Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    :confused:
    На перед в экзисте ОДНА 95р + смазка отдельно...
    Комплектом чет не нахожу((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    #8182 Ewgen57, 28 май 2013
    Последнее редактирование: 28 май 2013
    Это комплект задних на А4

    для А6 (задние) похоже, что тоже самое TRW ST 1160
    294руб

    [​IMG]
     
  3. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Сбылась мечта идиота:) Сегодня поменял гидрики, маслосъемные колпачки и шатунные вкладыши:thumbup: Вот фашисты делали раньше. В движок с 88-го года походу не лазил никто. На вкладышах дата выбита июль 1987 года. Стандартные. Колпачки маслосъемные уже пластмассовыми стали, но масло не жрала вообще. :thumbup:....лишь бы теперь после вмешательства ничего хуже не стало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Вот именно, что на ЗАД, я такие же в автоZ покупал (резинки эти еле-еле натянул)), а вот на перед направляющий палец отдельно АТЕ 95р за шт., резинки и колпачки отдельно ATE 231р. + смазка, хз скок стоит.~600р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Литиевая- да. Точно Литол. А пластичная- хз. Смазка вся пластичная. Но на пальцы литол имхо хреново. Лучше, как уже написали, графитовую. Это просто чтоб следующий раз ты смог их вынуть. А больше там вроде ничего не смазывается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    от одних направляющих толку на 3 копейки в 90% случаев
    если нужны направляющие-то скоро будут! себе купил скобы с направляющими и колодки новые
    смазку для колодок мне на халяву задарили!
    есть смазка для направляющих, а есть для колодок!!!-места соприкосновения со скобой и с поршнем!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    опреративно так...
    сколько пробег на спидометре?
    главное хорошее поставить и еще долго будет служить!
    я еще когда первый раз твою аудь увидел-сразу сказал что в редком состоянии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    На спидометре 280 тыщ примерно. Гидрики- ина, вкладыши- глок, колпачки- виктор рейнц, прокладки- елринг....сорри за мое произношение- нос забит:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    +2 и я тож :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Она до+70 и просто высыхает, если её заложить в направляющие. Я это прошел на Опель Фронтера, а вот та, что идет в комплекте с направляющими, нихрена не высыхает, вот и спршиваю, что там за смазка идет.

    Получилось, что застучала одна, я снял суппорт, естественно, та что стучала вышла легко, вторая еле вылезла, почистил её смазал графиткой и собрал обратно. Когда пришли новые направляющие снова еле вынул эту же, причем графитка там уже засохла, смазки не было, одна чернуха. Намазал, той что в комплекте шла, спецом через 2 недели покрутил, всё вышло со свистом.
    Толи кароч графитка паленая, толи она реально не годится для направляшек
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    ПАРНИ, есть задние колодки Stellox, отдал предыдущий владелец в нагрузку, прошу не дорого, кому нннннаада?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    в Барахолку нашу закинь, а то тут затеряется...а так есть вариант что понадобятся кому нить. фирма то вроде нормальная...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Я тожа пыво люблю!!!! 240 руб. за литр, а потом дешевле.:D на замануху похоже. Лучше брянского колоса пива нет! 32 руб-0.5 Давайте оптовые закупки устроим, и нам скидки дадут.:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    а что ж вы негодники не завезли нам на пробу такую вкуснятинку 11/05???? аааа???)))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    количество не главное...


    не заманиваю. Прикинул предварительный расчет:
    4-5 тара термос.
    пивас 75руб/литр
     
  16. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    сопьетесь блеать!!!! кто тада встречи мутить буит??? ааа??? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Так всеж за рулём.:shock:
    Вот, уже ценник вменяем.:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    дык а после руля? ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    а як жи ж тады пыво пыть? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Надо на ночь собиратся, вообще я предлагаю турслет сделать! На природе с палатками, рыбалка там -попойка.:D:D:D:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...