Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    по газуй и посмотри на глушитель.

    Есть желающие в шахово на рыбалку с ночёвкой?

    нас уже 2.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Doker57

    Doker57 Новичок

    12 фев 2012
    85
    Во блин. Друг ездиет на сотке 2.8 автомат, говорит периодически подливает антифриз и мол ничего страшного... хз, будем смотреть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    не нормально это,у меня был AAH не капли не уходил.

    смотри на подтёки,если нет,то в цилиндры уходит,
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    была там аудь но в кадр не попала:D
     
  5. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    это вопрос риторический! и философский
    бытие определяет сознание!
    если в бачке расширительном есть масляная эмульсия то прокладка прогорела ГБЦ, если эмульсия в масле-то головешку свернуло
    если нету ни того ни другого-то это не беда-сопливит откуда-то, но должно обязательно жутко вонять если залит антифриз!
    у меня на носке патрубок печки нижний идет прям над катализатором и от температуры порепался с низу, так я долго не мог понять как так он за ночь пару капель роняет на катализатор, а когда едешь все нормуль!
    поменял на прошлой неделе!
    Ром скинь фотки обшивки-надо что народ скажет по поводу контрастов цветовых! а то скоро резать наверное...или не резать)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    машина неделю, а почему номера прошлогодней серии висят??? кто то купил и слил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Master 88

    Master 88 Участник форума

    21 янв 2012
    221
    Октавия А7
    Мне RasHen прислал номер и подробное описание куда прибыть, но к сожалению не получилось, извините.
     
  8. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    я тут полночи херачил фотоотчет и сопроводительной статьей а всем пох...)))))))))))))))))))))) не будет больше фоток)))
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    ну тада извиняем :beer:
    хотя Женек 7108 к 22-00 приехал к нам!!!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    #8530 RasHen, 5 июн 2013
    Последнее редактирование: 5 июн 2013
    клубни! подскажите как будет с тем что сейчас сочетаться отделка 3-х элементов в черный цвет!
    черной кожей в планах перетянуть уголки зеркал-где динамик, сетки что впереди дверной ручки и правый нижний(передний) угол обшивки будет переделан под динамик и обтянут так же в черный цвет!
    просто нереально дорого покупать родную серую кожу!
    еще рамку майфуна хочу в кожу обтянуть, под покраску идеально вывести я хз сколько времени надо будет убить, да и зазорчики и уплотнение с перетяжкой будет намного лучше!
    на встрече Серега обещал помочь попробовать примудрить адаптер для управления не штатной магнитолы с руля!

    да! сетки динамиков серые/!
    фото сделаю на фоне обшивок вечером
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    мне сочетание чёрного и серого очень нравится. Но это всё субьективно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    очевидно же,надо в жёлтый :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    #8533 RasHen, 5 июн 2013
    Последнее редактирование: 5 июн 2013
    кожа желтого сиупина???не чина най чина на нам не НннАдА!
    уж лучше серая кожа молодого дермантина!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Ясен куй, говорю же - моя гравицапля стоит слева сзади твой в метрах 60-80 по диагонали, а слева от тебя метрах в 150 (за 8 домом) стоит мой бывший трактор.
    Жека тебе правильно говорит, если чё - вечерком по колесу пну - выйдешь и глянем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Да-да, Серёг, и у меня такой был - верно говоришь.
    Так, не выражайся - тут женщины иногда заглядывают)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    с зтого места по подробнее
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Doker57

    Doker57 Новичок

    12 фев 2012
    85
    Хм... Спасибо большое! Буду смотреть! =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Doker57

    Doker57 Новичок

    12 фев 2012
    85
    Да ладно!!! :eek:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Ну...хотя бы Вероника Юрьевна сюда иногда захаживает, ну и другие иногда)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Doker57

    Doker57 Новичок

    12 фев 2012
    85
    :thumbup: Я как то видел в интернете, девушка сама стартер на Рено перебирала с очень подробным фотоотчетом... Это очень поразило и порадовало!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...