Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Поехал сегодня за фициальным разрешением на патключение,попросили топографию и обвести мой столб ручкой.... Я вот думаю...не для тоголи, штоб легче было меня нахлобучить )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Filimon83

    Filimon83 Участник форума

    31 мар 2008
    311
    A7
    скидки готовы милости просим Уважаемые
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    круто круто))) запили хоть 1 фоточку сюда)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Filimon83

    Filimon83 Участник форума

    31 мар 2008
    311
    A7
    ))))) с большим удовольствие но только завтра они на работе могу токо дизайн закинуть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    утром-деньгм, вечером-стулья?))))) запили щас дизайн, а зара -скидос покажешь)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Filimon83

    Filimon83 Участник форума

    31 мар 2008
    311
    A7
    не могу вставить(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Filimon83

    Filimon83 Участник форума

    31 мар 2008
    311
    A7
    вооооо
     

    Вложения:

    • 111.png
      111.png
      Размер файла:
      232,4 КБ
      Просмотров:
      56
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    а чо,для сараек скидки не предусмотрены? :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    харош придераться)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Filimon83

    Filimon83 Участник форума

    31 мар 2008
    311
    A7
    для всех ))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    планшет нужен для дома
    интернет, может игрушки хз короче
    жена хочет
    вот и вопрос что лучше яблоко пад2 или гнусмас таб2???
    и еще вопрос в том можно ли на яблоко закачивать проги с интернета или только покупать? так же и музыку и кино???
    на таб вроде как все что угодно можно скачивать и устанавливать-или я что-то путаю?
    ________________=+++-____
    да еще!
    избавьте меня от запчастей!
    есть подшипник ступичный передний на дорестайлинг, рычаги передние верхние правые и 1 рычаг нижний прямой! -отдам за дешево! все новое! можно доукомплектовать до того что еще нужно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Возможно я дурак и жмот, НО имхо яблоко ваще тока для понтов- качественное железо, но со своей операционкой, завышенной ценой и необходимостью платить за ВСЁ (может как-то это частично победили, не знаю). Самсунг- просто раскрученный бренд, стоящий половину цены изделия, но там хоть андроид. Я себе уже второго китайца нормального взял и не парюсь. Никаких проблем и при этом функционал которого у самсы или нет вообще, или есть за неприличные деньги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    тогда какого китайца рассматривать???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Тут сначала определись что нужно( жпрс, жпс, камеры, размер экрана....) хорошие китайцы-хуавеи, у меня дигма. Надо смотреть по отзывам. У каждой марки есть удачные и хреновые модели, и у самсы тоже. На 4пда форуме много инфы.
    Моя моделька уже наверное устарела, а так дигма iDnD7. Два ядра по гигагерцу, гиг оперативы, две симки, 3джи, вай-фай n, навигация, поставил в него видеорегистратор с записью координат датчиком удара.....
    Ну и послушай других, ща меня начнут закидывать огрызками:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    ВОТ ЕЩЕ ВАПРОС!
    там процессор стоит гигагерц из 2-х ядер или всетаки каждое ядро по гигагерцу??? т.е процессор 2 гигагерца получается???-в последнем я сомневаюсь!
    экран 10-ка, 3жи....дальше я хз что там надо, память гигов 16 думаю минимум!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Вроде именно два по гигагерцу. Да и судя по работе два. Я его пока не смог нагрузить до тормозов. Старый вьюсоник тормозил под нагрузкой, но я его жене подарил. Память встроенная у меня 8, но стоит карточка на 32 еще. Пока хватает. Кстати в огрызках карточки нет вроде. Насчет экрана 10-ки хз. Имхо не туда ни сюда. 7-ку можно в борсетку сунуть, в карман куртки, на торпедо прилепить, на лобовое... А с 10-ой уже как с ноутбуком надо нянчиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Я только за яблоко :)
    его когда в руках держишь только тогда понимаешь за что переплачивать...
    По поводу софта и игр,сайт 4пда.ру,куча софта и игр.
    Но тут дело такое,если ценишь труд программиста,то почему и не купить нужную прогу?ведь цена в среднем 1$ не такие и большие деньги,но конечно можно и ломаное ставить.

    По поводу самой ОС,она работает быстрей и не глючит,в отличии симбиана,андроида и всяких там бада-хренада...
    И эйпл очень парится по поводу поддержки программного обеспечения в отличии от других фирм..


    И как говорят "эпл тока понты",понты это всякие верту и им подобные...
    видь именно яблоко привело мобильные телефоны в то что мы щас видим.когда все смеялись,мол что за телефон без кнопочег,и стоит дорого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Коды рычагов напиши.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    :nod:
    тцсссссс!!! щас закидают помидорами :nod:

    тоже верно
    у меня ху*вей :) - 7"

    Насчет мощности топовых хуавеев даже не заморачивайся.
    Тут даже наоборот компромисс получается - выбрать мощность поменьше под свои нужды. (избыток это минус, народ прошаренный частоту понижает)
    Внутренняя память расширяется карточкой.

    так ведь он для дома. Для дома норм 10" :nod:
    Почитай тесты и обзоры вот по этому
     
  20. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    а когда я держу то не понимаю зачем переплачивать:shock: :laugh: Спорить не собираюсь т.к. каждому своё и оно меня не устраивает во многом.

    Соглашусь только от части. Аппарат (особенно тел.) вполне для человека взрослого и делового а не для школьников и студентов которые в год на связь тратят 1,5тыс но с ходят афоном (есть такая сравнительная статистика). Это и есть понты.

    а последние обновы андройда смотрел, что бы так заявлять?:) Просто так и я могу сказать...где доказательства?!
    И как это в реальной жизни важно?
    Заставь мой плашет заглючить - тогда соглашусь.:hi: