Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    и на текилу раздавить)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    ты в тему "буду полезен" загляни, там есть контакт человека, который без ТО застрахует
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    ага. посолить и Крекс-пекс-фекс. Потомучто это главное!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    я 2 раза проходил сам на СТО на Спивака. ваще не доебывались. очень адекватно все. работают без выхов и круглосуточно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Я к этому и подвожу :) Меня Гайцы на дороге волнуют. Не пристебуцца?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Да я раз 5 уже по честному и без проблем (На Кромской),но вот это в последний проход приключилось на А4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    через пару дней!
    на текилу у меня вот
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    это я так понимаю самсунг по твоему?

    На харрактеристики смотришь?. Хотя бы на параметр 1920x1080. У самсунга посмотри сколько это будет стоить.
    Если упрощенную версию 1280x800 то ценник 9900
    Упрощенная +3Жи = 12 390
     
  9. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Жень если честно, то хоть самсунг, хоть сони, хоть асус, пусть даже HTC-эта фирма очень бальшая и не один десяток лет электроникой на мировом рынке занимается!
    крутил в руках уже несколько дней как подряд http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9367522&hid=6427100
    нормально, но он реально тормозит в нете когда только включаешь хром!
    я не скажу что плохо сделан, но есть какие то моменты на уровне восприятия подсказывающие что не стоит брать!
    у яблока такого нету-это факт, яблоко реально как кусок дорогого товара в руках!-но за этот ценник не для меня явно
    самсунг нот гораздо приятнее хувея!
    смотреть на заявленные характеристики которые даже программно не поддерживаются-бред полнейший! это реально маркетинговый ход
    куда в 10 дюймах такое разрешение?-это реально для тех кто гуглит характеристики, не оценивая возможность их применения либо вообще как то уловить разницу
    смотрели до этого на новогодние праздники планшеты в мвидео и эльдорадо, так практически все тупо аж раздрожали-потому тогда еще и не купили, сравнивал с яблоком брата-на праздники как раз приезжали с ребенком и я у него отнял поиграться)))
    этот хувей, купленный кумобратом стал очередным напоминанием что уже у всех есть и давно и не по первому экземпляру, а у НАС ВИДЕТИЛИ нету!-жена однако
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    гайцы теперь не проверяют ТО, сейчас главное страховка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Сань,не бери ничо в Эльдорадо. Они только коробки и корпуса покупают и впихивают гавно всякое. По этому у них все планшетники показывают одинаково....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. wolkin

    wolkin Живу я здесь

    19 янв 2006
    2.779
    Audi А4/B5 1.8T(AEB)+кватра 99г
    бери вот этот, племяннику подарил, он доволен, всего 54$)
    http://www.aliexpress.com/item/Dual...-512M-4GB-Capacitive-tablet-pc/707539357.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. biolog

    biolog Живу я здесь

    9 авг 2011
    1.361
    Орловская обл.
    A8 D2 3.7 Quattro
    кароче жень, можно долго спорить)) я свою точку зрения описал, возможно сугубо с моей стороны. ты противопоставил свою, думаю схожую с общественным мнением. предлагаю мир) на ночь надо позитивно думки думать))
     
