Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. FusionRS

    FusionRS Сын Мафии

    17 авг 2009
    1.923
    Москва
    G35
    где в орле оптом продают цветы?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Хз насколько крупный опт, но совхоз Коммунальник (Зеленстрой) на Панчука их выращивает и продает.
    P.S. Это чтож такого надо натворить, чтоб цветы оптом покупать?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    вообщем дроссель должен быть при открыт чуть чуть.как только включаю зажигание заслонка сама делает быстро открытие до середины происходит очень быстро и тут же сама закрывается полностью .на педаль реагирует быстро без задержек.внутри стоит электро мотор и плата с дорожками из графита.я бы не сказал что они изношенные.однако почему то диагностика показывает только нагрузку на двигатель в процентах а вот угол открытия не показывает.тогда как вообще машина едет? диагностику делали с Мишей .его машина была рядом, двигатель у него тоже 2.4 только буквы другие и у него показывает угол открытия и еще какие то параметры по заслон ке а у меня сплошные нули в группе где у него цифры.чё за ерунда?))))заслонка чистая была.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. serega1974

    serega1974 Новичок

    10 июн 2013
    7
    ауди80 B3/1.8s,88г
    Всем привет! Господа, помогите решить проблему! у меня ауди80 B3, дв.1.8s
    PM, акпп, моновпрыск, 1988г.в, во время движения заглохла, пропала искра, притащил на лямке,путем не сложных манипуляций, были заменены провода,бегунок,крышка трамблера,свечи,также были проверины ДХ, катушка зажигания,коммутатор,проверины метки ВМТ, все в норме, искра появилась,но дальше еще интереснее, при заводке начал подклинивать движок, выкрутил свечи и пробовал крутить, обнаружил,что из 4 цилиндра бьет бензиновый фонтан, при включении зажигания форсунка срабатывает 2 раза и заливает как из ведра, я не пойму почему заливает именно 4 цилиндр, все остальные сухие!
     
  5. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г

    во всех группах смотрел? 60 и 98
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    а по деньгам во сколько обошлось?
     
  7. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    один момент)))сейчас спрошу у того с кем все это делал.кстати дорожки эти из графита когда изношенные то выглядят как? на моих налет от металлических щеток что бегают по дорожкам и он не стирается, я пробовал чистой мягкой тканью, и если скажем толщину слоя графита дорожек грубо принять за 1 мм то в глубину щетки за все это время работы дросселя протерли 0.1 мм.я думаю это ерунда.до платы еще далеко.или как считается что дорожки изношенные уже?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    20 или 30 где то в них.у моей машины ноль и лишь на 5 тысячах оборотов появлялись значения да так что не разглядеть они сразу на ноль падали быстро , а у того кто делал диагностику на его машине в той группе где у меня ноль, у него были четкие цифры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    Сказать сколько обошлась замена не могу, 3000 всего обошлось, т.к. отдавал в ремонт гену, по диагностике вышло, что обмотка накрылась, они мне её перемотали, сказали, что не дадут гарантию на гену, если не поменяю подшипники. За одно и подшипник на муфте поменял.

    я думал он тебе адаптацию делал, по этой схеме 01 (двигатель) - 04 (базовые установки) - 60 (адаптация заслонки)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    Уру-руууу )))
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FusionRS

    FusionRS Сын Мафии

    17 авг 2009
    1.923
    Москва
    G35
    да ниче не натворил)) просто хочу подарить, чтоб порадовалась:)
    пс сам не местный))) можно ссылку на карту?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    за заводом УВМ если пройти во двор есть цветочный магаз. выбор большой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FusionRS

    FusionRS Сын Мафии

    17 авг 2009
    1.923
    Москва
    G35
    а примерный номер дома?) улицу нашел
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    московское шоссе 138. вход слева от магазина магнит. проходишь насквозь здание и выходишь во двор. потом направо и 30 метров прямо.слева будет дверь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. FusionRS

    FusionRS Сын Мафии

    17 авг 2009
    1.923
    Москва
    G35
    спасибо))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    не за что. отпишись потом как и что, ок?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    еще здесь есть хорошая база цветов, прилично дешевле, чем на остановках по городу, всегда всё свежее, кажется и оптом можно
    место на карте
     
  18. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Панчука, 85. Здесь что приятно, если не хватит того что в торговом зале есть, девки смотаются до теплицы и приволокут еще.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Эу, у кого там тоже 80 ка, подскажите человеку, а то написал, ответа ждет, а вы не реагируете.
    Если б знал, сам бы подсказал(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    Господа, никто не имел опыт врезания люка в крышу автомобиля?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...