Статус темы:
Закрыта.

КУРИЛКА-на любую тему в любой день и любое время дня и ночи

Тема в разделе "Орел", создана пользователем RasHen, 15 июн 2012.

  1. XuHT

    XuHT Живу я здесь

    24 янв 2011
    2.220
    AUDI 100 AAR 91
    Из последнего мною привезённого понравился Prestigio MultiPad 2 PMP7280C 3G - стоил около 8000 или 9000 и довольно хорошо справлялся со своими обязанностями. Да и цена за такие возможности устраивает меня. Из не дорогих - вполне себе машин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. FusionRS

    FusionRS Сын Мафии

    17 авг 2009
    1.923
    Москва
    G35
    Пользую 4 года, самый первый айпад в максималке..очень доволен!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    все юзеры яблочной продукции,довольны своими девайсами.
    и тока юзеры хуеаыты или как то там :D думают что юзеры яблок глупы и не шарят не в чём,ибо купили яблоко тока за бренд :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Не пиши от своего лица за всех юзеров :nod:

    Снова за всех юзеров отвечаешь? Откуда тебе знать? Ты работаешь в исследовательском институте? :D

    не вижу коментов.
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=7827296&postcount=9273
     
  5. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    да я не собираюсь не чего доказывать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Отвлекитесь от планшетов, давайте про кондиционеры. В сплитсистемах конденсат стекает по дренажной трубке в каналью или на улицу. А вот в автокондиционерах он как и куда девается? Почему спрашиваю- доехал из москвы, всю дорогу кондиционер работал. Приехал, зашел домой, минут через 15 выхожу- под машиной нассано и капает с защиты движка. Проверил все уровни-все нормально. Пощупал что капает- холодное, не маслянистое. Попробовал на язык, блин-вроде вода. Это может быть конденсат? А то чето я очкую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    купил?
    под испарителем есть дренажная трубка-оттуда и капает! все нормально
    еще бывает прикол когда машинка из под наклона с работающим кондеем выезжает-то может вообще ручьем вылиться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Фуф. Ты меня спас от сердечного приступа. И так весь день на нервах-ненавижу москву, а тут еще энурез у ласточки.:)
    Купил. Тока приехал недавно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    ёпт,Андрюх хвались,с фото)

    Поздравляю!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Спасибо!
    Ды она в мухах ща вся. А так- крайслер вояджер- мой размерчик. 2002 г.
    Пока все нравится. Тока автомат меня чуть не убил. Я на них никогда не ездил. А тут продавец предупреждал- левую ногу привязывай. Заехал на заправку и решил выжать сцепление.....эбало чуть лобовуху не вынесло:D ...потом вроде привык чуточку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    У меня очень часто так. Стоит работает еле капает, заглушил - потекло.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Igor_57rus

    Igor_57rus Живу я здесь

    16 июл 2012
    1.320
    A6/C5 1.8T 98г.
    ИМХО, я бы iPad mini купил бы, гигов на 16 мне бы за глаза хватило.
    Пользуюсь Яблофоном уже 3 года, жалоб нет. Он просто берет и работает)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Во-го,во туда баб понасажать можно,
    объём какой?автомат тема хорошая)))
    рычаг на рулю?
    здоров конечно пипец,на таком на юга рвать во :thumbup:
    говорят надёжный как танк.!

    не разу не катался на таком) прокатить обязан :()
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Поручикъ Ефимовъ

    Поручикъ Ефимовъ Живу я здесь

    7 апр 2011
    2.314
    Орловская обл.
    А6 2.4Q 00г. AVANT
    Здрасьте господа, что тут новенького?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    удобное большое авто, надежное-америкосы ломучие коробочки мелкие не признают даже за дорма!
    единственное-и пожрать любят, но и едут!
    поздравляю!
    можно и с мухами)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    +100500,можно даже на смотрины,на речку с сосисками. :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    а сотку куда дел?
    она же вроде живее живых :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Я просто ваще не знал об этом. Сам чуть не обоссался когда увидел. Потом дошло, когда все уровни проверил и лужу на язык:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    УУУруру!!! Андрей, от души с покупкой!!! :beer: и давай поподробней как ты решился на покупку-словом все от выбора до возвращения + фото с тебя пусть хоть и в мухах!!!)))
    и, эт самое, а как же теперь АК????????? :shock: а мыыы???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. andre147

    andre147 Живу я здесь

    24 фев 2010
    1.518
    Орловская обл.
    Хруслер вояЖор, Ауди А6С5
    Да, сарайчик приятный, я еще дурак на зафиру смотрел как на минивэн. Объем минимальный для америкоса- 2,4, 150 лошадок. Но ехал шустро. И на обгоне вроде ниче. Кочерга на рулю:thumbup: Прокатить- не вопрос. Ща чуть разделаюсь с делами, а то к ребенку в лагерь не могу съездить даже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...