Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Я цену тоже не знаю. Просто думаю один раз напрячься чтоб не мучиться можно. Насчет Роман не рекомендует-я ж не говорю про уазовские мосты и лифтинг на полметра. Есть же с завода "не спортивные" аудюхи. Вот до их уровня- все будет штатно работать, ну мож еще пару сантимов добавить на компенсацию просаживания пружин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Посмотри как Саня наш и Миша (Брянский) делали очень бюджетно :)
     
  3. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    на А4 не дорого лифтануть по сравнению с Ромкиной А6
     
  4. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    лифтер, не сыпь мне сахер на х...р :evil_wife::moderator::hot::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::p:p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    ноу фото
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    под молдингами все сделано!
    ставят новое лобовое стекло(уже наверное поставили) тонированное штатно с полосой и сразу с заводским уплотнителем и фишкой под зеркало-на всякий случай если буду продавать отфоткал родное для снятия вопроса о причинах) щетки новые уже купил SWF
    с дибильным процессом ДТП все еще вопрос не закрыт! крыло так и есть разбитое, НО страховая на прошлой неделе всетаки перечислила деньги-так что тут комплект запчастей необходимых+ ремонтные работы-либо в денежном эквиваленте с расценками на ремонт любого сервиса и на запчасти от перекупщиков( мне все это покрыли, так что пофигу! а по факту хоть за копейки обойдуться запчасти и ремонтные работы-это уже не мое дело!)
    скобы задних суппортов купил новые и колодки-постукивают направляющие
    в прошлом году в поддоне была микротрещина через которую хз за сколько выступала потняшка масляная, исходя из того что ТО движке сделал за полтора месяца, то 10 болтиков открутить и заварить и поставить уж савсем ничтожно малая работа, короче из микротрещины размером 0.5см мне выжгли дырку шириной см5 и поперек всего поддона
    купил новые, на трактора только оригинал, ставится на герметик...потеет сабака, как менять масло буду-переклею на оригинальный герметик ДЫРКО)
    рычаги передние нижние новые купил)))) и втулки реактивной тяги(тут разговор ниочем!) потому как если реально зачешется забирать машинку из фирмы-то можно и не парясь скинуть на комплект что сейчас в темах обсуждают!
    просто сейчас нет возможности даже поехать посмотреть, на прошлой неделе в понедельник еще стало известно о продаже, +наличность потратил всю так же на прошлой неделе, хотя планировал более месяца-не стал менять планов) вопрос важнее смены машины, да и оварианте еще не знал!
    а вообще я сейчас вообще хз не в настроении от всех этих процессов после ДТП и ремонтов с выплатами, потому даже и на носка не продвигается установка музни, рамку под майфун 2 дня шпатлевал, хотя там работы на пару часов
    скорлупа стелса вообще у мамки на кухне на шкафу зачищенная лежит без продвижения 3-ю неделю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    если сток подвеска у Жека 57 то вообще дешево
     
  9. DriverAudi

    DriverAudi Участник форума

    9 мар 2013
    263
    Audi
    У меня сильно "задрана", скажу, есть в этом свой плюс, но иминусов хватает. На трассе качает от 140, и я заеб.... ремонтировать подвесон. Рычаги стоят не в своём положении. Езжу не очень много, а летят они часто. Буду к осени менять рычаги, стойки и головы смотреть. Не получается у меня выставить фотки машины и моих проставок(таких проставок даю 99% не видели) пишет, что размер у фоток большой. Если подскажите как сделать выложу фотки
     
  10. FusionRS

    FusionRS Сын Мафии

    17 авг 2009
    1.923
    Москва
    G35
    Ок):beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Может дело в фирме, поставщике, установке ?!? Что значит не в своём положении? На 50мм выше "чем для плохих дорог"?

    фотки обрезать надо или на сторонние сайты выкладывать
     
  12. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Жень если что крылья передние на 80ку с Подольска забрать сможешь?
     
  13. DriverAudi

    DriverAudi Участник форума

    9 мар 2013
    263
    Audi
    Незнаю какой клиренс у "плохих дорог",поэтому не готов ответить, но до порога у меня 18-19см.:nod:
    Попробую скинуть. Кста, какой размер необходим:shock:
     
  14. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Напиши подробнее в личку.

    До порога это не клиренс. Т.е. примерно по центру порога внизу 18-19см? Или самая низкая часть порога 18?
    Для интереса замерю на своей А4. У меня думаю не ниже на родной спорт подвеске :)
     
  15. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    там и написаны требования для прикрепляемой фото
     
  16. DriverAudi

    DriverAudi Участник форума

    9 мар 2013
    263
    Audi
    Знаю,что не клиренс, до самой низкой точки нет возможности замерить. Это замер от земли до начала порога.
     
  17. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    А какая фирма рычагов полетела?
    Какой пробег?
    Комплектом менялась?
    Установка по феншую?
    Аморты родные или заменены?
     
  18. DriverAudi

    DriverAudi Участник форума

    9 мар 2013
    263
    Audi
    #8958 DriverAudi, 13 июн 2013
    Последнее редактирование: 13 июн 2013
    Непомню по названию, но были с 0000 итальянская фирма выпускает.
    Более 10000 не выходят.
    Менял как по отдельности,так и комплектом.
    Не готов сказать. По феншую или нет. У каждого мастера,блеать, свои методы.:mad:
    И все мастера,блеа, по рекомендации.
    Кста, неправильно замер снял не18-19, а 20см до нач порога
     
  19. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    не пойму о какой фирме речь :shock:
    И если не знаешь что установлено - уже плохо. Т.к. щас и оригинал и лемфердер паленый попадается. И на ТРВ жалобы пошли.
    10 тыс.км - это похоже на самые дешевые ЖПгрупп.
    А что накрывается шаровая или сайлент?

    Это тоже плохо. И методы у них халтурные.
    Многие не выполняют простого правила: затягивать нижние рычаги на на нагруженной подвеске.
    Верхние затягивать согласно мануалу :ded: для моей А4 это 47мм - зазор между краем опоры и рычагом.
    Это касаемо сайлентов.

    Шаровые на многорычажке (нормальной фирмы) могут служить очень долго. Основная причина выхода из строя/износа : порвался пыльник, плохо прилегает пыльник от времени и плохой резинки (некачественной), изначальный недостаток смазки.

    толк от этих рекомендаций редко бывает
     
  20. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    Жень личку получил?