Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Была кватровая 100 ААН с автоматом. Так вот - летом на 98!!!! роснефтавском с пенсионерским стилем и иногда дать в потоке под жопу выходило 11,5-12 литров. Если особо не жлобиться - 12-13,5 и опять таки 98. Если нормально ездить 13-15. На 95 прибавляем около двух литров, а на 92 у меня меньше 15 при тошнении по городу не выходило. Делаем выводы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    АКПП? У нас такая на работе - спрошу расход для интереса.
    Мы обсуждаем конкретную модель с двигателем.
    Ездил не мало на тазе2105 с 1,5 ...новый...расход по городу 10л. без пробок :dash:

    Сань, обрати внимание что у сарайки расход меньше заявлен:laugh: 16,8


    а я о чем толковал :nod:
     
  3. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. DriverAudi

    DriverAudi Участник форума

    9 мар 2013
    263
    Audi
    Камри с 3.5 не жрёть. Очень доволен был и удивлён. :thumbup:
    Но такие качества как шумка, тормоза и интерьер салона в .ОПУ.
    Да и не дорогая в обслуге.
     
  5. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    не вздумай даже думать о покупке этого ведра!
    съездий просто для инереса попробуй на себе-жесть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DriverAudi

    DriverAudi Участник форума

    9 мар 2013
    263
    Audi
    3.5 только автомат. И былa у меня made in japan
     
  7. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    да лааааадно!!! я када в Атолле работал --- Зафирку 1.8 купил главный инженер у нас новую в Атлант-М. он дядька ростом и комплектацией как Андрей наш, только еще + пузо спереди... это было в 2008-09 году примерно!!! никаких жалоб от него не было.самое главное что места для водителя докуя!!! при его то комплектации!! и на 1.8мкпп она едет нормально на свои 140лс!!!
    п.с. вариант 3 с 1.6 даже не стоит смотреть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    сейчас поеду в линию-98 специально до полного залью!
    если не будет разницы в расходе больше чем 500 грамм по городу-Диман не обижайся!
    я даю тебе 300 тысяч рублей за ауди 100 с двиглом 2.8 кватра на автомате+ согласен сделать все ТО что скажешь и лить туда 98 и если она при спокойных поездках по городу с 1-2 человеками не будет вкладываться в 12 литров -до пенсии будешь добавку мне доливать-согласен????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    гангстер вышел на тропу войны :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Хз. У кума 2000 года 1,6 механика. Доволен как слон. Я катался, мне тоже понравилась. Все в ней нормально. Подвеска нормально работает, салон здоровый... Себе хочу(если вообще надумаю) 1,8, будет еще шустрей...
    А что в них плохо кроме того, что это опель?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    1.8 будет ракета!!!
    можно подумать, что ауди - это венец творения и идеал!!!!
    нормальная машина опель, почему хоть все на нее плюются то??? ваще не понимаю этого... бюджетная жоповозка за адекватные деньги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    я чуток иначе рассуждаю!
    весь вопрос в том чего хочется и сколько за это надо выложить денег!
    в последние годы опель как говорят стал лучше, но при этом и ценник не намного ниже аналогов! а качество и надежность...
    то что салон габаритов хороших факт, но просто жесть задние сидения и передние не фонтан!
    ехать нормально, но не более!
    свет у зафиры на высоте-тоже факт!
    белорусы очень любят зафиру-у них она до повышения таможни в идеале стоила очень сладко! к нам зафиры плохо гнались исходя из того что таможня конская и исходя из этого получается не так уж и много остается доплатить до фольца или форда
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Задние сиденья мне ваще пох:), на переднем ехал часов 6. Жопа вместилась и не устал:shock:
    Свет- да, охрененный.:thumbup:
    Фольц шаран мне не нравится, да и ругают его больше зафир. Да и если уж доплачивать, то до ауди. Железки и сервис одинаковый.
    Форд чет ваще не катит...если тока новый мандео, но до него много доплачивать и не знаю ничего о нем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Х/з - могу звякнуть.
    Сань, я говорю про свой конкретный экземпляр с пробегом далеко за 400к и расчётом на 3 сожжёных полных бака с заправкой на одном и том же пистолете для езды по Мценску 2 года назад. Стиль езды бал реально пенсионерский, этого я не отрицаю. Если ехать как поток - около 14. Но на 92 у меня при скорости потока реально меньше 18 не выходило. Не знаю почему она так 92 не любила.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    У нее на каждую объяву новый телефон и оператор :D я просто думал- городок маленький, салонов с перекупами не много......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    Вот собственно, что у меня получилось.
    До и после
    Я доволен, классно смотрится:thumbup:
     

