Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    #7981 RasHen, 22 май 2013
    Последнее редактирование: 22 май 2013
    как бы да кабы-про движение по полосам под предписывающие знаки и пересечение сплошной на перекрестке слышал?-НЕТ???-лишение однако ВУ
    я как бы уехал не уехал, а поехал тупо разглядеть номерные знаки -такой аргумент к примеру катит в суде? основываясь тем что ситуацию пишет регистратор, а номера не факт что возможно будет разглядеть в дальнейшем на видео! проехав перекресток и разглядев номера остановился! оценил ущерб и забил на вызов ДСП потому как ущерб сочел как где-то там-где бампер расходник(в каких-то странах и не считается аварией)
    я просто увидел стертых мушек и тараканов набранных на трассе и пару микрон потертостей на лаке, основываясь тем что "бампер под замену" от предыдущего ДТП поехал дальше т.к. другой участник вообще уехал и наверняка не знал что своим маневром ..сотворил
    там на бампере терка в пару сантиметров как бывает зимой к примеру когда грязный бампер и упераешся в сугроб и грязь царапает чутка, более того там весь бампер отпескоструен!
    так что для эта ситуация вообще без последствий и нервных переживаний-плюнул на тряпку-размазал и дальше поехал!
    Женек сказал что известно чья машина! скоро найдется где обитает и в свободное время уделю момент посмотреть что на его бампере+можно будет поинтересоваться откуда!
    столкновение я предотвратил! хотя мог просто всю бочину переехать, особенно зная что бампер потертый! но это нафиг не нужно! летуны такие сами себе рано или поздно найдут выбежавший столб на ихнюю дорогу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    не слышал. с такой трактовкой можно лишить ВУ половину водителей) поворачивают так почти все, но случая лишения за это я не слышал ни разу

    в остальном я не имею юридических знаний, не откомменчу.
    если повреждения не значительные, то можно забить вообще, все равно красить бампер будешь)
     
  3. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Посоны, это вам от меня :laugh:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    твоя:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    девушко или машинко? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    значит все таки.....не твоя
    я уж думал новость хорошая с утра...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    какое то грустное затишье у нас...:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    у меня сегодня не день, а пиздец, у жены родственник умер, на работе коллега и отец еще одного знакомого. грустное утро
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    #7989 Igor_57rus, 23 май 2013
    Последнее редактирование: 23 май 2013
    А что за скобы? Просто у меня впереди слева загремело, пока не лез, не знаю что конкретно. Вдруг та же скоба.
    Это та хрень, что к "мосту" (поворотному кулаку) или как его правильней назвать - хз, прикручивается, а в неё уже направляющими сам суппорт приворачивается? Так?

    Если нужны, за пиво отдам колодки задние, от пред. хозяина остались, какие-то Stellox, не знаю хорошие или нет, но я когда задние тормоза перебирал менял на АТЕ и диски и колодки сразу.

    Да, еще есть, но чисто так, попользоваться могу дать спецовую приладу, для закручивания и одновременного нажатия на задний тормозной цилиндрик. С ней у меня ушло 30 мин на замену дисков с колодками, без неё на шкоде пол дня промудохались:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Всех забодал и удалился...:lol::lol::lol: до слёз...:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Вот это я вчера свой день рожденья провёл смачно:hot::hot::hot: Утро началось с того, что чуть ноги не попереломал на ступеньках из-за атаковавшего меня двортЭЭЭЭръЭЭЭра, в обед мне чуть машину не подрехтовали уроды на тазопроме, на что мой пепелац сильно обиделся и часиков в шесть вечера закрывая свою дверь, получил осколками стекла в щёку и практически на пол салона. Просто пизнец, а не днюха была. А под вечер ещё и понятым успел побывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    тряпка

    Поздравляем с Днем Рождения! ! :hi: :beer::beer: желаю дальнейшей удачи во всём!!!
     
  14. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    #7994 Ewgen57, 23 май 2013
    Последнее редактирование: 23 май 2013
    с брызгами :laughter:
    ...
    .
    .


    LUCKY_13, вот тяга рулевая с наконечником 90-05945
     
  15. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    XuHT с ДНЁМ ВАРЕНЬЯ прошедшим!!!:)
    Пусть все твои желание исполняются!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Плюсую к ДР!!!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    С Днем Рождения!!! Удачи
     
  18. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    ХuНТ, сала нам!!! Салаааааа!!!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    #7999 andre147, 23 май 2013
    Последнее редактирование: 24 май 2013
    Дим, с Днем рождения! Серег, с покупкой! :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    XuHT, С Днём Рождения, радостей тебе в новом году!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...