Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Я - за баньку!!!! Даже жену с собой возьму, пусть меня весёлого катает))))):beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Определяйтесь- когда, куда, восколько.:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    знаю баню шикарную!
    Там большой стол,приличная парилка и хороший бассейн.
    девочки есть тоже хорошие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Так, ща мне жена накостыляет за девочек:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    упс :flirty:

    думаю лансера после зимы скидывать,ну или чуть пораньше зимы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Только что из гаи - попал в яму и диск скорее всего на выброс, и в подвеске справа грохот жуткий. Завтра утром в сервис и буду смотреть диагноз по подвеске. Кто знает, что дальше делать? На кого бочку катить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    в гаи дали справку о дтп?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Ага, только они там теперь пишут видимые повреждения, а то что у меня руль градусов на 30 влево смотрит и грохот справа, это они сказали только в сервисе справку нужно брать, а дальше они не знают куда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Мценск Дор Строй есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    не, не то.... смысл в чем: узнать кому принадлежит участок дороги. это можно сделать только по офиц. запросу от тебя. я завтра на работе посмотрю, нам присылали требование об устранении недочетов и приведении дороги в соотв.со стандартом и ГОСТОМ))) напишу тебе завтра сюда все координаты и название. но это в районе ЦНТИ у нас контора находится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    За мной бутыль) Но думаю у нас либо администрация, либо Мценск Дор Строй.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    что за будыль не понял??? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Бутыль вкусного напитку для души и тела))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    :confused: ладно, ближе к 12 постараюсь отписаться тебе...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Заранее благодарен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    #836 RasHen, 22 окт 2012
    Последнее редактирование: 22 окт 2012
    может не в тему последним постам
    но нету ли у кого случаем мдф плит??? или выход на то место где можно приобрести даже по рыночной стоимости, но не целый лист, еще лучше если есть место где смогут изготовить необходимые детали за недорого
    в скором времени буду проект творить нерукотворный! ведро смолы уже заказано! железо большая часть уже закуплена, то чего нехватат заказано!
    да чуть не забыл-может у кого кто то занимается запчастями из европы и немного прилепив притащит родной штатный майфун RCD510 или RNS510 ??? пока не определился что хочу, вероятнее всего ориентироваться буду на наличие свободных денег на момент покупки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. мореман

    мореман Участник форума

    4 апр 2009
    113
    е39 2.5 трактор
    вот блин музыканты!!!!!!!!!!!!:nod: 89103060011 Михаил. 89065709852 Сергей. а этот может и музыку поставить и из МДФ кое что замоклачить, 89102690919 Андрей (просто МДФ-не продаёт)
     
  18. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    я сомневаюсь что у него были подобные проекты
    а если и были то ценнеГ...
    не своими руками придется за то что я хочу выложить еще одну стоимость авто из кармана)))
    мне важен вопрос цены на 1 деталь из мдф т.к. если ценник будет зашкаливать то проще купить целый лист и инструмент даже профессионального уровня!
    к примру уже сейчас хотелось бы видеть 8 колец 16 сантиметров, 3 кольца 25 сантиметров, и еще штук 6-8 разных диаметров и форм
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Могу помочь своим лобзиком попилиться. :rock:

    лист купим и напилим
     
  20. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    ХИНТ, по твоему вопросу такая инфа:
    Управление государственного автодорожного надзора по Орловской области (УГАДН по Орловской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта) Адрес: 302040, Орел, ул. Октябрьская, 66. Телефонов не указано.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...