Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    не обманывай, не долго, поржали что вымахнулся :):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Не, ну скрасить досуг так сказать ))))
    на одной еточке начал проклевываться корешок....ботва бушует)))
    но нада ждать корешочки))) терпение!!!)))
    я еще до сих пор 3 веточки Жеки57 вожу в кармане водительской двери) тока водичку подливаю чтоб не засохли :D
    да блин, хоцца чтоб оллинклюзив был по антенне)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    Господа, есть у кого нить старый приемник или магнитола автомобильная в рабочем состоянии за символический магарыч? :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    не кашерно как то получаеся по 1мм износа от 25...
    вообще даже на самом диске выбит минимальный остаток 22мм, но надо понимать чо там бешеный запас прочности как самого диска. так и тормозного суппорта т.е. выход поршня и тут можно легко компенсировать стачивая диск до 20мм при этом оставляя по пару миллиметров фрикциона на колодках!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    а у меня батя на ниве чтобы колодки дотирать до упора на железки приварил еще по такой железке от старых колодок :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    твою то....

    я чуь с дивана не п[/}3D0ну/lc9
    зарплату опять задерживают?
    когда мини встреча ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    челябинецЪ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    ваще пздц. в кошельке 1тр. жить еще неделю. я в шоке.
    а ты микрики купил?)))
    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    надо было чуть раньше, две недели назад выбросил))



    прокатился на выходных в поля Горяново)))

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г

    да, эти "те самые" мне уже всю машину изцарапали, ни одного "живого" места не осталось, хотя нет, крыша еще пока целая:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Короче ладно, фиг с дисками, поезжу еще одну замену. Спасиб за ответы!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Миш, почитав твоё сообщение, ИМХО зря ты вообще с кетаем связался. Купил бы распространенной фирмы и не парился. Вот собственно тебе первое подтверждение про скупого, который дважды платит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    Ребята, если бы я не занимался в начале эры мобильников сам мобильниками, если бы я был с компьютером на Вы, если бы я не знал куда переводят своё производсво мировые производители со всеми вытекающими из этого, я бы наверно так и поступал... я сейчас я купил новый телефон за 2т руб, и он такой же как самсунг в магазине за 7-10т.руб...
    Решение подсказали на 4пда... просто не хватало приложения синхронизации....

    П.С. С моим образом жизни и работой телефоны приходят в негодность так же как и обувь! а её приходится за сезон покупать несколько пар )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Поручик а это не ты на привале камеру ставил
     
  15. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    день молчания что ли у всех?
    Димон когда машин покажешь?надо было на чай к тебе заехать :D
     
  16. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    ну нафиг налог платить за 280сил :cool:
    Поставлю на орловские транзиты и всё,щас пока на 411 77рус
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Ну пока не скрылся, смотрели и улыбались.....скрылся довольно быстро:thumbup: ....и, как выяснилось, не Серега:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Странно. Неужели тебя не порадует тот факт, что на твои деньги построят новые прекрасные дороги...к дачам своих любовниц и родственников, комфортабельные 17-ти комнатные квартиры...для ареста гос. преступников?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Так, чтож не заехал?) Вчера утром времени не было, а после обеда и до 11 вечера с дочкой гулял. Наверное сегодня за фотиком к своим сгоняю, авто помою и выложу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    миш, китай китаю рознь) айфоны практически все собираются в китае, так и большое количество других телеофнов, дешевая рабочая сила и тд.
    дело в другом, покупать максимально удешевленную подделку, которая лишь бы звонила, да еще и с нескольких симок, да еще и зомботелик показывала) фоткала кое как,
    либо покупать оригинальный аппарат из нормальных качественных комплектующих.
    может быть у них заводы к примеру айфона и китайфона на одной улице находятся, телефоны то разные как ни крути)
    а в твоей ситуации это скорее глюк ПО телефона, я с китаем сталкивался всего пару раз, воротит от него))