    Вложения:

    • IMG_1080.jpg
      IMG_1080.jpg
      Размер файла:
      62,5 КБ
      Просмотров:
      50
    • IMG_1078.jpg
      IMG_1078.jpg
      Размер файла:
      87,9 КБ
      Просмотров:
      47
    • IMG_1086.jpg
      IMG_1086.jpg
      Размер файла:
      75,6 КБ
      Просмотров:
      48
    • IMG_1085.jpg
      IMG_1085.jpg
      Размер файла:
      61 КБ
      Просмотров:
      49
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    ну разница есть.....
    только проблема хорошо подготовить суппорта!
    если чуть скосячил-меньше месяца и слазиет!
    еще на пассате когда втюхал в него по весне 70 тысяч в ТО лет 5 назад красил 4 суппорта-2 полных дня ушло на зачистить! красил спец краской производителя мотип-еще тогда балончик стоил рублей 300))) 2 года прокатался и продал с желтыми чистыми суппортами
    время на зачистить было потому как машину неделю готовили и красили мордашку у дядьки в сервисе в МО, покрасил за 2 подхода по 15 минут!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Дим реально отвечаю! не надо меня в невроз вгонять! сейчас хотел 98 плюхнуть до полного-так хрена там! на самой современной и новой АЗС ТНК нету такого овса для машины!!!
    я даю тебе 300 тысяч на покупку 30 летнего кузова, делаем полностью все что нужно с движкой, трансмиссией и всем чем угодно за мой счет без ограничения бюджета )
    после хоть мерником мне заливаем 120л 98 бенза из лаборатории и ездием по горуду пенсионеря 1000км!-если я не проеду столько-до пенсии мне будешь доливать разницу!
    сейчас перед заправкой комп показывал расход 11.6 литра на сотню, запас хода был 140 км, залил 30л-показал запас хода 400км!
    средняя скорость 27 км в час!
    авто с полным ТО движки с заменой гидриков, рокеров, цепи между распредвалами, ремня ГРМ-ВСЕ ОРИГИНАЛ!!!!!!!!!!! все параметры рабоы движки в идеале! АКПП 6-ступенчатая!
    движка 2.0 FSI непосредственный впрыск-что по ТТХ экономичнее движки 1.6!
    1.6 http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/12425.html
    мой http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/12427.html
    вес авто 1280кг против ауди
    а6 http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/846.html весом 1560кг что на 280 кг больше!+_полный привод 18л(15.4) по городу
    сотка 100 http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/568.html 1550 кг 13.5л по городу, 270 кг разница и опять полный привод!
    новое авто купили в прошлом месяце с просто жесть как любимой движкой везде http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/42963.html 1545 кг веса, полный привод, НО НА МЕШАЛКЕ!!!! 12.5(13) расход!
    дайте мне покататься на 2.8 или 3.5 литрах камри с расходом 12 литров!-очень благодарен буду
    у меня ауди с расходом паспортным 9.2 жрет литров 11, как бы не 12! http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/883.html
    и опять таки при полном ТО движки))):ded:
    еще со времен пассат клуба помню и никогда не забуду как много людей удивлялось какого хрена я на пассате с движкой дизельной 1Z постоянно под капотом ковыряюсь и что то настраиваю, типо и так работает приятно и не жрет! а я пытаюсь приблизить расход к паспортным и сэкономить 200-300г саляры со 100 км пробега, математика получалась что за годовой пробег в 30 тысяч км экономия составляла халявную поездку на юг и обратно
    народ не понимал какие нафиг 200-300 грамм, когда у них по 3-4-5 литров от паспортных разница! У ВСЕХ ПОГОЛОВНО! на движках 1.8-2.0 литра
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DriverAudi

    DriverAudi Участник форума

    9 мар 2013
    263
    Audi
    Камри продана 1 год 9мес.назад. по расходу и обслуге:thumbup:
    И не понимаю тебя чему ты удивляешься:confused:
     
  20. DriverAudi

    DriverAudi Участник форума

    9 мар 2013
    263
    Audi
    #8920 DriverAudi, 12 июн 2013
    Последнее редактирование: 12 июн 2013
    RasHen,а какой у тебя расход на ауди?