Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Хуавей (я себе правда не решился)

    Но это та компания,которая лепила начинку и Самсе и НТС и от части Яблоку. Теперь решила выйти на рынок как самостоятельный производитель под своим именем. Говорят в штатах и азии они третьи по продажам. У нас их не знают,но они на нас и не затачиваются.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    #9282 biolog, 20 июн 2013
    Последнее редактирование: 20 июн 2013
    может это и действительно круто, быть во всеоружии всегда и везде, но мне это всё как то уже надоело, в аське не сижу, кино только дома, вк если комп есть под рукой, и так далее.
    в основном же мне всегда есть чем заняться, сгонять на сосисинг пати, погулять с любимой, поорать песни в веселой компании, прокатиться куда нибудь, встретиться с одноклубниками) покрутить гайки в машине, а не сидеть уткнувшись в какой то навороченный гаджет.
    может и правда старею?) :shuffle:
    а американцы это давно уже тупая нация, верхи в правительстве хорошо постарались в последние века))
    но замечу, яблоко создал не американский народ, а американец, и не для кого то, а как что то клевое, минималистичное, и функциональное, за что и популярно во всём мире
     
  3. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Не ну я же обозначил в какое время мне все это надо. Если я на работе буду "орать песни в веселой компании", меня не поймут-с скоты-с:) , а так заняться мне более чем есть чем. Я фильмы только на работе и смотрю. Дома телики месяцами не включаются, тока на кухне иногда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    я и на кухне не бываю....тока кота покормить :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Ну тебе УЖЕ огрызок не подходит по этим хотелкам. Для полноценной навигации нужен 3ж (симкарта)
    Далеко не все программы стоят 30 рублей. Прогород в р-не штуки, навител еще дороже...

    Сереге Morf А щупать приятно и нужно сиськи, а не айпад:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    не согласен!
    Попки круче
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    даа, песни на работе особо не поорешь))
    еще назначение для планшета нашел - авафото)
    [​IMG]
     
  8. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Главное не огрызок и хуавей:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Та чё щупать то? :shock: щпили-вили сразу надо :rock: :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    во ты загнул. :D я с техникой по жизни.
    Где за минимум денег? Что можешь сказать например о Хуавей как о фирме?
    Не вижу параллели с логанокалинами. Обоснуй разницу и факты?

    :laughter: т.е. я ещё не дорос?! :D

    Доход свой допиши и материальное положение :thumbup: что бы делать такие заявления.

    Зачем мне твоё ИМХО. Говорю же - проблема более старшего поколения чем я. (у нас коллектив на работе не маленький)
    Про фильмы ровняешь опять же по себе. Много времени провожу в дороге - поэтому и фильмы на планшете смотрю.


    этим ты меня пытаешься как бы уговорить. :wink:Есть бесплатная альтернатива и она сопутствующая. И не является основным аргументом при выборе.


    Пишу в 3 раз. Маркетинггггг. Саню привлек ценник в 18т.р (16Гб) Что бы получить точно такой же аппарат но 64Гб - это + 8000руб Итого 26т.р
    З2Гб всего на 4тыс. дороже :thumbup: (Напомню. карточки Sd 10клас. стоит рублей 700)


    т.е. писал писал и сдался? Опять же сужу по коллегам, есть любимые фильмы а мульты для ребенка святое дело в дальней дороге и не только.

    согласен :nod: а причем тут яблоко?

    Не только крутил но и пользовался не мало айпадами (в т.ч. 4) , айфонами (в т.ч. 5) - не тянет. Видимо потому что нет универсальности и ценник не устраивает.
    А для игрух и интернет бродилок есть аппараты значительно дешевле.
     
  11. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    #9291 biolog, 20 июн 2013
    Последнее редактирование: 20 июн 2013
    хуавэй неплохой вариант, дешевле конкурентов при тех же характеристиках, т.к. недавно на рынке, но не лишены глюков (то симка отвалится, то звук пропадет)
    логанокалина - доступно, дешево и сердито, практично, возможно надежно, выполняет основные функции и не только, ездит и пофиг из чего и как сделана

    скорее я не так выразился) "мировоззрение поменялось"

    эти аспекты не влияют на мои взгляды, максималист

    ИМХО)) большинство это далеко не всегда правильно или хорошо
    для очень большого количества людей этот аспект является весомым, т.к. русские любят халяву издревна :D

    да маркетинг, и айтюнс маркетинг, и разъем и блютуз в яблоке тоже маркетинг, но я бы не назвал это недостатком девайса, если только стоимость...

    уж любимое я точно лучше дома посмотрю)) а в остальном, какое удовольствие получишь от просмотра фильма в дороге? всё трясется, то солнце, то тень, то кочка... конечно пару фильмов можно посмотреть, но больше нафиг, то шея затекла, то ноги онемели)) отсюда и памяти вагон не обязателен, а детям хватит и сезона какого нибудь сериала\мульта.
    это я опять же к памяти, айтюнс чуть режет качество, нежели напрямую с флешки крутить в фуллНД (которое будет заметно только на большом экране)

    в общем основные недостатки яблок перечислил)) которые может быть и субъективно недостатки, смотря с какой стороны на них посмотреть
     
  12. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    во вы тут развели диспуты Маяковского :D Саня уже сидит дома и с нового планшетника Гэлэкси наш форум читает, а вы все обсуждаете :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    У тебя есть? У меня 3шт. в семье. Глюков не было (тьфу 3 раза).
    Где параллель? Могу одно сказать - в дешевых телефонах встречается большее количества брака (на 4pda статистику можно посмотреть)
    В чем сердитость? Алюминевый корпус? Qualcomm Snapdragon MSM8260 1200 МГц ?
    TFT IPS с 1280x800 при 7"? Может быть тут самсунг на фоне его - типа логана?
    "Асфальт 6" уже установлен при продаже - видимо для не верящих :nod:
    Я не равняю его под айпад а говорю что аппарат достойный.

    Давно ли? а оно поменялось до того как за б/у тормозными трубками в РБ съездил? :)

    см. строку выше. :umnik: Меня не проведёшь.:laugh:

    Русский народ издревна был беден. А за всё платить - это западные взгляды на жизнь. О благородстве и бескорыстности люди позабыли? Проги на дройде пишут не только из за денег. Ведь их даже подростоки пишут.

    Хм..стоимость не имеет значения :shock:

    Снова за себя пишешь? :) А если образ жизни в разъздах, командировках, пробках, поездах?

    Айпад боле-менее оправдывает свои деньги а вот скажи зачем за яблофон столько переплачивать?
     
  14. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Я тоже постоянно в разьездах... Аццуда вопрос- Гайцам щас на техосмотр срать? Тока страховка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    короче по итогам похода в магазин и далее опять курева просторов...
    +++ вспоминая бюджет в 12 тысяч....однако хотели изначально купить гнусмаса таб 2 без 3джи...
    жена сказала покупай мИне трижи....спасибо Димке что подсказал что такое джи....
    короче пришлось дотягивать до пятнахи...
    понимая что планшет не более чем игрушка очень дорогая, на работе он мне не нужен, жене тоже ..короче 15-ка и так перебор просто жесть
    просто рискнуть купить китайское творение за деньги что можно купить нормального брендозводителя я пока как то не готов, далеко не готов! и более того-если телефон еще можно рассмотреть к примеру того же хувея-он в полтора-два раза дешевле аналогов, то планшет как ни странно стоит практически одинаково с тем же самсунгом!
    крутил сейчас в руках яблоко 4-штука классная, но 24 тысячи.....да ну его бумерангом
    и тут уже дело не в закачке через атюнс или покупке программ и прочих мелочах, а то что изначально за девайс который нафиг нужен придется вывалить столько денег
    короче как то пока отложили покупку, думаем!
    и вот еще у меня на кухне
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    тока страховка. хотя неделю назад на газельку делали страховку - сказали на СТО что зачем то нужно возить с собой диагностическую карту...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Чота на Пассате захотелось покатаццо. Жалко за ТО платить :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    это надо брить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    ТО стоит 300р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Эти ссуки в прошлый раз достибались -нет брызговиков..... Ну НЕТ их на моей машине. -ниипёт-не прошол. Отрезал две резинки с камеры б/у,приклеил,отдал ещё 270 руб ))) Блин,обидно... (не жалко,а именно обидно. По этому жалко ))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...