Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. FusionRS

    FusionRS Сын Мафии

    17 авг 2009
    1.923
    Москва
    G35
    Неа..жлобятся. Вообще 60, небольшой торг уместен:beer:

    Ток 1 задний диск надо проточить, то ли он упал, то ли на него чет упало..рихтануть слегка и нормально будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    это на все колёса?

    этот ремонт меня уже...не могу щас позволить себе за стока,с ремонтом покончу,если не продашь думаю договоримся :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FusionRS

    FusionRS Сын Мафии

    17 авг 2009
    1.923
    Москва
    G35
    Да, комплект перед 6 поршней, зад 4.
    Но встают только в R19< колеса

    Пс ухожу в армию 25 числа, могу оставить контакты для сделки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #8684 Morf, 8 июн 2013
    Последнее редактирование: 8 июн 2013
    а на 18 не как?

    а не вкурсе,каено тормоза можно примостить? и на 18 с каена турбо s влезут ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    делать там нех :hi:
    просись в курск,там мой лучший друг контрабасом работает :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    хочешь чтобы он там к чурбанам попал???)))
    Брянск. Супонево. в/ч 92929. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    В ракетной части,нет их там,инфа 100%
    Там вообще больше похоже не на армию,а на пионер лагерь.

    говорю же,друг там служит по контракту...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FusionRS

    FusionRS Сын Мафии

    17 авг 2009
    1.923
    Москва
    G35
    На 18е никак, морда не влезает в эти колеса)))

    На счет кайена, от обычного может влезут, надо размеры посмотреть.
    Турбо эс вряд ли, там в базе 20 колеса и тормоза явно не менее 366мм
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. FusionRS

    FusionRS Сын Мафии

    17 авг 2009
    1.923
    Москва
    G35
    Честно говоря без разницы куда, главное водителем. Может даже в Москве оставят, но как бы далеко не факт, они любят по ушам ездить)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    +100


    меня запишите

    ещё какой :nod:...бизнес класс с пердаком как на Тазе:D
     
  11. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Doker57

    Doker57 Новичок

    12 фев 2012
    85

    А знаете,вы чертовски правы! Негоже ставить на бизнес класс ВАЗовскую типа-тюнингованную банку =) Спасибо, что поставили на путь истинный, друзья! :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Doker57

    Doker57 Новичок

    12 фев 2012
    85
    Сказал - как отрезал! :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Doker57

    Doker57 Новичок

    12 фев 2012
    85
    Да да, у меня тоже картошка не тяпаная =)

    Хотя не стоит ребят пугать, а то действительно не приедут еще :lol:


    Если интересно, то можем сделать коллективный заказ магнитов =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    давай замутим!!! я тож в деле!!! брянских парней подтянем --- у них там народу тьма))) уверен им будет интересно!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    всем здрасте!!!)))))проблема с запуском кручу секунд 10,тема избитая не первый месяц решаю поэтому про датчики и форсунки и прочее не нужно говорить,спасибо за понимание.просто как я понял из диагностики все работает ошибок никаких, но не видит система положение заслонки дросселя.грешил сначала на педаль и на дроссель но после очередной диагностики поняли это дроссель. да и если бы педаль накрылась то заслонка не открывалась бы т.к. с педали не было бы сигнала при нажатии на газ,но машина же едет.да и на запуске я же не нажимаю педаль это система сама открывает заслонку.значит с педалью все норм.получается это дроссель а именно дорожки графитовые так как с нажатием на педаль мотор привод заслонки поворачивает заслонку а на сколько не отображается.странно что нет никаких ошибок,только ноль по заслонке какбуд то с нее нет обратного сигнала.но где тогда ошибки?и за счет чего машина едет если нет сигнала положения заслонки?
    P.S. В соответствующие разделы форума писал,там тишина,написал еще и сюда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    И место есть))
    Хрен там плавал, довольно удачно съездил - и народ догнал, и сами отдохнули, ну...подумаешь супруга ушла после, но с кем не бывает)) Так что ты там в хохляндию поосторожнее едь:cool:
    Да-да, Серёг, попортил ты ей морду этими форами... Полностью согласен...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Doker57

    Doker57 Новичок

    12 фев 2012
    85
    А как связанна поездка на отдых и уход жены? :eek:


    Это им отправлять придется? К нам их никак не заманить? =)


    Какое место тебе приглянулось, Дим?


    Я имел ввиду, не совсем удачное начало поездки) Хотя для тебя это может показаться ерундой... Ты молодец, не унываешь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Doker57

    Doker57 Новичок

    12 фев 2012
    85
    А какими фарами можно так сильно попортить морду? :confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Doker57

    Doker57 Новичок

    12 фев 2012
    85
    Ребят, очень важный вопрос для меня --- Где мне найти карту Украины для автомобильного навигаторам Navitel версия 5.1.0.341 !!!

    Мож кто заморачивался? А то навигатор у друга одолжил, карту скачал, да вот не ставится что то :shock:

    Очень буду благодарен за помощь, т.к. на днях уже выезжаю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...