.
    в обоих случаях когда собираешь всё обратно, промой всё тормозухой и смаж ей все детали. пыльник надевать на поршень так, чтобы поршень торчал из него передней частью где то на 70%, и затем вставляешь пыльник в суппорт во внутренний паз (получится, что поршень болтается в пыльнике). затем процесс вдавливания поршня в суппорт до упора - для заднего надо вкручивать по часовой и одновременно давить (желателен "вкручиватель" либо помощь друга), для переднего просто вдавить.

    если рано сегодня освобожусь, то звякну, подъеду :wink:
     
  17. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    у меня передний)
    Поршень с резинками приедет в среду, тогда тебя наберу, окау?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    вторник - пятница буду в белгороде, смогу помочь только устно))
     
  19. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    В москве есть передвижные конторки, звонишь, говоришь куда подъехать и они у тебя. Делают все, договор, страховку, даже техосмотр помоему.:D Поройся в нете, поищи телефоны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    вот это поворот)))
    тогда в следующий понедельниик, а то ссыкую, тормоза же))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...