Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Посмотрел. Передний и сейчас столько же стоит:)
    Задний бы так стоил)
    Видимо задние с ручниками проблемы возникают, вот народ и покупает.


    Ребят, а что там где смазать можно, что бы ручник хорошо работал? Я имею ввиду в самом суппорте
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    потому, что в выходные меня не бывает в Орле:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    А Роман уже знает об этом?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    для него сюрприз будет:lol::D
     
  5. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    можно вообще ему не говорить....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Klev

    Klev Старожил

    26 авг 2011
    6.190
    Q7
    :thumbup:правильно, а зачем:)
     
  7. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    вот вот, сюрприз будет, приедет на дачу, а для него уже рыбка готова))



    З.Ы. он согласный, мы созвонились))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    приедет на дачу, а там кости и насрано...Эх,зря созвонились...:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    всем вечер добрый.мужики разобрал дроссель электронный полностью на своей.так вот суть вопроса заслонка на нем должна быть полностью закрыта на не работающем двигателе? или чуть чуть при открыта? ответьте пожалуйста сразу а то все это дело в руках.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. FusionRS

    FusionRS Сын Мафии

    17 авг 2009
    1.923
    Москва
    G35
    данного авто не было, как автомеханик скажу, что должна быть закрыта. а там хз:uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    у меня, по моему, закрыт был, во всяком случае, карб клинер не протекал сквозь него)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    я смотрю ее на свет и вижу щели сверху и снизу.если толкнуть рукой заслонку то закрывается до конца и щелей нет только сверху чуть чуть еле заметно .стоит отпустить и она встает обратно к появляются щели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    а он чистый?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    даже очень что странно.вот думаю поставить заслонку так чтобы зазора не было вообще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    Вообще, он при адаптации сам всё выставить должен, так что можно не особо заморачиваться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    У тебя разве электронная? У меня обычная механическая с тросиком от педали.

    А вообще зазора быть я думаю не должно. В карбюраторе подсос на всю вытянул - она при правильной регулировке закрыта. У себя чистил - закрыта, у друга на Шкоде AGU тож закрыта.
    На всём вышеперечисленном механика, а вот электронный должен быть закрыт полностью или нет я хз.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г

    так заслонка же электронная, это педаль механическая
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Я может ошибаюсь, поправь если что.
    Механика, это движение заслонки происходит при помощи тросика газа.
    Электроника это стоит датчик положения педали газа и в зависимости от его сигнала изменяет угол наклона дроссельной заслонки.

    Ты наверно путаешь с датчиком положения дроссельной заслонки, он я так пологаю только на механике стоит.

    Итог: какая адаптация? Датчика положения заслонки? Зачем она ему?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    #8759 wolkin, 9 июн 2013
    Последнее редактирование: 9 июн 2013
    электронная дроссельная заслонка, это заслонка которая сама может регулировать в не зависимости от педали газа
    посмотри у себя на неё, на заведённом двигателе, у тебя она постоянно корректирует положение сама, от ЭБУ двигателя

    а электронная педаль газа, это просто электронная педаль газа, т.е. там тупо нет тросика, заслонка от этого не становится более электронной

    хотя и я могу заблуждаться)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    спасиб за инфу :wink: