Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    #781 LUCKY_13, 19 окт 2012
    Последнее редактирование: 19 окт 2012
    оооооо... т.е. следует рассчитывать минимум на 6 машин на встрече ????:shuffle:
    а вообще мы испортились окончательно: я почитал с самого начала ветку Мини-встреча... так в 2007 народ собирался чуть ли не каждый месяц. а у нас все как то приурочено к каким то событиям получается : то НГ, то брянские ребята отыскались весьма удачно, то шильдики получаем. а тут собираемся раз в полгода и то на час-два от силы. нет уже азарта какого то что ли ((( или всех быт окончательно заел, что даже собраться клубом не можем (((
    Администрация наша Орловская тоже куда то пропала (я о Борисе aka Neptun)... некому уже народ собрать.....
    извините, но накипело...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Нууу где-то так:shock:... Сэмь-восэмь...Я себе два шильда взял.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    На новенькую лепить будешь?:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Прапор57

    Прапор57 Участник форума

    22 фев 2009
    267
    ШниВка
    Есть у нас в городе красный кабрик, 80, номера московские но в Орле несколько лет точно мелькает, причем с шильдом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Это я знаю - я про местных обитателей)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Это я на вырост. Когда свою надумаю менять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Про то я и говорю, на обновочку)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    А кудой мне прилепить? Надо теперь машинку под шильдег изыскивать )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    это сасед места жительства моей мамки, завут Андрюха, обитает на между 3 и 4 курской-у него там и минисервис-мастерская
    до этого он ездил на форде скорпио всем вареном перевареном, весь перетюненый в жабры и прочую лабуду аля крутяк времен когда и сам форд был супер каром
    _____
    про себя могу сказать что потихоньку схожу с ума....
    сегодня слил все наличные на http://dls.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=4604&ID=127015
    притопал домой и понял что заднюю включать поздно, надо строить проект тачки-напрокачку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    А мы с тобой свои сарайки полернём - и будут как новенькие:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Ну так чтож, получили шильдики-то?

    О встрече не намека...

    Ладно, поздравляю!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    #792 andre147, 21 окт 2012
    Последнее редактирование: 21 окт 2012
    Шильдики в понедельник тока отправить должны. Потом, наверное, будет намек.:hi: Кстати, тебя тут вспоминали, и не далее чем в первом посте на этой странице. Так что курите форум.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Ну ждемс...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    #794 Klev, 21 окт 2012
    Последнее редактирование: 21 окт 2012
    ДА, уж! давайте встретимся максимальным коллективом! Встреча на вручении шильдов!!!!!
    Где и когда? Мож список сделаем, только чтоб все собрались по возможности и не спеша шильды Андрей, все раздаст)
     
  15. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    кто сегодня видел чела с битой на светофоре ж/д больницы? Я так понял это был водитель и он хотел когото наказать? (был ещё один оборонявшийся) :shock:
     
  16. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Я не видел. Но каждый день хотя бы раз возникает желание стукнуть по кумполу какого-нибудь ездюка...да и пешехода бывает. А еще хочется прокатиться на БТРе строго по правилам, ничего не нарушая...просто не притормаживая перед подрезавшим козлом и не пропуская дятлов,"завершающих свой маневр" на мой мигающий зеленый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    ну так тема встречи нифега не понятна
    уже в сотый раз открываю страницу и только не буду произносить эти страшные слова
    _____________
    в субботу в Брянск! на шашлыки машлики и веселье кто за???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Neptun

    Neptun Живу я здесь

    4 сен 2003
    2.305
    Табурег 3.0 10
    Привет!

    Поддерживаю. :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Если тема встречи по шильдам, то хз как планировать. Завтра если отправят, то хз как сработает почта. Врядли до выходных они приедут. Поэтому договариваться где и когда, тем более с составлением списков пока не реально. Как тока получу номер трека, буду здесь сообщать о продвижении наших шильдов или выложу номер здесь. Если о встрече из подписи(Брянск), то ваще хз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Ды я тоже двумя руками-за. Тем более ща посмотрел график- субботы 27.10, 3.11 и 10.11 у меня свободны. Не придется убегать как с прошлой встречи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...