  14. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Ага, чё-то я сауну не помню)))))))
    ...является довольно-таки крупным поставщиком телекоммуникационного оборудования. И в нашем заУРАЛье около 70% операторских вышек работает под их оборудованием. Сам узнал это дело 7 или 8 лет назад и окуел, т.к. нихрена ниразу не слыхал о такой фирме. А пару лет назад они жестоко полезли на рынок разных устройств. И делают их довольно-таки качественно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    #9315 XuHT, 21 июн 2013
    Последнее редактирование: 21 июн 2013
    И вообще, сам пробовал яблоко - рульно. Но цена не айс. Да и напрягает постоянная превязка к стационарнику. Но работает знатно, даже с железом меньшей производительности, т.к. софт уже оптимизирован под определённую ОСь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    меня всегда удивляют рассуждения о том что какая-нибудь фирма является очень крутым поставщиком для крутого бренда! и сразу делается вывод что это сразу распространяется на всю продукцию!-это заблуждение! при этом фирма только распространяет информацию о том что кому-то что-то производит, совершенно не распространяясь о своей продукции и не тратя на это деньги и не заявляя ничего!-тупо наглый маркетинговый ход для лохов сразу приводящих аналогию между мировым брендом для которого что-то делалось и своим товаром из рода ноу-нейм!
    за ноунейм ценник должен быть как минимум ниже на 30-40%, аналогично как и на все новинки рынка-тогда можно брать и пробовать, а производителю пробовать выходить на рынок и доказывать потребителю свои возможности!-ТУТ ДИМАН ВСЕ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ!!!
    яблоко-это яблоко, самсунг-это раскрученный товар, но блин сейчас реально в лидерах-как бы тут ни я или кто еще не относился к этому производителю!
    хувей http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9367522&hid=6427100 нихрена не рядом с http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8428394&hid=6427100
    и даже с хувэем http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8484404&hid=6427100 по характеристикам выигрывает самсунг! за исключением призрачно-заявленных разрешающих характеристик на дисплей!
    или вот еще рассматриваю вариант от самого известного и дорогого производителя компьютерной техники во всем мире http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7928059&hid=6427100
    это АСУС!!!!
    или вот соня http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8481226&hid=6427100
    эти китайцы на фоне этих брендов должны стоить 5-7 тысяч , до 10ки в пределе своих технических возможностей, но никак не на тысячу-2 дешевле
    всю жизнь фирменное компьютерное железо стоило в разы дороже ноунейма при тех же характеристиках и работало всегда без сбоев, в отличии от оных собирающихся по истории на тех же заводах!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Так я и не говорил о том, что хуавэй впереди планеты всей. Сравнивать нужно по одинаковым характеристикам и смотреть потом на цену. Самса работает хорошо, но с хаувэем я его не сравнивал. Самса хочет яблоко сделать, а пока только догонять получается. А про хуавэй я не говорил то, что он просто супер-пупер лидер и всех имеет.

    Кстати, не помню модельку, пороюсь - поищу, вроде explay делает 8" планшет с 2 ядрами, 3G и всем остальным около 8 рублей. Модельку не помню, но работает довольно шустро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    твоя??? :laugh:
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    в каком магазе смотрел? Заеду проверю.

    на вид?

    ну всё - приехали((( Т.е. охрененный дисплей айпада 4 тоже фуфло? Прежде чем такие выводы делать посмотри 5-10 обзоров а не только яндекс маркет.

    Это следствие из практики пользования. Не пиши ерунды.

    они и так дешевле...


    как ты сравниваешь? По писанине? нужно обзоры читать.:umnik:

    Я пас - больше советы не даю. Ты на своей волне выбираешь. :laugh:
     
  20. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    :thumbup: Молодец - посты пишешь коротко, ясно и правильно.

    Примерно понимаю окакой модели говоришь, но у нее есть небольшие нарекания.
    По поводу дешевого explay. Знакомая спросила год назад какой планшет купить нормальный за минимум денег:shock:. Я Как раз плотно изучал explay 7" 800x480вроде (модель не помню).
    Стоил 4300р. 1-ядро.
    Купила, показала мне. Я сразу же вставляю карточку со своего фотика с ФулHD видео. Запускаю и начинаю гонять, с резкими перемещениями по времени. Не единого торможения :nod: Закачал трейлер с нета с фулHD видео (резкое перемещение картин сюжета) - тоже не смог добиться тормозов.
    Фото 12мП открываются, перемещаются и масштабируются без запинки.
    Скоро год владения будет - ни единого нарекания (я люблю для статистики спросить) Игры, видео , звук её радует. А вот её простой самсунг дуос выделяется на фоне его всякими тормозами.