Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    поздно-это когда все разъехались!
    так что все приезжайте в район улицы пожарная, колпакчи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    так шо едем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    да, Ромка уже колбаски покупает!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Master 88

    Master 88 Участник форума

    21 янв 2012
    221
    Октавия А7
    дайте кто нибудь номер для связи, а то я никого не знаю.
     
  5. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    обложил памперсами на ночь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    ну чо вы уже бухаете?
     
  7. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    даже 4 есть :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    можно вконтакте заказать в группе "наклейки на авто"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    попробуй фейри для посуды
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. axenovmisha

    axenovmisha Старожил

    18 окт 2010
    5.877
    А6 Avant 2.5 AKE Q
    во вы пишите... за день 5страниц...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    и это не предел!!! :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    мой номер в профиле есть!!! нада было смотреть... тока недавно разошлись)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Небольшой фотоотчетец и репортаж с места событий:
    04/06/13 на берегу р.Ока состоялась историческая встреча сотрудников концерна ВАГ... :D
    На переднем плане слева-направо:
    дизель-сервис ВАГ = Александр aka RasHen...далее главный инженер ВАГ Дмитрий aka biolog
    [​IMG]

    в ходе проведения мероприятия возник спор о надежности и крепкости отечественного автопрома и ВАГа... на нижеприведенном фото Александр пытается отломать (оговоримся что безуспешно) зеркало заднего вида на служебном авто главного инженера!!!
    [​IMG]

    Потом в кадре появился какой то неизвестный нам паррень, который ходил и просил у всех собравшихся мобилку на "перезвон" под предлогом того что купил новый ТАЗ и все деньги потратил на блатные номера, которые вот-вот на днях получит, а пока ездит на московских транзитах...

    Дизель-сервису Александру очень приглянулась припаркованная на берегу Инфинити...и он решил ее завести...)))
    [​IMG]

    далее как в фильме "Угнать за 60 секунд" === он ее завел... посмотрите какой хищный блеск в глазах и торжество!!!)))
    [​IMG]

    парень возвращает телефон после 3 часов разговора...
    [​IMG]

    и уходит просить телефон у другой компании...)))
    [​IMG]

    занавес)))) все разъезжаются)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    не, ну сразу видно, встреча АУДИ клуба))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Doker57

    Doker57 Новичок

    12 фев 2012
    85
    Не понял, ты на коммаше шоль??? :shock: Если я тебя правильно понял - давай номер, встретимся блеать! :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Doker57

    Doker57 Новичок

    12 фев 2012
    85
    Ахах))) Точно точно =)

    Не, а так классно, что ребята встречаются! Не ожидал такой оживленной ветки =) Я бы тоже с удовольствием приехал на встречу... :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Doker57

    Doker57 Новичок

    12 фев 2012
    85
    Ах да, чуть не забыл --- Куда девается антифриз блеать??? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    За частую- на асфальд
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Doker57

    Doker57 Новичок

    12 фев 2012
    85
    Значит это нормально? Просто у меня V6 впервые, расскажи, куда он и через что испаряется? Машина у меня всего неделю, а литр уже подлил... :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Это НЕ НОРМАЛЬНО. Пофиг какая машина. Ищи течь. Проверь масло (нет ли эмульсии) Осмотри радиатор (особенно на соединении боковых ванн и сот). Патрубки,хомуты. Ищи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...